FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Сюжет » Правила Игры в Квиддич (обсуждаем)


Правила Игры в Квиддич (обсуждаем)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так, команды факультетов по Квиддичу по-тихоньку собираются, и завтра уже будет первая тренировка. До первой игры уже рукой подать. Пора бы и обсудить как это будет происходить=)

0

2

Я предлагая как на дуэлях три минуты на написания поста если не укладываешься или пост меньше тебя (сбиают забрасывают гол и.т.д.)

0

3

Нужен человек, который будет это отслеживать и руководить игрой! Герм, может ты?

0

4

Я сама играю прикол каким будет счет в пользу гриффа :lol:

0

5

Ой, фак, я забыла)))) Нда, я тормоз, с этим ничего не поделаешь)) А может Анна?

З.Ы. Малфой, если злобный админ Парв сказал отписаться, значит нужно сделать это! :P  :cool:

0

6

Идея не моя, но мной подправленная.
Во-первых, подается заявка на игру. Для этого нужны команды в полном составе. Оговаривается время, чтобы все участники могли прибыть на место. Если кто-то впоследствии не приходит на игру, то его персонаж художественным образом выводится из квиддича (читать - сбивается бладжером).
При этом кто-то из администрации (непредвзятый судья) выносит решение, на чьей стороне победа: совещанием ли всего админского коллектива решение принимается, или же просто кто-то монетку подбросит, или капитаны сыграют в "морской бой" - не важно.
Решение выносить нужно в тайм-ауте. Первая часть должна все-таки играться с запалом. А вот вторая - это уже отыгрыш со знанием исхода игры.
Так, думаю, будет и естественно, и справедливо.

p.s. если кого-то не хватает в команде, можно просто установить героя NPC, и его можно будет "мочить" тем, кто с утра не с той ноги встал. Главное, чтобы ко второй части "в живых" остались те, которые реально присутствуют на форуме))) а вообще, можете еще что-нибудь придумать. Я просто подкинул идейку)

0

7

АГА НЕТ НЕ ПРИШЕЛ ВОВРЕМЯ НА ВТОРОЙ МИНУТЕ СБИТ БЛАНДЖЕРОМ И ХОТЬ ПРИШЕЛ ХОТЬ НЕ ПРИШЕЛ КАК ТЫ ПЕРСА ОЖИВЛЯТЬ БУДЕШЬ??????????????????????

0

8

"как ты перса оживлять будешь"
а кто его собрался убивать?

к тому же не надо воспринимать буквально каждое слово. сначала, естественно, сбор команды, а потом уже игра. или Вы думаете, что каждый придет сам по себе? а капитан на что тогда? вот он и должен заниматься вопросами организации. ну а если вы, девушки, подумаете, что на квиддич нужно опаздывать, как и на свидание, то тогда уж извините...

0

9

Гермиона Грейнджер
Так приходить во время надо...
А идея Малфоя отличная, как мне кажется... Первую часть играть. а потом договориться как-то и уже подбить под результат... Мне кажется отличная идея)

0


Вы здесь » FI » Сюжет » Правила Игры в Квиддич (обсуждаем)