FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Не хотелось прерывать этого наслаждения. Но, задней мыслью, Блейз осознавал, что на таком холоде нельзя держать Парвати, да и самому не следует находиться слишком долго. Он погладил девушку по спине, едва отрываясь от поцелуя и оставаясь где-то в миллиметре от ее губ.
- Нельзя так долго тут сидеть... Тут ветер... Кто-нибудь из нас точно заболеет, хоть и кажется, что не холодно... Пойдем в замок? Я правда не знаю, куда, но это ведь не проблема, найти местечко? - он улыбнулся, пытаясь подавить зевок, что вышло не особо хорошо, и получилось нечто странное, среднее между улыбкой и зевотой.

0

22

Парвати не удержалась и вновь коснулась губ парня в поцелуе. Не давая себе забыться в нем, она оторвалась через несколько мгновений.
Мм, думаю, нам с тобой стоит отоспаться...А то эта ночка выдалась на редкость неспокойной и явно была отдана не сну... Парвати лукаво улыбнулась Блейзу, еще раз целуя его и тут же отстраняясь. Она соскользнула с его колен, ступив обнаженными ногами на начавшую вянуть траву. Вздрогнув от холода, она в пару полупрыжков добралась до балеток у глади озера и поспешила обуться. Холод пронизывал насквозь. Девушка вернулась к Блейзу, забирая мантию, которой укрывалась несколько минут назад, и тут же накинула ее на себя, пытаясь согреться.
Хотя, не уверена, что вдвоем мы сможем уснуть, ты же знаешь... Она вновь не сдержала двусмысленной улыбки.

0

23

Слизеринец встал следом, тут же заключая вернувшуюся девушку в объятия, чтобы она не совсем замерзла, а затем, немного постояв так, приобняв ее за талию, направил в сторону замка вдоль кромки озера.
- Знаю, знаю... Но сейчас надо именно спать...а не... не то, что мы с тобой обычно делаем, когда собираемся ночевать вместе, - засмеялся Блейз. Ворота замка уже были близко.
- Что предлагаешь? Разбежаться по спальням и вздремнуть до обеда?
>>> Спальня парней Слизерина

Отредактировано Блейз Забини (2008-01-05 01:11:11)

0

24

Да, думаю, что так будет лучше всего...Не сможем ведь сдержаться, а винить-то некого.. Она засмеялась, заходя вместе с парнем в стены замка. Они прошли вместе некоторое время, пока не дошли до ответвления лестниц, которое было где-то посередине между гриффиндорской башней и спуском в подземелья.
Увидимся на обеде...Береги себя. Парвати чмокнула Блейза на прощание в щеку и встала на лестницу, поспешившую подняться наверх.
>>>Гостинная Гриффиндора

0

25

Софи вывела Тайде на улицу, подводя к кромке Запретного леса и останавливаясь там.
- Теперь ты можешь... Непонятно, что "можешь", но Софи казалось, что гриффиндорка разберется, что ей сделать сначала. Дракон? Какая редкость...Однако, если это и правда так... Мне будет немного проще ей помочь. Все-таки драконов я знаю лучше, чем людей. Рид поежилась, кутаясь в рубашку Троя и обнимая себя руками и сделала шаг назад.

0

26

*Драконица молча кинула взгляд полный благодарности,отошла на несколько метров.Застыв,вскинула голову к небу и ее окутала легкая дымка.Через секунду на поляне лежал большой,серебристо-фиолетовый дракон.Его шкура была в ранах и ссадинах,они заживали,но появлялись новые,это было побочное действие того проклятья.Рысь сделала мах крыльями и из последних сил подняла голову,выпустив мощную струю пламени в небо.Уронив массивную голову,она застыла,плотнее прижимаясь к прохладной земле*

0

27

Такого массивного зверя Трой не мог не заметить. Он поспешил туда, где увидел дракона. Рядом с ним стояла Софи в одной рубашке... причем эта рубашка принадлежала Эду. Что за чертовщина? - подумал он про себя, не понимая, что вообще происходит. Он спешно подошел к Софи и серьезным тоном спросил: Что вы тут устроили, мисс Рид? - Трой выглядел суровым. Он полагал, что это было дело рук Софи, но понимал, что она не настолько глупа, чтобы притащить дракона сюда. Не зная, как все это понимать,Эд ждал ответа от Рид.

