FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Я думаю, прежде всего мы должны придумать тему бала. Какие у кого идеи?

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-09-30 07:11:47)

0

22

ну, Белла предлагала праздник в честь дня Мерлина..
Давайте подумаем, с чем он  у нас ассоциируется!

0

23

День Мерлина-это праздник,когда все волшебники,злые они или добрые,
собираються  в одном помещении,и устраиваеться маскарад.
В этот день все войны между сторонами должны исчезнуть!!!!!

0

24

Вполне отличная идея!
+111111................0 ))

0

25

да-да, поподробней пожалуйста)))

0

26

Предлагаю всем заняться решением этой идеи. Иначе это так и останется нереализованной идеей.
Белла, Герми, вперед на фронт))

0

27

Джордж,
ну разумееца) И ОФ и ПС будут... Да, будет маскарад. Я предлагаю зарегить новых персонажей под другими именами, а позже, уже после праздников их удалить. Так никто никого не узнает)

0

28

Тонкс, отличная идея! Полыхаешь креативчиком ))

0

29

Джордж,
День Мерлина, как уже Белла сказала, это день когда темные и светлые стороны воссоединяются, несмотря на вражду...Тем более мы играем по 7-ой книге.

Парв,
СтараемсО)

0

30

Джордж, вопщем объясняю....
Во-первых будет маскарад, ни ПС, ни ОФ не узнают...Во-вторых не будут они ничего рушить, уж поверь мне....В-третьих, они просто обидятся, если они не будут учавствовать))
Да, и можно создать темку, конечн...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-05 15:18:04)

0

31

К тому же к балу могут прийти все и псы и ОФ настоящие и никого придумывать тогда вовсе не надо

0

32

Это хорошая идея

0

33

Герм, да согласна, но чтобы было интересней можн сделать новых персонажей...Анкету не нужно писать, просто зарегишься и отпишешься в теме (которую мы скорее всего создадим). Позже всех персонажей удалим

0

34

Я думаю, что эта идея - гениальна! герм, соглашайся! Так интересней!!

0

35

Дадно так и быть уговорили но последнее слово будет за админами Беллой Герми и Тобой Парвати в моем сообщении все напишут кто за а кто против

0

36

Так, ну где проведется голосование?

0

37

говорю же под моим сообщением написать за или против

0

38

За

0

39

Слушайте, может быть, каждый новый перс на балу напишет описание своей внешности в подписи?

0

40

Нет давайте просто найдем авки без лиц или в масках если что я могу этим заняться?

0


Вы здесь » FI » Сюжет » Сюжет