FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.


Флуд № 1.

Сообщений 601 страница 620 из 643

601

Блейз Забини
Зачем ж Екатерина?
Всего лишь мы, Николай II...)

0

602

Амаранта Буэндиа
Можно и так) Коленька)

0

603

Ладно люди, всех цалую, поехала я катаццо на коньках в мороз) Russian Extreme) Так-то)

0

604

В мороз???
Сколько градусов???
Нам вот вчера в минус 44 надо было идти..
Эх, момент упущен... Щас всего около -22....

0

605

Ну... я в -44 ваще носа на улицу не покажу.. у нас всего лишь -17... Но для нас, избалованных нулевыми температурами зимой и отстутсивем снега, это мороз...
И мои ноги сдохли...
Спасииииииииииииите.... (((

0

606

Договорились, буду тебя на руках носить)

0

607

А до этого мне что? Ползать? Летать?)))

0

608

Лежи и отдыхай)

0

609

Морально готовицца?)

0

610

морально - нет.
физически - да.

0

611

*испужано озираеццо по сторонам*
оу... надеюсь, ты не кусаешься?)

0

612

Ты б хоть из другого профиля отписывалась...)

0

613

Парвати Патил
А какая разница?) Кто еще не знает, что я девушка? ВСЕ ЗНАЮТ, хахаха)

0

614

Маша, мы обязательно поговорим об этом, но не здесь)))
а то, что профессор разговаривает со своим учеником (якобы) на такие темы - это и вправду заставляет задуматься...))

0

615

Убедили) Надеюсь, так вам всем будет лучше) Мне пофигу, с кого на флуде отписывать)

0

616

Ну, то что Маша постоянно намекает на слэш, это и козе понятно, а вот чего так беседует наш отъявленный гомофоб - это вопрооооос))

0

617

Юль, это я-то гомофоб? Что-то новенькое)))

0

618

Мы уже обсудили эту тему)

0

619

Гомофоб, гомофоб... Проблема в том, что я не мужеского полу в любых проявлениях) Особенно во флуде) Мужеского полу у меня только Забини (фу, прибедняюсь.. еще всякие Нотты и Пьюси на других играх)... Но здесь мужеского полу у меня ТОЛЬКО Забини. И то, не во флудильне) Так что... *сама не доперла, че сказала*

0

620

В общем...Мы в курсе, что ты девушка)) *удивительно о_О* И что Забини (перс) - парень тож убедились на собственном опыте)
Короч, подвели итоги ^______^
Я вот тоже девушка! Странно, не правда ли?

0


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.