0

28

Нервы Софи и так были на пределе, хотя, она невольно залюбовалась драконом. Редкий... И перевоплощается...Не будь все так плохо, как есть, я бы непременно попросила ее дать мне немного изучить... Но сейчас... Эти ссадины... Раны... Похоже на проклятия. Она совсем слаба... Софи только собиралась подойти к дракону, как тут рядом с ней, будто из ниоткуда (хотя, наверное, она просто отвлеклась), возник Эдвард. Его слова оказались последним ударом после всех ее потрясений. Рид вздрогнула, разворачиваясь и со злобой смотря на Троя.
- Что я тут устроила? Что Я тут устроила, профессор Трой? А вы не видите? Это - дракон, - закричала она. В ее голосе были нотки истерики, холодный ветер заставлял дрожать ее еще сильнее. Не нужна мне твоя помощь. Иди туда, откуда пришел! Софи развернулась обратно, подходя к дракону и опускаясь рядом с ним на колени.
- Мисс До Уорден, это проклятие? То, отчего у вас все эти раны и ссадины?
Это все можно было излечить. Но у Софи не было с собой ничего из того, что нужно. А на приготовление тех или иных зелий уйдут недели, которых у них не было. Действие проклятия, любого проклятия, от которого только могут страдать драконы, можно законсервировать, чтобы доставить его в заповедник к специалистам, где все необходимое было. Однако, это делают крайне редко, потому что драконы, страдающие от проклятий - не такое уж и частое явление в современной практике. Консервация проклятия - дело нехитрое, но требующее огромной затраты силы у человека, который будет этим заниматься. Софи, как и другие ученые, работающие с драконами, знают, как это делать, однако, никто не применяет за ненадобностью - куда проще излечить все сразу, ведь в заповедниках есть все необходимое. Софи оставалось лишь дождаться ответа, а потом решить, что делать.

0

29

Трой решил не отвечать на вопли Рид. Он пожал плечами и, сняв с себя мантию, накинул на нее, чтобы она не замерзла. Когда Софи отошла к дракону, Эд с непониманием посмотрел на нее. Ну, раз у нее такие развлечения, пускай "развлекается". Главное, чтобы студенты не пострадали. Пытаться понять - в очередной раз убеждаться, что женская логика с логикой имеет мало общего. Развернувшись, Трой направился к Хогвартсу.

>>> кабинет проф. Троя

0

30

Лира мчалась к озеру. Страх за подругу придавал сил.
Вдруг она увидела Тайде...Она была драконом. Но сейчас в нем не было ощущения могущества, силы, уверенности... Девушка понеслась еще быстрее. Еще немного...Но внезапно Лира остановилась, недоверчиво оглядывая дракона. Рядом с Тайде стояла женщина...
Профессор Рид??? Вне себя от изумления, Лира двинулась дальше.
Ладно, раз Тайде ей доверилась, значит все нормально. Или...наоборот, случилось что-то серьезное!
Приближаясь, девушка увидела страшные раны.
О, Господи!
Она наконец добежала до странной компании и бросив: Здравствуйте, профессор., упала рядом с драконом. Заливаясь слезами, она бессмысленно бормотала:
Тайде! Что случилось? Что с тобой?
Потом, когда шок немного отступил, Лира наконец прислушалась к голосу разума, вытерла слезы и посмотрела на профессора Рид
Нужно ведь как-то объяснить свое появление? К черту... все потом!
Эээ...Извините, профессор. Я потом вам все объясню. Это сложная, запутанная история. Сейчас это не так важно... - быстро забормотала девушка.
Лучше скажите как она? - кивок на Тайде и доверительный взгляд на Софи Рид.

0

31

Софи, не поднимаясь с колен, услышала, что кто-то идет. На секунду она понадеялась, что Эд все-таки решил вернуться, но это оказалась еще одна гриффиндорка.
- Здравствуйте, мисс Рогвуд. Она не в лучшем состоянии. Но это все поправимо, и даже не так уж и трудно, если бы у меня были медикаменты... Мне осталось лишь получить ее ответ по поводу того, проклятье ли это или же яд или еще что...
Профессор Рид вытащила из кармана юбки крохотный фонарик с одним ярким диодом.
- Мисс До Уорден, я прошу вас потерпеть... Будет неприятно, но я бы не хотела, чтобы вы меня обдали огнем или цапнули лапой. Я вас очень прошу, мне нужно вас осмотреть... - Софи подвинулась чуть вбок и, погладив ладонью большую чешуйчатую морду, включила фонарик, подсвечивая им немного снизу, осматривая зрачки дракона.
- Так, все не настолько страшно... Ничего... Все хорошо. Все будет хорошо... - она поднялась с колен.
- Мисс Рогвуд, вы не могли бы найти мне очень быструю сову, пергамент и перо? - спросила она у Лиры, пока сама шла вдоль тела дракона, подходя к наиболее доступной ссадине и осматривая ее. - Ммм... и правда похоже на проклятие... Тогда выход найдется только один... Мисс До Уорден, вам необходимо лечение. Я думаю, вас стоит отправить в норвежский заповедник, где вас вылечат за считанные часы, вы оправитесь, пару дней поживете в просторном вольере, а потом живая и здоровая вернетесь к нам.

