FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отсутствие/уход из игры.


Отсутствие/уход из игры.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Робин Галери
Тоже побыстрее возвращайся, мы все будем ждать. Нет ну что вы все за люди, все куда-то исчезают. А кто этот кто-то если не секрет?

0

62

Меня в ближайшее время определённо не будет.
А появлюсь ли я позже или нет - пока не знаю.

0

63

Ми вернулось!!! Но к сожалению я буду появляться редко, школа начинаеться скоро...

0

64

Мои дорогие и любимый форумчане...Друзья...
Я...я должна вам сказать кое-что...Что очень больно для меня самой.
Я покину интернет пространство больше чем на месяц...И вернусь неизвестно когда.
Простите своего непутевого админа...Просто...Просто я должна оплатить космический счет, а деньги нужно откуда-то брать. Я постараюсь вернуться как можно раньше...Если удалите меня, я пойму...Я побуду с вами еще пару часов, а потом уйду....на неизвестный срок.
Очень-очень люблю каждого из вас, и буду безумно скучать...Я попытаюсь отыграть отсутствие Парв за эти два часа, только к сожалению совсем не знаю как...
Мой телефон есть у Саши (профессора Троя), если вдруг кому-то что-то понадобится...Не прощаюсь...
Ваша Юля.

0

65

Парвати Патил
Мы будем ждать тебя! И какое удаление персонажа? Ты о чем? Если меня заставлять будут - я тебе не удалю)) Ждем с нетерпением) Удачи)

0

66

Уррря!!! Я вернулась! Успела отдохнуть, снова устать и сдать первый экзамен на 5 автоматом! А самое главное...успела жутко соскучиться по игре и всем вам!
Ну, теперь надеюсь, надолго вас не покину.
Тайде!!! Я очень рада, что ты вернулась!

0

67

УРЯЯЯ!!!ЛИРКАААА!!!

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отсутствие/уход из игры.