FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Логово Темного Лорда » Личные покои Темного Лорда


Личные покои Темного Лорда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Волан-де-Морт вошёл в спальню и быстрым взглядом красных глаз. Нагайны в спальне не было. Лорд сел в кресло около камина и прошипел:
-Нагайна.
Через несколько минут в спальню вползла Нагайна. Волан-де-Морт положил змею к себе на колени и поглаживая её, смотрел в огонь. Даа, с семьёй Малфоя нужно заканчивать, хотя...Она ещё может пригодиться. Люциус чуть-чуть поплатился за свою грубейшую ошибку в Министерстве. Только из-за него, я не знаю пророчества. Да и сынок хорош, не смог убить этого старикашку Дамблдора! Да я и не верил, но попробовать стоило. Лучший способ отомстить семье Малфоя?.....Это собрать всех ПС у них в особняке и пусть все от души насладятся потерей моего доверия к Малфоям.  красных глазах Волан-де-Морта зловеще отражались блики огня. Что ж, я так и сделаю.  Тёмный Лорд встал с кресла и оставив змею в доме, аппарировал к замку Малфоев.

====>Малфой Мэнор

Отредактировано Волан-де-Морт (2007-12-10 22:42:33)

0


Вы здесь » FI » Логово Темного Лорда » Личные покои Темного Лорда