FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Новости форума » Занятия


Занятия

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Профессор Трой
Поосторожнее, профессор) Как бы мистер Zabini не надрал вам зад)))

0

82

Блейз Забини
а вы все на слэш намекаете мне, мистер...))) ладно, я рассмотрю вашу кандидатуру)

0

83

Профессор Трой

Ну чтож профессор я попытаюсь поприсутствовать, а если вовремя не успею, то позже обязательно прийду, правда я не буду отписывать что опоздала.

Отредактировано Лили Лоренс (2007-12-25 19:00:38)

0

84

Лили Лоренс
опоздание можете не отписывать, но хотя бы одним постом стоит отметиться, что пришли)

0

85

Занятие по УЗМС состоится 30го декабря (то есть завтра, в воскресенье) в 20.30 по МСК. Просьба всех тех, кто сможет, прийти. Предположу, что за один вечер все отыграть не удастся (если удастся - то очень хорошо), а поскольку я так думаю, что если не успеется завтра, то это все растянется дня на три (1го буду не в состоянии, 31го буду доходить до этого состояния)... В общем, урок объявляю вне времени. Надеюсь, понятно, что это значит)

0


Вы здесь » FI » Новости форума » Занятия