FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

А вот мне чет так захотелось попасть на Слизерин. Может меня переведут туда. Ну вроде как я что-нибудь такое плохое сделаю, а исключать меня не будут а просто перевелут на Слизерин....

0

62

гыыыы... а меня на Гриф! во потеха будет)))

0

63

ДракоМалфой
Ну не знаю.... хотя весело действительно будет, если бы еще у нас на роле Поттер был было бы весело....

0

64

девчонки! да что вы нашли в этом тощем лохматом очкарике?

0

65

ДракоМалфой
Ну почему мы нашли!!! Не обобщай.....и ВООБЩЕ ЭТО ФЛУД. А мы тут про сценарий говорим...

Отредактировано Робин Галери (2007-11-24 16:01:44)

0

66

Ладно, блин, хрен с ним, с Поттером. о'кей, давай так: есть идея предложить обмен студентами на несколько дней. в таком случае тебя переводят на некоторый срок, а потом опять возвращают в Гриф. По какону - никто не смеет противоречить распределительной шляпе. Так шо это единственный вариант. Поговорю с Аней (или Юлей, если она придет) об этом. может, чаво-то получится) чисто ради прикола.

Отредактировано ДракоМалфой (2007-11-24 16:06:49)

0

67

ДракоМалфой
угу, ладно...

0

68

Робин Галери
Робин, понимешь, перевеси тебя на Слизерин не возможно по одной лишь причине: когда шляпа определяла факультет, она смотрела не на то, какие поступки ты делаешь/делала, а на твою душу, на твои внутренние от рождения качества... те, которые никогда не меняются, независимо от того, что бы ты делала... как и душа.. поэтому перевестись нельзя...

0

69

ДракоМалфой
Ты что, никаких обменов! (А вообще кто-то минуты три назад сказал мне, что он за канон)))

0

70

Ann Night
Хм, жалко.... просто я на многих форумах слизеринка. Мне до сих пор трудно перестроится.

0

71

Робин Галери
Ты отлично играешь и гриффиндоркой) К тому же, гриффиндорцы не обязаны быть такими белыми и пушистымивсе, ведь все люди разные) так что есть какие-то ограничения, но не строгие ведь..

0

72

Ann Night
Сенкс, буду хладнокровной, но храброй Гриффиндоркой!

0

73

Робин Галери
Отлично) Играй)

0

74

Мя тозе)))

0

75

Не флудим!)

+1

76

У меня предложение. Вообщем оно звучит так: после того, как Темный Лорд убил Драко у Беллы прорезались чувства, которые она так прятала от окружающих. Вообщем она мучалась, мучалась и сдала Лорда Ордену Феникса или чего-тот в этом роде... И стала двойным агентом)))

0

77

Беллатрикс Лейстрандж
если бы Малфой был жив, он бы прослезился)))
лучше б тушку его кто-нить притащил, чтоб похоронили достойно...

Отредактировано Профессор Трой (2007-12-26 15:39:07)

0

78

Беллатрикс Лейстрандж
Впринципе мне нравится... Парвати, ты как, согласна?

0

79

Ann Night
Да, вполне) Оч даже интересная и неплохая идея)
Только я прошу об одном - без резких переходов. Надо сделать все плавно, красиво, завуалированно. Чтоб на правду похоже было, без резких скачков)
Тогда - флаг в руки!

0

80

Парвати Патил
Ну Белл еще помучаетьса...

0


Вы здесь » FI » Сюжет » Сюжет