FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет Дамболдора


Кабинет Дамболдора

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

.

0

2

Прочитав доску гриффиндорских объявлений, девушка поспешила в кабинет директора. Скромно постучав в дверь, Парвати заглянула туда.
Профессор, можно войти?, - обратилась она к МакГонагалл...которой не было на месте... и зашла вовнутрь...

Отредактировано Парвати Патил (2007-09-30 22:45:39)

0

3

Анна довольно быстро дошла до кабмнета директора, остановившись у двери, она немного подумала, потом постучала в дверь, ожидая разрешения войти. Интересно все же, зачем МакГонагалл нас вызывает... Что случилось?
Ответа все не следовало. Анна все же решила открыть дверь и заглянула во внутрь. Директора не было, но там уже была Парвати, что весьма обрадовало девушку. Анна зшла в кабинет, закрыв дверь.
- Слушай, а ты не знаешь зачем нас сюда собирают?

0

4

Парвати обернулась и обнаружила за своей спиной свою подругу-однокурсницу Анну, что вызвало у нее вздох облегчения.
Еще одной дополнительной встречи с Забини мне не хватало, Парвати содрогнулась от мыслей о нем и переключилась на Анну.
Просто без понятия..По-мему она была не в духе, когда я ее видела минут пятнадцать назад...
Эн, прости, но я выйду на пару минут...Хочу воды попить...

===>> Коридоры

Отредактировано Парвати Патил (2007-09-30 23:10:17)

0

5

- Хм... Невдухе... Это плохо... Анна немного помрачнела и задумалась. Парвати сказала, что хочет выйти, Анна ответила:
Да, иди конечно. Эн улыбнулась подруге, проводив ее взглядом к выходу, оставшись на едине со своими мыслями.
Что ж, будем ждать макГонагалл... Анна заметила стул возле окна и подошла присесть.

0

6

Когда МакГонагалл зашла, Анна встала.
- Здравствуйте, профессор... Немного неуверенно начала Анна. Я так и знала, что она мне это припомнит... Блин...
Понимаете... Я поняла, что уже началась трансфигурация, когда прошло изрядное количество урока и не хотела идти опаздывать... А про нумирологию... Я не знала, профессор. И поспешно добавила. Извините, профессор, больше такого не повторится. ну как же так можно... Я ведь всегда так хорошо училась, всегда... А тут по глупости пропустила два премета сразу... Ужасно, стыдно не только перед МакГонагалл, перед самой собой... Анна немногоо отвлеклась на свои мысли. Всоре в кабинет вошла Джинни. Но мак Гонагалл сразу начала говорить с ней и Аанна лишь улыбнулась в знак приветствия, не стала здороваться.
Когда макГонагалл вышла из кабинета Анна присела обратно.

0

7

Лили зашла в кабинет, со вздохом облегчения оглянулась. Хорошо, что профессора ещё нет. Не люблю опаздывать. Она обернулась на шум и хороша приглядевшись заметила Анну, сидяшую в тёмном углу в кресле, Поэтому, я её сначала не увидела она широко ей улыбнулась.
- Привет. Ты не знаешь, зачем нас здесь собирают? - она осмотрела кабинет с интересом. Нет, он совсем не изменился с моего последнего визита сюда, не думаю, что пр. Макгонаголл решит тут что-то поменять.

0

8

*Драконица осторожно зашла в кабинет.И с облегчением увидела ту самю женщину,которая ее нашла*

Здравствуйте,профессор!

*промолвила Рысь и улыбнулась.Фиолетовые глаза смотрели открыто и честно*

ООС:ПРофессор,прочитайте пож.пробный мой пост)))и отыграйте,пож,эту роль))Ладно?

0

9

*драконица серьезно взглянула на профессора.Драконья тень под ногами взметнулась,будто дракон просился на волю.Тату дракона на руке зажглось-Рысь была разьеренна.Она знала о Лорде*

Можно будет вступить в Орден?Вы же знаете,профессор,по возрасту я ой как подхожу..

*одними губами усмехнулась Рысь,намекая на свои 357 лет?

0

10

Анна Заметала вошедшую Лили и улыбнулась ей:
Привет. Честно говоря я сама не совсем знаю зачем, но меня уже успела МакГонагалл отчитать за пропущенное занятие...
Анна снова немного печально улыбнулась.
Джинни и Тайде о чем-то говорили, Анна не прислушивалась к их разговору, а тихо ждала профессора.

