FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.


Флуд № 1.

Сообщений 621 страница 640 из 643

621

Парвати Патил
Очень..

А средний род есть?)))

0

622

Маш, порой себя таковым (из разряда "middlesex") ощущаю я))

0

623

О ужас... С кем я связалась.. О ужас... Аааа! Боюсь-боюсь!
*залезла под стол и дрожит от страха*

0

624

Профессор Трой
после того, что ты сделал с нашим сальноволосым другом?))

0

625

Связалась? Тааак... *загибает пальцы на ладони* 1. я еще не сдал сессию, 2. мы еще не встретились, 3. еще ничего не было, 4. ты еще не успела оценить все плюсы, 5. и последнее: The Net is the best condome (с) "Хакеры" =)

0

626

Парвати Патил
я с ним ничего не делал, честное слово! это все он!!!

0

627

Всем прявет! Пляшите люди, я вернулась!!! )))

0

628

Ребзя... в таблице написано, что днем похороны Малфоя на озере, они прошли или еще даже не начинались?

Ура! Это мой 400 сообщение!!!  :rolleyes:

Отредактировано Робин Галери (2008-01-08 14:00:59)

0

629

Робин Галери
даже не начинались.

0

630

Адриана Смит
Фи, ми скучно... пойду послушаю музон, потом приду...

Отредактировано Робин Галери (2008-01-08 16:43:36)

0

631

*притопала во флуд от нечего делать*

0

632

Люди!!! НЕ УМИРАЙТЕ!!! Форум хочет жить!

0

633

Поддерживаю, играть просто не с кем...

0

634

Ага, мы с Тайде похоже навечно застряли в больничной крыле!)))

0

635

Лира Рогвуд
Скучно, может хотя бы поговорим... Я бы хотела к вам прийти, но боюсь помешаю вашему сюжету.

0

636

Лили Лоренс
Да, сюжет у нас конечно и замудренный, но я уже не знаю чего писать и как горевать из-за умирающей подруги))) Уже фантазии не хватает! А ты где застряла?
И, вообще, где все?  Обещали не уходить...

0

637

Лира Рогвуд
Если не ошибаюсь, то я в спальне. А вот где все я не знаю. Ты права, не понимаю, куда они все делись. Такое ощущение, что игроки вымерли.
А знаешь, я как-то Робин посылала просьбу войти в ваш сюжет, только у меня не кольцо, а медальон. Мне знаком такой сюжет. Я на другой роле, отыгрывала артефакт-кольцо.

0

638

Привет всем! блин, кому всем-то? здесь и нет никого... почти
Ну, что девчонки...что делать буим? Как бы нам форумчик на ноги поднять...Или думаете бесполезно уже???

0

639

Лира Рогвуд
Не знаю, я после того, как получила трояк по четверти плохо соображаю. Но я очень надеюсь, что всё же форум выкарабкается.

0

640

Лили Лоренс
Нда...будем надеяться))) Хотя знаете, почему-то наблюдается такая статистика, что многие ролки сейчас переживают не лучшее время...не знаю с чем это связано, но снижается активность участников, особенно вот в последнее время. Не знаю, может весна!!!??? Я не говорю, что это плохо, все-таки нужно же жить реальной жизнью, а не все время в инете, но ....не знаю))))

0


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.