FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.


Флуд № 1.

Сообщений 541 страница 560 из 643

541

Драко Малфой
Да, сейчас пойду удалю)) А ко такая КП - я не наю) Посмотрим)
О, а  как раз думала, че эт ты на форе есть, а в асе нет, подумала уже, причешься от меня)
Как дела.. Плохо... Я боюсь, что к сесии меня не допустят из-за одного незачета(( сегодня оч херово себя чувствую в физическом плане. так еще и англичанин меня достал, но таки не сдала.. Сволочь... Завтра еще раз попробую... Третий уже раз...
а ты как?

0

542

Ann Night
Не знаешь, кто такая Клава??? хоспиди))) я приду - тебе ссыль кину... тока приготовь заранее валерьянку... хотя... не, ен поможет. Лучше корвалол)
И по поводу незачетов не арсстраивайся - может, еще получишь)
как в песне "ха-ра-шо! все будет харашо"))
уже зарегили)

Адриана Смит
а, ну да, комплиментов я тебе наговорил достаточно)

0

543

Драко Малфой
Да, запоминащиеся, а главное точные. Вот теперь пусть и люди видят, какой ты точный в суждениях :lol:

0

544

Адриана Смит
я филолог, человек науки и обязан быть предельно точным)))

0

545

Драко Малфой
Не, не знаю)) Посмотрим) а прокорвалол не шути, я и так на нем сижу...
да надеюсь здам.. да им элементарно невыгодна нас выпереть..в  прошлом года тож грозились, и ничего,оставили, хоотя человек 15 были без зачетов.. но я была тогд с зачетами...
уже вижу) отлично) она будет играть в Хоге или по 7-й книге?

0

546

Ann Night
Ань, на корвалоле? в твои-то годы? пэпэц!!!
Ань, наша Герм читает "Позоры" и считает, что Мерлин был нулевым Иным (с). Она не считает нужным снисходить до какой-то там седьмой книжки))) так что будет она в Хоге)))

0

547

Драко Малфой
Да лан как будто ты не знаешь... Я ж с сердцем страдаю) *во всех смыслах, кстати) ток во многом корвалол не попомего.. жаль...*
Ну хорошо, ладно, в Хоге так в Хоге.. Это значит, что Гарри тоже будет в Хоге. а это значит, что скоро он появится))

0

548

Ann Night
гы, и это хорошо... не могу же я подохнуть раньше него)))

0

549

Драко Малфой
ыыы) да... Но мне его жаль будет((

0

550

Кстать, кто не в курсе - мне плюсы не ставить в "репутации"... тока минусы)))

0

551

Ann Night
ха, а мне - нет) это всего лишь Потник))) надо будет, чтоб они с Волдемортом друг друга пришибли... и начнецца мировой хаОс)))

0

552

Драко Малфой
Это почему это?

0

553

Драко Малфой
Друг друга - эт хорошая идея)) но мне его все равно жаль будет) но хоть не зря)))

0

554

Я вернулся сюда по просьбе Феи. Я думал, что выделить пару минуточек каждый день и пару часиков на уроки, нисколько меня не затруднит. И сейчас, будь это в другом месте, то я бы играл. Но не здесь. Второе возвращение было как плевок в гордость. Особенно в мою несколько идиализированную и экстраординарную. Но я пережил это. Нет, надо быть честным, Фея дала мне лишь повод, толчок к возвращению. Я подумывал о ретерневстве. И думал, как это сделать. Я жаждал окунуться в мир нового(!) общения. Заново ощутить вкус ролевой игры. Но увидел, что в принципе всем на меня все равно. Элементарно, со мной никто не общался. И даже не в этом дело. Я плевать хотел на общественное мнение. И могу я в принципе играть и так. Но нет для меня здесь духа игры. Возможно, вот такой я вот неправильный с извращенным вкусом. Но в убеждениях своих я тверд. Все. Такова воля Махала. dixi.
Истинный Даин, сын Наина, потомок величайшего рода Длиннобородов.
p.s. хотелось бы чтобы комментариев не было. это моя последняя просьба.

0

555

По запросам страждущих XDD

Блейзи, милый, у тебя раздвоение?)

0

556

Парвати Патил
Нет, зайка, я этого знать не знаю))) Серьезно)

0

557

Всем привет

0

558

Скажите мне, я лузер?)))

+1

559

Профессор Трой
Чего это?

+2

560

занятие было короткое да и не особливо содержательное... лан, спишеца на то, что первый блин комом)

0


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.