FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет нумерологии(Нимфадора Тонкс)


Кабинет нумерологии(Нимфадора Тонкс)

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Девушка через несколько минут подсела к Парвати. Голова слава богу перестала болеть и девушка чувствовала себя намного лучше. Прежде всего она осмотрела класс и увидела что сегодня здесь двое слизеринцов и трое гриффиндорцев. Численному преимуществу она была сильно рада и подходя к Парвати спросила Можно???... и села за парту.

0

42

Адриана ухмыльнулась. Где-то далеко, в глазах девушки промелькнуло коварство. Посмотрим Забини, не придти могу и я
-Конечно знаю
Адри кинула взгляд на преподавателей и потом снова посмотрела на парня.
-Забини, не льсти себе, что что, а считай что предательство я не прощаю.
Адри усмехнулась

0

43

ООС Да уж круто меня не замечают я олна из первых пришла Вальтер

Девушка увидела Вальтера и у нее опять заболела голова не надо было так много тренироваться подумала она и резко схватившись за голову она уткнулась носом в учебник Походу дела я либо а) заболела или б) же кто то наслал порчу девушка склонялась ко второму и решила чуть опоздать к Макгонагалл но зайти в больничное крыло.

0

44

Блейз снова ухмыльнулся. Посмотрим, посмотрим.. Не придешь я вот... Блейз задумался, а потом заметил вошедшую Дафну ... Дафну с собой возьму! Дааааф, иди сюда, дорогая! Парень махнул рукой на соседний с ним пустовавший стул. Присаживайся. Рад тебя видеть! Блейз чмокнул Гринграсс и довольно откинулся на спинку стула.

0

45

Адри чуть было не рассмеялась, но ограничилась лёгкой ухмылкой. Увидев Дафну, Адри улыбнулась.
-Привет Даф, я тоже рада тебя видеть. Каникулы? Отлично, а ты?
Разговоры, прям как у гриффиндорцев
Адриана усмехнулась своим мыслям.

0

46

Привет Адриана!!!-воскликнула девушка разворачиваясь видя что Дафни она считает за грифиндорку самой сделаться слизеринкой. Девушка решила спросить Ну как дела у тебя подружка-спросила девушка ставя ударение на слове подружка. Она решила если будет разговаривать то голова не будет болеть так пока и выходило.

0

47

Отлично. По бокам, Адриана и Дафна. Сзади Пэнси. Спереди Патил, тоже, надо заметить, не худший вариант! Блейз довольно улыбнулся. И обратился к троице слизеринок, окружавших его. Так, дамы, я предлагаю вам всем со мной сегондя сбежать в Три Метлы. Да выпить за мое возвращение. Я угощаю. Ммм? Блейз ухмыльнулся и обнял Дафну и Адриану за плечи. Ах да, здравствуй, Пэнс, дорогая!

0

48

Адриана посмотрела на подошедших слизеринок и решила, что радостные возгласы "гриффиндорцев" пора убрать. Тут же её взгляд сделался холодным, на губах появилась официальная насмешливая улыбка.
-Да Заьини, не много ли ты на себя берёшь? Не надорвёшься?
Услышав крик Гермионы, она в изумлении приподняла бровь, в глазах появился сгусток ярости.
Что она делает, чёрт бы ей побрал.
-привет Гермиона! Подружка дорогая!
"Дорогая" она выделила голосом, полным холодной ярости.

0

49

Справлюсь, справлюсь. Ты во мне сомневаешься, Даффи? И хватит меня на всех...Я ох какой универсальный! Блейз чуть не расхохотался на всю аудиторию. А потом задумался о чем-то и крикнул в сторону Тонкс. У нас урок сегодня будет, профессор? Или мы так, чайку попить собрались? В таком случае, я не вижу чай! Блейз снова вернулся к разговору с девушками, все еще не убирая рук с плеч Дафны и Адрианы. Я вас умоляю, дамы, не отказывайте мне согласием... И опять эта хитрая улыбка.

0

50

ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ подумала девушка поворачиваясь к Виктору и аж подскакивая от его голоса. Но девушку этим голосом не взять. Она встала с места и подошла к Виктору спросила Что ты здезь делаешь? полушепотом и что бы никто не услышил на ухо спросила девушка Ты что не у себя?

0

51

Совсем взбесился и из-за чего легкомысленно подумала девушка и ответила ледяным тоном Урок еще не начался-и повернувшись на каблуках тихо но  с чувством и по французки сказала Идиот -при этом она сразу прикрыла рот но Виктор и никто ее не услышал а кто и услышал тот не понял так как сказала она на французком. Девушка села рядом с Парвати зло смотря на Крама. Какая муха его укусила

0

52

Даа...Видать пока я была в астрале своих мыслей, тут успели появицо новые интригующие обстоятельства...
Эээ...Профессор?...Крам?

0

53

У нас вообще-то того...Урок нумерологии..
Кто-то явно соскучился по родной валерьяночке...Мож подарок внеплановый устроить?

0

54

Хорошо мистер Крам-бешенстве произнесла Гермиона Тогда я пошла на трансфигурацию-и резко развернувшись на каблуках направилась в кабинет Макгонагалл на трансфигурацию. По дороге она думала зайти в крыло потому что голова сильно болела но если крам узнает... -подумала она и пошла по направлению к больничному крылу.

0

55

Дааа...Чтож все с катушек-то посрывались? Рон, Герм...Терь еще и Крам нарисовался..Все-таки, адекватность - не самая развитая в нем черта...
Профессор....Крам? Уж не вы ли теперь будете вести нумерологию?

0

56

Адриана с лёгким офигением посмотрела на Крама. Пока он орал, Адри сидела с сложенными руками на груди и ухмылялась.
Ндаааа, достали парня до белого коления и причём явно не наши крики достали, а что-то другое
Усмехнувшись, Адри стала наблюдать за спектаклем, в роли главного героя которого, опять была Гермиона.
Везёт же ей на всяких придурков

0

57

Блейз покачал головой и от напряжения, повисшего в классе с приходом Крама, даже убрал руки с плеч окружавших его слизеринок. Ему хотелось что-нибудь высказать взбесившемуся профессору, но в голову ничего не лезло. Ааа...ладно. Целее же буду. Блейз вытянул из сумки перо, чернильницу и свиток, и стал чирикать на обрывке пергамента какие-то слова и знаки.

0

58

Валим, народ, валим......
Ээ...профессор...Крам..я кажется забыла в коридоре...книжку! да, книжку! я за книжкой!
Все-таки недаром Герми самая лучшая ученица...первая сообразила, куда надо идтить...
Парвати шмыгнула за дверь, не дожидаясь противостоящих возгласов нарисовавшегося профессора.
==> Кабинет Трансфигурации

0

59

Адри было абсолютно плевать на балы, настроение было такое, что просилось на неприятности, она усмехнулась и спокойно, а в какой-то мере насмешливо сказала:
-Профессор, а вы не в курсе, что чужие мысли читать нельзя? Свобода мысли и частной жизни вам знакомо?
Адри облокотилась на парту и посмотрела Краму в глаза

0

60

Блейз не удержался и зевнул. Да не обращай ты внимания! - буркнул он Адриане. Пускай что хочет, то и делает, в конце-то концов. А вам, профессор Крам, следовало бы идти на свой урок. А то сейчас ваши ученики разорутся на весь Хогвартс. Вы не находите? Блейз безинтересно проскользил взглядом по разъяренному лицу Крама и снова уткнулся в свой листок, продолжив что-то писать и чертить.

0


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет нумерологии(Нимфадора Тонкс)