Отредактировано Ann Night (2007-10-02 17:10:01)

0

11

Когда Анна услышала звук открывающейся двери резко повернула голову в ту сторону. В Кабинет зашла профессор Маконагал и Блейз забини из Слизерина. Анна окинула взглядом слизеринца. Интересно, что здесь Забини делает? Разве МакГонагалл собирает не только Гриффиндорцев? Анна вновь посмотрела на МакГонагал, ожидая, что та наконец скажет. зачем из собрала.

0

12

Блейз вздохнул, попытался что-то сказать, открыл было рот, но потом молча сел. Подперев голову рукой, он уже приготовился к тому, что ему сейчас будут долго и нудно парить мозги и начал обдумывать возможные варианты ответов, чтобы отвести наказание хотя бы от Парвати. Парень еще раз вздохнул, потому что в голову абсолютно ничего не лезло.

0

13

Блейз выглядел недоумевающе. Знаете, я конечно все понимаю, но во-первых, у меня сейчас вообще нет никакой девушки, как вы знаете, все мое лето было занято квиддичем. Поэтому мисс Патил - вообще единственная девушка за все лето, с кем я имел счастье оказаться в той близости, в которой вы нас, простите, застали. А справку... Могу сразу вам сказать, что отец мой был судим магглами за вождение в нетрезвом виде, с ПС связей не имел и не имеет, так как даже не подозревает об их существовании. А мать судима не была и в связях с ПС не числится. Но, я сегодня же, с вашего позволения, отправлю сову в министерство и письмо в Полицейское Управление Лондона, чтобы эти документы вам предоставили.

0

14

Постучав, девушка вошла в кабинет и спросила:
-Здравствуйте профессор. Я пришла. Увидев Блейза она добавила:
- Вы не заняты?

0

15

Блейз едва сдержался, чтобы не сорваться на бег. Ну...все обошлось...надеюсь, Парвати тоже не достанется особо! Забини вышел из кабинета с мыслями, зачем директору понадобились справки о его родителях. Он искренне надеялся, что Патил еще не ушла из бокового коридора и что он сможет найти ее там.

>>>Коридоры

0

16

Девушка несколько замялась... После нескольких минут молчания она сказала:
Профессор, честно говоря я не знаю что вам ответить... Я об этом не думала... А что думаете вы?
Для Луны этот вопрос был несколько не уместным... Все таки она должна была сказать... Но жалеть было поздно...

0

17

*Тайде пристально взглянула на профессора*

Профессор,так когда можно вступить в Орден?Проверки какие-то будут?Что нужно для этого сделать?

*горячо сказала Рысь,еле сдерживая себя от стремлений к деятельности.Она уже представляла как делает из темных миленькие такие котлетки*

0

18

*Лицо драконицы радостно вспыхнула,но она постаралась обуздать свои чувства.Ей было за что мстить Темным.Кинув благодарный,полный радости взгляд на профессора она чуть заметно улыбнулась*

Спасибо..

*прошептала еле слышно девушка*

Все видимо очень серьезно...Если берут учеников..

*задумчиво,как бы сама с собой проговорила драконица*

Да..В мире беспокойно...Природа дышит волнением..Грядет буря..

*прислушалась к своим природным началом Тайде*

0

19

-Джордж, я сейчас, подожди меня за дверью пожалуйста.
Профессор, все что я готова вам помочь. Готова сделать все, что будет от меня зависеть. Я хочу помочь. Только как? И с вашего позволения я удаляюсь
Так и не дождавшись ответа Луна пошла решительным и быстрым шагом двинулась к двери... Мысль о том, что за дверью Джордж, заставила девушку ускорить шаг... Интересно, Макгонагалл ничего не заподозрит?
>>> Коридоры

Отредактировано ЛунаЛавгуд (2007-10-02 20:40:32)

0

20

Когда профессор задала вопрос о Волан де Морте, Анна напряглась и задумалась, затем ответила:
- Ну, как всем известно, Темный Лорд сейчас самый главный противник для светлых волшебников. И я же скажу свое личное мнение, что я против него настолько, на сколько это возможно. Он опасен для всех. И мы, я, в частности, очень хочу помочь в борбе против него. И я бы тоже хотела вступить в Орден, как тольк это будет возможно. Потому что я хочу бороться против него, против его жестокости, отомстить за всех, кого он убил, кому причинил вред. При разговоре о Волан де Морте Анна опять рассердилась, в душе встала злоба и ненависть, ужасные воспоминания... Помолчав, Анна добавила, раздумывая.
И еще я думаю, что всем надо объедениться и помогать друг другу... Только там мы сможем победить этго врага... А ведь совсем скоро разразится действительно большая война... Для этого все предпосылки... Анна замолала, задумалась...

0


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет Дамболдора