0

32

>>>Запретный лес
Девушка незаметно вышла из запретного леса прямо на опушку неподалеку от озера. Сначала она просто шла придумывая отговорки на тему "Почему у нее сейчас вместо левой руки жалкое кровавое мессиво". Ее рассуждения прервали странно знакомые звуки. Дракон? Что он делает в Хогвартсе? Тайде!!! Девушка начала лихорадочно соматриваться в поисках хоть каких-то признаков приближения дракона. Но это ей не понадобилось. Едва повернув голову девушка увидела огромное существо лежащие на земле метров в 500 от нее. Девушка сорвалась с места и побежала к месту, где лежала перевоплощенная в дракона Тайде. Добежав наконец девушка услышала обрывок фразы молодой женщины стоящей около дракона.
Я думаю, вас стоит отправить в норвежский заповедник, где вас вылечат за считанные часы, вы оправитесь, пару дней поживете в просторном вольере, а потом живая и здоровая вернетесь к нам.
Нет, вы не отправите ее в заповедник.
Девушка выкрикнула эти слова прежде чем смогла понять всю суть сказанного женщиной и ею самой. Минутный столбняк и все же Робин нашла, чем продолжить свои слова:
Ее нельзя в заповедник. Это невозможно!
Робин не могла объяснить этой женщине всю суть сказанного и вполне понимала, что она сейчас услышит в ответ. Робин немного повернула голову и видела Лиру. Девушка не стала приветствовать подругу. Ей нужно было лишь одно. Знать что Тайде вскоре поправиться и без такого огромного затруднения в их истории как Норвежский заповедник. Если мы не успеем все может закончиться плачебно. Робин сжала руки в кулак и только сейчас почувствовала боль в левой руке. Черт. Робин не успела спрятать руку, если это пятно красного цвета можно было назвать рукой, но это было не важно. Главное знать что будет с Тайде.

0

33

*Рысь резко окрыла глаза,когда услышала про заповедник.Она собрала силы и поднялась на лапы*

Нет.Я не пойду в заповедник.Это пыточное проклятье,которое убивает изнутри и после его использования,хотя иногда выживают.

*тихо сказала драконица,прикрывая веки,чтоб не выдавать боли и некоторого страха в глазах*

Я знаю,что умру.Умру через..

*Рысь прислушалась будто к своим ощущениях и прерывисто вздохнула.Горло сжал спазм*

Через пару часов.Никто не поможет..

*Она с нежностью взглянула на подруг,протянула дрожащую морду к Лире и тихонько ткнулась в плечо,тут же бессильно убрав голову на лапы*

Кроме Кольца.Я не знаю,стоит ли рисковать ради меня..Я дам почти полную власть над собой на некоторое время,чтобы излечится..Чем это может обернуться незнаю..

*Тайде сузила глаза и уткнулась мордой в землю,чтобы подавить рык боли,царапая когтями землю*

0

34

Робин слушала Тайде сжимая руки, которые уже были белыми из-за недостатка крови. Лицо было неподвижным. Она не может умереть... нужно сделать кое-что, но здесь посторонние... Робин знала что такое пыточное проклятие. Многие до сих пор считали, что от него нет средства и есть только один способ его прекратить - дождаться собственной смерти. Робин слышала рассказы деда о том, что пыточное проклятие лишь средства запугивания магов, ничего не понимающих в древней магии. Робин было сложно воспроизвести то зелье, про которое говорил дед чтобы вылечить Тайде. Память ее пятилетия практически не воспроизводилась. Но кое-что Робин могла сообразить и без помощи зелья. Кольцо. Оно может все. Но оно убъет во мне часть меня самой. Зато Тайде не будет мучиться. Немного помедлив Робин выставила перед Тайде левую руку обвязанную платком девушка стала управлять своим кольцом. Первые несколько минут у нее не получалось ничего. Но через долю пятой минуты из зеленого рубина на кольце вырвался луч. Он начал скользить по ранам и ссадинам Тайде залечивая их. Когда луч коснулся последней раны он мигом втянулся обратно в кольцо. Робин почувствовала боль, ту самую что в прошлый раз в библиотеке. Но выдавать этого не стала. Она лишь быстро опустила руку и посмотрела на Тайде. Подруга была здорова, хоть и сохраняла свою вторую сущность. Робин чуть улыбнулась. Проклятие которое было на Тайде втянулось в нее. Девушка знала что она делает и знала что это правильно. Что ж если я умру, весь этот кошмар закончится. Подойдя к Лире Робин улыбнулась. Улыбка была сильно натянутой. Немного покачнувшись девушка почувствовала новый приток боли и от недостатка кислорода в легкий упала на землю. Последнее что она видела была Тайде.

