FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

ппц! Обалденный вариант! Тонкс - кладезь ума и идей! *расцеловывает в щечки*

0

42

Да, Гермион, поищи пожалуйста...Был бы благодарен.

0

43

Люди буду выкладывать в авках пока у меня есть 10 масок девушек и 5 мужских.

0

44

Парв,
Нуу. стараемс...

0

45

http://www.kostumer.ru/Artikel-view.php3?idArtikel=23 это ссылка где до фига масок хватайте все!!!!

0

46

А я думаю на аватарку поставить платье...Я себе и Луне подобрала)

0

47

*Уже начали бояцо*

0

48

Слушайте, а давайте сделаем игру вне времени. Как бы подфорум, можно потом заказывать темы. Вообщем там можно быть в любое время, даже если в игре занят. Так мы сможем больше общаться и если кого-то нет, то не терять время. Если вам эта идея понравилась и вы это сделаете, то можно меня модером этой темы - игра вне времени?

0

49

Ох, ну не знаю - не знаю...Что-то мне сложновато это представить! Ты видела подобное на других форумах?

0

50

Да, конечно я видела. Я участвую в одном форуме и там такое есть. Всем нравится. Туда можно заходить в любое время.

0

51

Кинь ссылку, я посмотрю

0

52

Я честно сказать не поняла. У нас что бал закончился?

0

53

Почему ты так решила?))

0

54

Уважаемая Мадам Помфри объявления бала на форуме. Ваше боьлничное крыло мы обыигравали без вас так что не жалуйтсь на это и если у вас были проблемы с компьютером значит вы бы все равно не пошли на бал...

0

55

Герм права.
А за вас мы обыгрывали ЗА ДОЛГО до вашего появления на этой ролевой.

0

56

Я тут(думаю меня заметили) и предполагаю, что Директором Школы стану я.

0

57

Северус Снейп
Мне кажется хорошая идея. Но посмотрим что скажут другия админы. Если что - я за)

0

58

Другой админ тоже за)
Решающее слово всегда за Герм)

0

59

За

0

60

Единогласно я избран Директором Хогвартса)

0


Вы здесь » FI » Сюжет » Сюжет