FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 261 страница 276 из 276

261

Софи, тихо вошла в гостиную, узнав у каких-то шестикурсниц, не видели ли они мисс Патил, и, получив утвердительный ответ направилась в спальню. Девушка беззаботно спала на своей кровати. Софи вздохнула, не желая наружать ее сон, но, видимо, все же прийдется. Наклонившись над ней, она легонько потрогала ее за плечо.
- Мисс Патил! Мисс Патил! Проснитесь. Это важно. Да проснитесь же!

0

262

Парвати резко приподнялась на постели, почувствовав прикосновение к плечу. Ожидая увидеть однокурсницу, она была готова ее послать, но она лишь распахнула рот, так ничего и не сказав.
П-профессор Рид?,-неуверенно произнесла гриффиндорка. Она не очень помнила имя новой учительницы.В чем дело?
Но молодая преподавательница уже поднялась с кровати, потянув ученицу за собой. Парвати, которая абсолютно ничего не понимала, пришлось лишь подчиниться, и, успев захватить и накинуть на себя мантию, девушка поспешила за профессор Рид, которая утягивала ее за руку.
>>>Кабинет профессора Троя

0

263

<<< Коридоры
Лили зашла в спальню и заметила теперь уже разговор между Анной и Лирой. Наверно опять говорят о кольцах, решила Лили.
- Привет девчонки, надеюсь, я вам не мешаю, - тихо прошептала она и села на свою кровать. Лили погрузилась в себя, она ничего не слышала кроме чьего-то тихого шёпота. И кто это со мной говорит? В смятенье прошептала она, но никто ей не ответил. Наверно показалось, решила Лили, хотя сомнение прокралось в её голову. Что-то со мной в последнее время происходят разные странности… Лили с ничего не выражающим взглядом уставилась в окно, на виднеющееся голубое небо. Цвет моих глаз, привычно прошептала она. Рука её по привычке скользнула к медальону.
- Что это, - вскрикнула Лили, медальон обжёг ей пальцы, - Почему он раскалился? – с непонимаем прошептала она.

0

264

*Окно распахнулось,как от порыва.Шум крыльев-и девушка-дракон предстала перед людьми в комнате в своей второй ипостаси.Но как...Измученная,исхудавшая,глаза запали и фиолетовй огонь в них горит почти безумием.Одежда порвана,на всем теле куча царапин и ссадин.Бок перевязан-травмы от магического оружия не заживают и на драконах.Кровь выступила на белом бинте.Трудно далось Рыси попытка узнать больше о кольцах.Она исчезла,ни сказав ни слова.Никому.Но теперь жалела.Одно турдно.ОЧень трудно*

0

265

*Драконица с трудом распрямила затекшие плечи.Откинув длинные,еще более лохматые хвосты,она тихонько зашипела от боли во всем теле.Девушка поняла,надо иди к профессору.Больничное крыло не поможет.Раны были более чем опасны,даже для дракона.С трудом шагнув,она направилась к комнатам учителей,еще незная,к кому идет*

0

266

Лира вероятно задремала, и не заметила появления Тайде.
Резкая боль заставила ее открыть глаза. Все девушки в комнате изумленно переглядывались, показывая куда-то вдаль комнаты. Лира обернулась, но не увидела ничего кроме распахнутого окна. Снова сильная боль...Девушка посмотрела на кольцо - оно раскалилось, казалось, еще чуть-чуть и из него посыпятся искры...
Такое бывало, когда несколько колец рядом - плохо соображая подумала она.
Лира обратилась к девушкам.
Что здесь произошло? Но кроме бессвязных ответов, вроде, "раны", "через окно", "девушка", ничего не получила.
Но Лире и так все было понятно...
Тайде!!!
Что-то случилось! Нужно найти ее! Где же она?
Лира принялась метаться по комнате. Затем резко остановилась, достала из чемодана мешочек с целебными травами, засунула его в сумку и пулей выбежала из комнаты.
>>>Коридоры

0

267

(Гостинная)
Девушка вошла в спальню и подбежала к своему чемодану у кровати, постепенно стала выкладывать все вещи на кровать. Спустя время Китти выбрала себе наряд. Он состоял из розовой кофточки, черной мини-юбки (см 15), она одела черные лаковые сапоги до колен. Интересно, пойдет сюда розовое украшение? Ладно, Китти, возьми себя в руки! И она, одев черную кожаную куртку присела на кровать, задумавшись о похоронах.

