FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.


Флуд № 1.

Сообщений 301 страница 320 из 643

301

Всем приветик

0

302

Лили приет!!!!! :yes:

0

303

Приветик

0

304

Юль, в обморок не падать и дышать глубже)

0

305

Настя, блин!!!
*запустила балеткой*

0

306

нююююю........

0

307

хочу Забини((((

0

308

Я буду улыбаться себе изнутри, там я живу и мой мир всегда со мной. Я буду только собой, мне не нужны чужие жизни, они не мои, у меня есть своя, она внутри. Не смотрите по сторонам, не ищите в чужих глазах кумиров, не признавайте гениев, можно загнаться в их рамки, не прочувствовав так много того, что есть у каждого из нас, смотрите, ищите в себе, там наши моря и океаны, раскрывайте и познавайте себя, там так много непонятого нами же, никто кроме нас не поймет нас так хорошо и не проживет только лишь нашу жизнь. Наши безграничные возможности мы ограничиваем сами в попытках ухватиться за готовые решения, принятые не нами. В этом круговороте готового материала и правил теряются души, наша индивидуальность - это самопознание. Зачем прогибаться, если можно прогнуть мир своей силой. Никто не научит вас видеть вашими глазами и чувствовать вашим сердцем, можно привить чужое, убив свое и став всем, но ничем. Не стремитесь быть понятыми всеми и каждым, ваш мир с вами и с теми, кто увидит его сам, без лишних слов. Это такое счастье - видеть в глазах незнакомых людей родные души, которые приходят к нам с улыбками и не нужно ничего объяснять, важно лишь быть собой, оставаться и не терять...

0

309

Это...это прекрасно...какие слова...
Насть, они твои?

0

310

нет.
я не умею так красиво говорить

0

311

Блейз вернуууууууууууууулсооооооооооооооо!!
а меня тошнит XD

0

312

Всем пока друзья мои. Новичкам хотелось бы сказать не робейти, общайтесь, мы тоже когда-то ( совсем недавно) были новичками, так что общайтесь, играйте, для этого и создана ролевая. А теперь всем низкий поклон, я пошла спать. Всем спокойной ночи.

0

313

Вот я и подруга.

0

314

Я слева

http://i014.radikal.ru/0711/c0/7b2812a44206.jpg

Отредактировано Адриана Смит (2007-11-14 23:28:29)

0

315

Ой, девчонки! Симпатяжки такие!))) Обе симпатичные, что прям не могу) Влюбилсё бы, если б не обстоятельства)))

0

316

Юля! Выздоравливай поскорее!!!!

0

317

Дочко-Лунко-Настько
Сделано!!!!
Адрик-Котя-Катя
Ти мое солнце)))))) Ну и чего раньше не показывала свое симпапушное личико?))))
Просто Забини
Тебе только повод дай....
Может, тебя лишить этих сковывающих обстоятельств?)

0

318

Всем приветик!!!
Парвати Патил
Ты выздравила!!!! Молодец!!! Как дела?

Отредактировано Робин Галери (2007-11-16 12:59:48)

0

319

Дяяяя)) Спасибки)) Дела - офигенно)))
Потому что я смогла сдать анализы XD и вернуться к вам, сонцики мои)))
Блейз, зай, мне Настя рассказала как ты страдал((( Теперь страдаю я((((

0

320

Парвати Патил
Как я рада, что ты выздоровела!!!!!))))Та прям....засмужчала совсем...

0


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.