FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отсутствие/уход из игры.


Отсутствие/уход из игры.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Нармиэль де Лакруа
И тебе удачи! Ждем))

0

22

Я вернулась

0

23

Робин Галери
Добро пожаловать снова)

0

24

Люди я заболела, поэтому несколько дней отсутствовала и столько же наверно буду отсутствовать. Так что всем пока, но я не прощаюсь, я обязательно вернусь. От меня не так легко отвязаться. ;)

0

25

Возвращайся скорее, солнц)) Мы тебя ждем! Выздоравливай!

0

26

Меня не будет с 6 декабря по 3 января!!!!!!!!!!!

0

27

Тайде До Уорден
Ох, без тебя будет тяжело(( Но мы будем скучать без тебя и ждать твоего возвращения!!

0

28

Лили Лоренс
Да, мы ждем, выздоравливай!
Тайде До Уорден
Да. долго тебя не будет.. Но возвращайся обязательно!)

0

29

Я снова на ролевой!:))
Надеюсь, всерьёз и надолго)))

0

30

Амаранта Буэндиа
Ура! С возвращением)

0

31

Спасибо)))
Надеюсь, я от вас нескоро уйду...
Пока комп снова не полетит *а надеюсь, этого не произойдёт..)*

0

32

Амаранта Буэндиа
Ну вот и отлично)))

0

33

Парвати Патил  просила передать, что её какое-то время не будет на форуме из-за проблем с выходом в Интернет.

0

34

Амаранта Буэндиа
Ок, будем знать)

0

35

Я сильно извеняюсь, но к сожалению я не смогу очень часто появляться на форуме.  Дело в том, что я с интернетом забросила всю учебу. Вообщем моя мама решила отобрать у меня шнур от модема, так что если меня долго не будет, значит шнур у меня забрали. Мне очень жаль. Постараюсь подправить свою учебу и вернуться к вам....

0

36

Я сильно извеняюсь, но к сожалению я не смогу очень часто появляться на форуме.  Дело в том, что я с интернетом забросила всю учебу. Вообщем моя мама решила отобрать у меня шнур от модема, так что если меня долго не будет, значит шнур у меня забрали. Мне очень жаль. Постараюсь подправить свою учебу и вернуться к вам....

0

37

Робин Галери
*плачет*
Ох... Буду ждать...

0

38

Робин Галери
Будем ждать, конечно) Удачи в учебе...

0

39

Робин Галери
Будем ждать, конечно) Удачи в учебе...

0

40

Люди, у меня на этой неделе сесия началась так что я редко буду заходить... Не удаляйте меня пожалуйста!

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отсутствие/уход из игры.