FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.


Флуд № 1.

Сообщений 1 страница 20 из 643

1

ФЛУДЕЫ!!!!о великие...где вы?!))))

0

2

У кого есть аси рамблер зайдите в случайный чат поищите людей

0

3

флудеры...че замолкли то?=)

0

4

Найдешь пиши сразу

0

5

:yes: НАРОД ВСЕ В ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

И еще прите давайте все на завтрак а потом Зелья))))Бугагага)

0

7

фЛУДЕРЫ НУ ВЫ ГДЕ? ЗАСНУЛИ ЧТО ЛИ?!)))

0

8

Я у Тонкс

0

9

так флуд мона и заходить и так)))он к Хогу не относиться))))) :yes:

0

10

:D Знаю

0

11

Буду позже

0

12

Джинни Уизли
аллоха!

0

13

Да осталось немного для того чтобы все емейство было в СБОРЕ

0

14

Hero-m

Ты что спятил?

0

15

Гермиона Грейнджер написал(а):

Hero-m

Ты что спятил?

есть немного)

0

16

А по-моему здорово звучит!

0

17

Kauro Naito
что именно?)))убейте меня семеро если это то о чем я думаю)))

0

18

Беллатрикс Лестрендж

его флуд и его подпись

0

19

Kauro Naito
это вапще кадр...."Ноу комметс"

Я те в лесу написала так что ВСЕ НА УРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

ААААУУУУУУУУ ФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ГГГГГГГГГГГГГДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВВВВВВВВВВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.