0

268

Девушка быстрым шагом вышла из спальни девочек и направилась на хогсмидское кладбище, где будут хоронить Малфоя.
По дороге ей встретился Пивз и вылил на нее стакан сока, но Китти быстрым движением палочки привела прическу в порядок и бегом выбежала их Хогвартса.
(Кладбище)

0

269

Лили аккуратно присела за письменный столик и вытащила тетрадь в плотной обложке. Задумавшись, она открыла первую страницу и решительно вывела….:
Чтож постараюсь сегодня завести дневник. Смешно, а я никак не могу его завести, руки не доходят, - на этом месте не смогла сдержать ухмылки. Ладно, раз взялась, то надо уже хоть что-то написать. Наверно начну с… она нахмурилась, вспоминая, а-а точно с начала августа, несколько лет назад…. С того  времени как я, как бы это написать, ага, приобщилась к волшебству. Хмыкнув, Лили продолжила писать…

0

270

Было 20 августа мы с родителями отправились за покупками в Дырявый Котёл. Само заведение мне совсем не понравилось, уж больно оно было грязным, но, несмотря на это Лили, была в предвкушении. Наконец я получу волшебную палочку, да и папа обещал мне купить сову. Это были те две самые дорогие вещи, за которыми она отправилась на Диагон аллею. Папа подошёл к как ей казалось стене, постучал по ней палочкой и к изумлению Лил она открылась…  Лили уже толком и не помнила, что она испытала, видя перед собой открывшийся проход. Восторг точно…  Люди сновали туда-сюда. Все в мантиях, причём разноцветных. Хорошо еще, что они не слишком яркие, иначе бы в глазах рябило…

0

271

Лили заметила кампанию мальчишек и девчонок старше её на пару  лет. Однажды и я тут буду стоять в окружении своих друзей…  Она вместе с родителями направилась к Мадам Малкин. Через полчаса Лили вышла оттуда с парой новых мантий. Так как она любила серебро, то на всех мантиях её имя было выгравировано этим изысканным металлом, да и пуговицы тоже были из серебра. После они направились за книгами, сначала Лили хотела возмутиться, ей не терпелось купить волшебную палочку, но когда она увидела стеллажи книг, слова просто пропали. Тогда Лили накупила кучу книг, к слову они относились не только к разделу первоклассника. Её очень заинтриговала большая книга «История Хогвартса» Она мне будет очень полезна, были первые её мысли. Наконец они вышли и оттуда, следующий магазин был аптекой.

0

272

Набрав ингредиенты, она с радостью вошла в зоомагазин. Ну, наконец-то я куплю себе сову. Лили не пришлось долго выбирать, получилось так, что когда она вошла, то одна из сов подлетела к ней. После такого приёма, Лили сразу же решила приобрести эту милую птицу. Думаю, она мне будет верным другом, с улыбкой прошептала мисс Лоренс, поглаживая сову. Заплатив, она вместе с родителями направилась за долгожданной палочкой. Лили осторожным шагом вошла в маленький, но аккуратный магазинчик. Было темно и она никак не могла заметить продавца, но через несколько секунд, Лили почувствовала внимательный взгляд. Словно из ниоткуда появился мистер Оливандер. Сказать, что она была испуганна, значит не сказать ничего, казалось, он видит тебя насквозь. Но когда он заговорил, Лили облегчённо вздохнула. Нет, видно это хороший человек… 

0

273

Через полчаса ей нашли палочку, И слава Богу иначе я тут просто провалюсь под пол от стыда, А дело было в  том, что пока Лили искали палочку, неподходящие что-то выплёвывали, одна вообще разбила стекло. Так что Лили была безмерно счастлива, что ей всё же нашли палочку, а то в последние минуты ей казалось, что такой палочки просто не существует.
Перо Пегаса, ольха, тринадцать дюймов… Моя палочка, сколько в этих словах прозвучало восторга, радости, гордости.
Это действительно Моя…

0

274

После покупки они вернулись через Дырявый Котёл на маггловсую часть Лондона, сели в машину и уехали домой. До начала учебного года Лили пыталась выучить заклинания, некоторые у неё получались, а некоторые нет, но она не расстраивалась. Всё происходит в своё время. Эти слова станут для неё девизом…
Лили с улыбкой смотрела на свою запись. Кусочек её жизни здесь описан, один из счастливейших в её жизни. Улыбнувшись, она закрыла дневник и, спрятав его под подушку, выбежала к своему любимому месту в Хогвартсе, к озеру…  Остальное опишу в другой день. Такой была её мысль, прежде чем скрыться из гостиной…

>>> …

0

275

быстро забежал в спальню,*** всех пока они спали и скрылся в темноте...

0

276

быстро забежал в спальню,*** всех пока они спали и скрылся в темноте...

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек