FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отсутствие/уход из игры.


Отсутствие/уход из игры.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

1) Причина
2) Срок

0

2

1) Причина

  Завтра уезжаю на учёбу в другой город почти на целую неделю:( и так будет теперь постоянно:( Я буду по вам скучать!:(

2) Срок

  Уеду завтра вечером и вернусь вечером в пятницу, т.е 28 числа.

0

3

1) Причина

Уезжаю на неделю в глушь где нет даже электричества что уж говорить об интернете

2)Приеду 7 Октября так что на это время   главная женщина будет одна  Белла  все ребятки пока

0

4

Меня не было 5 дней, но я уже вернулась и снова с вами)

0

5

1) Еду на чемпионат мира по квиддичу футбол. Забираю с собой Ал Грэй и себя собственно тоже. Ал Грэй почти не играла, так что ее уход будет не так заметен. Я отыграю сцену отъезда. Прична уже отыграна.
2) с 4го ноября (с вечера) по 12ое ноября буду отсутствовать. Если доберусь до инет-кафе, то черкану вам пару строк приветствия на транслите)

Отредактировано Блейз Забини (2007-11-03 14:39:37)

0

6

проблема с сервером, поэтому не знаю, когда смогу зайти. Уж извините меня. надеюсь пока чемпионат не предвещается. я обязательно отыграю. Пока.

0

7

Эммм, здрасьте. Были проблемы в связи с переездом, поэтому не было возможности добраться до компа. Ну теперь я снова с вами)

0

8

1) Значит так, товарисчи! В обморок не падать, ногти в истериках не грызть, но наша любимая Юля, она же Парвати Патил, попала в больницу. У неё подозрение на аппендицит, так что Блейз, ничего страшного. Если все будет хорошо, то сегодня она сдаст все анализы и завтра будет с нами. Если нет, то буду отзваниваться ей. Если есть какие нибудь пожелания, то напишите сюда. Я постараюсь завтра с ней связаться.
2) Точно пока не известно.

0

9

Мое почтенье. Ваш Снейп.

0

10

Не поняла, вы тоже уходити профессор?

0

11

Луна Лавгуд
Какие же еще могут быть пожелания, как о скорейшем выздоровлении, что б все было впорядке с анализами и вообще все было в порядке))) Ждем)))

0

12

Отсутствовала из-за проблем со связью. Надеюсь тапками кидаться не будут ;)

0

13

Пришло я!

0

14

Прошу удалить мою героиню.
Я поняла что я лишняя на этом празднике жизни
Извините
Может я и буду приходить сюда, но не как Луна Лавгуд а как гость
Всем спасибо

Юля
Вдох... ох... пульсирует сердце мотор
Молекулы теребя
Вдох...ох... Я чувствую новый подвох...
Но я буду любить тебя....

Моя ты заветная боль
Но я буду любить тебя...

Именно эти про эти строки я говорила тебе в асе. Вот так и я тебя люблю. Ты знай.

0

15

И не проси.

0

16

Гилдерой Локхарт
я думаю что не стоит.
сейчас у нас экстренная ситуация
Много суеты? хм... честное слово, не понимаю вас...

0

17

Гилдерой Локхарт
Жаль, очень жаль... Ну что ж, ваше право...

0

18

Я буду отсутствовать с четверга по воскресенье, из-за проблем со здоровьем. Придется побегать по больницам, так что на интернет времени не хватит. Приношу свои извенения. Обещаю появится либо в воскресенье, либо в понедельник.

0

19

Робин Галери
Ждем с нетерпением, возвращайся! )) и выздоравливай)

0

20

Я тож..Меня в больницу кладут..Когда вернусь-увы не знаю...

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отсутствие/уход из игры.