FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.


Флуд № 1.

Сообщений 41 страница 60 из 643

41

пилять... из-за компа на мну хотят очки одеть
буду очкариком йопт xD

0

42

Кэти, Лили.
Блин, вы не представляете, какая фамилия у нашего физрука...Вот скажите, вам не жаль человека с фамилией...эм...Загнойко)

0

43

Да прикольно, у нас с такими фамилиями никого нет. Правда одну руссичку называют Виола Шрековна. И ещё у нас мальчишки выбирают самую ненавистную училку и обьявляют её чьей-либо женой.

0

44

Хых, у нас русичку зовут Вера Адольфовна, ну и мы ее так ласково...Гитлером xD

0

45

понятно, у нас так химичку называют

Отредактировано Лили Лоренс (2007-10-13 08:31:08)

0

46

Есть все Фред мой друг Джордж-Лунин, Рон-ничейный у нас

0

47

Это значит с Фредом встречаюсь я по крайней мере встречалась. Луна встречается с Джоржом, а от Рона все отказались.

0

48

Кстать напиши пост в гостинной

0

49

Кстаи, Герми, Джорджа давно здесь не было, он не предупреждал что будет отсутствовать?

0

50

Что такое? Почему игра идет так медленно?? У нас уже какой день "Раннее утро" =/ Раньше вроде как-то быстрее игра шла, а сейчас никто не заходит, не играет...

0

51

Ann Night
я думаю, что учеба у всех.... у меня скоро каникулы)))

0

52

ВАШУ МААААААААТЬ(((
На другой роле сидит Патил с ТАКОЙ ЖЕ АВОЙ как у меня(((( Под меня коооооосяяяяяяяяят((((( ааааа1!!!

0

53

Парвати Патил
Плагиат))

0

54

Я о том же((( Блин(( Вот смотрю на нее там и хоцца отписать за Парвати)))

0

55

гыыг)
ф топку фсех! ты у нас одна такая!!!)

0

56

Я добрался до Флуда, наконец-то)

0

57

Приветик

0

58

Привет. Ты в гриф. команде по квиддичу?

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-01 09:33:00)

0

59

Я впервые играю за гриффиндорку. И да я в команде, охотник. А ты как я поняла ловец, факультет итак ясен ;)

0

60

Меня просто уломали пойти. В отличие от своего героя, я способен признать, что я никудышный игрок в квиддич.
Ты вообще как представляешь себе игру в квиддич на форуме?

0


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.