FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет профессора Троя


Кабинет профессора Троя

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Эд улыбнулся. Да нет. Надеюсь, все пройдет без проблем. Хотя я все равно не понимаю, зачем тащить всех на похороны. Это вовсе не безопасно. Трой подал руку Софи и помог встать. Ну, что ж, лучше прийти пораньше и осмотреться. Тем более, что путь не самый ближний. Но прежде... - Эдвард притянул Рид к себе и, опустив руки на ее талию, поцеловал.

0

142

Софи пришлось приподняться на носочки, потому что без высоких каблуков она оказалась совсем низенькой, и от этого казалась совсем миниатюрной. Ее руки обвили шею Троя, и она не отпустила его даже когда кто-то из них, в такие моменты бывает даже не важно, кто, отстранился.
- Наверное, надо идти. Нам не надо сопровождать никого из студентов? Мне кажется следовало бы найти нашего юного пожирателя и его невесту. Все-таки обещание есть обещание... Софи прикусила губу, как будто чувствуя себя виноватой, что снова подняла эту тему.

0

143

Трой, пожав плечами, хмыкнул. Я, конечно, говорил о том, что предоставлю им помощь, даже точнее сказать, покровительство, но уж точно не записывался к ним в няньки. Если у самих голова на плечах есть, то сумеют решить, стоит ли им вообще появляться на кладбище. Если соберутся все-таки явиться, то уж наверняка их сопроводят преподаватели. Внимание им чрезмерное уделять ни к чему. - Трой поправил воротник рубашки и, подойдя к двери, добавил, повернувшись к Софи в полоборота. - А я предпочел бы проверить безопасность местности еще до прихода студентов и преподавателей, - Эд открыл дверь и выпустил Рид из своей мини-квартирки. Сюрпризов ожидать можно, конечно. Впрочем, это было бы даже интересно, - подумал Трой, усмехаясь своим мыслям. Накинув капюшон, он поспешил к месту проведения похорон.

>>> кладбище

0

144

А я бы вот поступила по-другому... Хотя... Лучше собственных детей. О, Мерлин, какие дети, о чем я думаю.. Софи надела сапожки, ощущая себя на привычной высоте, подхватила мантию, накидывая ее на плечи и выходя из комнаты Троя. Неужели некому больше этим заняться? Ну что же за... Софи поспешила следом за Эдвардом, на ходу надевая тонкие матерчатые черные перчатки и накидывая на голову капюшон.
- Эдвард, мне за тобой так не угнаться... - Рид едва ли не бежала.

>>> Кладбище

0


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет профессора Троя