0

35

*Рысь потеряла на миг сознание,что былобы роковой ошибкой,если б ее что-то не толкнула и она открыла глаза.Почти все раны затягивались*

Сумашедшая!!!

*Рысь кинулась к упавшей подруге и нераздумывая схватила ее за руку.Где было кольцо.И начала призывать свою стихию на помощь.Огонь с готовностью лизнул руки драконицы.У нее плыло перед глазами,но она властно приказала кольцу*

Действуй.Вылечи ее,я приказываю тебе.И не смей ослушаться.

*из рубина вырвался сноп искр.они охватили Робин.Девушка держала ее руку,передавая и часть своих сил.Свет погас.Робин задышала спокойно.Заодно зажила и рука.Тайде опустилась на землю и глянула в небо*

0

36

*Но тут Рысь вздрогнла.Робин бледнела на глазах*

Проклятье дракона слишком сильно для человека..Нет,Робин,Нет,нет,Нет

*в оцепенении шептала Тайде,сжимая ладонь подруги,зная теперь что проклятье осталось и точит Робин изнутри*

Это все из-за меня.Нет,Робин,ты выкарабкаешся!!

*Рысь сдерживала первые в ее жизни слезы.Ей было страшно.Она чувствовала что Робин уходит.Очень далеко может уйти.Она призывала всю силу кольца,что разрушала ее саму,но девченка не обращала внимания,призывала стихии,отчаянно бьясь за спасении подруги,но все быо бессильно.вот какую злую шутку сыграл с ней Старейшина..Он ведь все знал..*

0

37

*Рысь отчаянно взвыла и наколдовав воздушные насилки,подняла подругу.никого не замечая от слез,она кинулась к больничному крылу*

0

38

Лира с ужасом наблюдала происходящее. Все произошла за считанные секунды. Откуда-то взявшаяся Робин, излечила раны Тайде и сама...Лира не могла подобрать подходящее слово. Затем настал черед Тайде лечить подругу.
Мы уже вовсю используем магию колец!!! - немея, подумала девушка.
Но магия Тайде не помогла Робин. Лира смутно видела как подруга наколдовала носилки и бросилась к больничному крылу.
Мне тоже здесь делать нечего... - она ринулась было в замок, но  вдруг оглянулась. Профессор Рид все еще была здесь. Судя по ее лицу, она совершенно не понимала что происходит.
Да, нелегкий у нее выдался день...А у нас...просто ужасный!
Стремительный взгляд не Софи Рид: Извините, сова нам не понадобиться! - и Лира бросилась вслед за подругами

0

39

Софи с недоумением проводила глазами девушек. Я думаю, мадам Помфри справится с этим лучше меня. А мне... Пожалуй, надо сходить отдать Эдварду вещи. И никогда с ним не разговаривать. Это я дурная... уже подумала, что... и сама... нет... Видимо, нельзя разрушать образы, нельзя показывать себя, какая ты есть... Придется вернуться обратно. Ну и пускай.
Профессор Рид проследила за тем, как девушки вошли в замок и немного успокоилась, сама направившись в ту же сторону. Было холодно все равно, да еще и голова как назло начала опять кружиться.

>>> Кабинет профессора Троя

0

40

Лили с улыбкой прогуливалась вдоль озера. Что-то не так, у меня странное ощущение, что должно что-то случиться. Но что, Лили не знала. Улыбка не покидала её губ, хотя и радостной она тоже не была. Лили не выносила одиночества. Нет, она личность очень гордая и никогда никому не скажет, что боится остаться наедине с собой. Да, возможно это покажется необычным, но некоторые мысли доводили её порой до нервного истощения. Она устала спорить с собой, просто устала и всё…
«Говорят чем умнее человек, тем сложнее ему живется» Нет, конечно, я себя такой уж умной не считаю, но всё же чувствую себя не в своей тарелке.
Лили размышляла и, смотря на гладь озера отстранённым взглядом, тихо прошептала.
- И почему я думаю только о мрачном, почему нельзя раз в жизни по-настоящему улыбнуться, так чтобы твои глаза не выражали грусти и разочарованности. Почему я так не могу? – вопросы, вопросы, но нет ни одного ответа, и от этого становилось только тяжелее на душе. Лили мягким осторожным шагом подошла к растущему вблизи озера дубу. Всегда, когда она оставалась одна, она делала всё с лёгкой небрежностью, как бы в замедленном темпе.
- Я ведь никуда не спешу, - были её привычные слова. Облокотившись так, что её почти невозможно было заметить, Лили хмыкнув, оглянулась вокруг…  Хотя кто меня заметит, ведь нет тут никого…

0


Вы здесь » FI » Окрестности » Озеро