FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отсутствие/уход из игры.


Отсутствие/уход из игры.

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Беллатрикс Лейстрандж
Конечно, понимает))) (у меня тож на этой неделе началась)
Удачи)

0

42

Появлюсь наверное только на следующей неделе. Что-то с глазами, сильно болят, не могу сидеть за компом(((не удаляйте..я обязательно вернусь...

ООС: Анют, я по сюжету отправилась домой искать завещание

0

43

Айне Вуоринен
Смотри там, выздоравливай!)) Мы, а я в особенности, ждем))) Конечно не удалим, как же иначе))
ОФФ: Ок)

0

44

Так! Все извините за то, что исчез так надолго и без предупреждения.
Груз зимней школьной сессии лег на мои плечи, а еще несметные домашки, дофига долгов и спорных оценок как всегда...
Тем не менее, радостные новости все таки есть.
Я снова здесь и пропадать до 25го декабря не собираюсь. После этого появлюсь только 29го декабря в связи с отсутствием дома вообще)
Не переживайте.
И Зайк, не впадай в депрессию из-за козла вроде меня... Ну я того не стою, правда!

0

45

Главное, что вернулся....Где я найду такого Блейза? У меня ведь самый лучший)

0

46

Так....И снова меня не было...Но я вернулсо! Да, друзья мои, от мну вы не избавитесь! А не было меня, потомучт тупые родители забрали мой провод от инета, но я его нашла...Ага...На верхней полке...В шкафу))) Простите за то что не смогла провести урок, прост заснула на клаве...Парв, я предупреждала, кофе с чаем не подействовали!!!)))Так что в скором времени ожыдайте меня с уроком, правд незнаю когда, скоро скажу.

0

47

Нимфадора Тонкс
Ура)) Отлично, что ты вернулась))
О, с инетом знакомая история, такое же бывало)) :Р
А урока будем ждать с нетерпением))

0

48

Хм, маленькое объявление.

У нашего профессора Троя сдох комп. И инет вместе с ним. И он не знает, когда теперь вообще появится.
Уже невероятно скучаем и тоскуем((

0

49

Гыг! Угадайте, хто вернулся в родной тихий дом. Да не, не угадывайте даже. Судя по количеству шума итак понятно)))
Всем привет, в общем. Теперь пока отсутствия длительного не намечается, разве что 1го января с похмелья просплю весь день)))

0

50

А, люди я вернулась!!! Меня не было но я не специально))) Я все таки вернулась)))) Надеюсь мой сервер меня больше не подведет))))

0

51

Меня не будет с 31 декабря по 15 января... Экзамены, сессия...в общем, кошмар. Но я обязательно вернусь!!!

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-12-29 19:17:50)

0

52

Придется на время оставить мне форум. Во-первых, предсессионная хандра... А еще меня убила Беллатриса. Подожду, пока стерпится-слюбится, а то я с ее "девушкой" еле смирился, а она тут же находит портрет перед входом в гостиную и дверь (!) в нее, да еще и Аваду пускает в ученицу в гостиной. Это бред несусветный, и я понимаю, если бы это было в лесу, но в школе?! Да еще и это ее "стремление измениться к лучшему"... короче, ухожу в безвременный отпуск для поправления морального здоровья до лучших времен.
В игровом секторе буду появляться по возможности меньше.

Отредактировано Профессор Трой (2007-12-29 23:31:18)

0

53

Прошу прощения за отсутсвие))) Я тут просохнуть не могла несколько дней, больше так не буду!
Постараюсь по крайней мере))) Побежала отписывать!

0

54

Парвати Патил
С возвращением) И это отлично, так как мне надо уехать... Оставляю форум до 7-го числа) надеюсь, ты справишься)
завтра меня тут уже не будет, уезджаю утром... Всем удачи и до встречи)
Но если я-таки смогу отправлять посты с кпк, то буду тут сидеть. Но пока это не получалось, так что до 7-го, думаю...
P. S. Парв, сможешь менять дату и время, и погоду, пока меня не будет, ок? Вообщем я уверенна, ты справишься) И извини, что прийдется на тебя временно переложить...

А, еще, забыла, а эт обязательно: Не удаляйте моих персов))))  :D

0

55

Ann Night
Ань, вот ну что ты говоришь, а?) Езжай со спокойной душой, будь уверена - форум не пропью! Меня Саша будет контролировать :lol: Постараюсь все сделать правильно))
Отдыхай хорошо и возвращайся обновленная! Будем очень-преочень скучать!! И ждать-преждать! Уже ждем!

0

56

гы все мои хранители мну бросили) Тайде вот уже месяц как нет, у Лиры скоро ссесия, а Анютка уезжает. Ну лан, Ань мы тя ждем))) Удачной поездки)))

0

57

Парвати Патил
Робин Галери
Пасиб, до встречи) Буду скучать)

0

58

Я тож уезжаю, постараюсь числа 15 вернуться...Робин не скучай)))

0

59

- Побыстрее возвращайтесь все, пожалуйста, - сделала умоляющее лицо, - Будем очень по вам скучать.

0

60

Так, меня не будет несколько дней(сколько точно не знаю) вот по каким причинам:
-Во-первых, куча репетиторов не дают покоя.... все время знаимаюсь, все уже поперек горла встало
-Во-вторых, предки окупировали комп и качают себе фильмы(старые до жути :( )
-В-третьих, приехал брат погостить и тоже окупировал комп...
-В-четвертых, нагрузили работой по дому, якобы из-за моей бездельности все канникулы
-Ну и наконец, в-пятых, подруги таскают по всяким магазинам, которые я терпеть не могу и по гостям, которые еле меня выносят, так что в конце дня я уже не могу добраться до компа. Не волнуйтесь, хотя наверное никто за меня волноваться и не будет, я скоро вернусь, от меня просто так не избавитись, а сценарий(про кольца) я все еще совершенствую и кто-то должен рассказать Тайде о его небольшомм изменении. Все спасибо и до скорого, буду по вам всем скучать. Чао!
P.S. Не удаляейте моего перса))))

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отсутствие/уход из игры.