FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.


Флуд № 1.

Сообщений 141 страница 160 из 643

141

Ann Night ну ведь правда! Сегодня Гриффиндор показал себя как тихий и спокойный факультет)))ПРосто чудо-детки!xD

0

142

Амаранта Буэндиа
Да-да))) особенно вы с Парвати шептались)))

0

143

:boast: Да лааадно, я человек новый, непривыкший... Но я всё внимательно слушала! Подумаешь, за выкаблучиванием слизеринцев краем глаза смотрела...=))

0

144

Амаранта Буэндиа
ну лан, лан))) Просто я перенервничала))

0

145

Ann Night
Ань...*плакает в расстройстве* Ты прости меня, если чем обидела...Я не хотела....Эт все мое настроение дурацкое, да Забини, за которым нужен глаз да глаз...А тут такая учительница милая, добрая, симпатичная пришла..На нее все сразу внимание и пообращали...Ревность-то взыграась....

А Урок был СУПЕР!!!!!!!!!*ИМХО*

0

146

И я честно откатала домашку намного больше чем нужно! Считай, я заглаживаю вину))))

0

147

Парвати Патил
Да что ты, Парв) Все норм))) Это же игра как-никак, да и к тому же отношения между персами это же не отношение между нами)
Так что все ок))
А за урок - спасибо)
Кстати, домашку проверила, молодец))) 30 Баллов Гриффу)

0

148

Silmen White
Та все нормально) Ждю следующего занятия)) постараюсь вести себя получче))

Спасибо большое)))
Слуш, может, нам темку создать, где препы будут выписывать баллы? А то в занятиях неудобно, все смешается...А так, в отдельной темке видно за что каждый бал прибавлен и отнят)

0

149

Парвати Патил
Вот и я об этом думаю. Могу создать, или ты создашь? Могу я, потому что выставлением и подсчетом Баллов там. сверху страницы заведую я (мы с Герми договорились)

0

150

Парвати Патил
Я создала.

0

151

Ann Night
Ань, молодец)

0

152

Парвати Патил
Пасиб) Я там еще сделала темку с домашками - будет полезно и удобно,если все будет собираться в одной теме)

0

153

Ann Night
Да, это здорово и логично)) Намного удобней, чем выискивать по темам))

0

154

Парвати Патил
Ага. вот и я так подумала) Может заодно и сдаваемость работ повысится)))))

0

155

Парвати Патил
да, я тож так думаю))
Кста, если еще никто кроме меня не сдал, ты не волнуйся)) Луна, Амаранта и Драко точно сдадут завтра как максимум) Я спрашивала))

0

156

Ну-с, товарищи, урок подходит к своему логическому завершению)

0

157

Закончился))) Спасибо всем за урок)) И еще раз увижу перешептывания и переписывание накажу допами или отниму баллы.

0

158

Парвати Патил
Эт хорошо) буду ждать)))

Северус Снейп
да, профессор, заставили вы нас понервничать...

0

159

Обращение к народу товарища Команданте!
Друзья, товарищи, студенты, коллеги! Мы видим произвол власти на месте! Наш "главный" админ (назовем его так) беспринципно распоряжается властью как хочет, на свое усмотрение. Приведу несколько аргументов:
1. Посещение ею уроков. Лично мне это не нравится. Написать уже после того, как закончился урок, что ты там где-то далеко-далеко просидел на последней парте и якобы все записывал. Такое буду наказывать. Это называется злоупотребление властью! Мы живем в демократической стране, где власть по своим правам равна лобому человеку! Ан нет, здесь у нас как-будто исключение!
2. Админские действия. Фактически вся работа лежит на плечах администрации, без Гермионы, то есть это: Анна Найт и Парвати Патил. НО! "главный" админ якобы руководит их действиями, что является ложью. Наложить право вето на все их предложения - само собой разумеется. А истинные герои, что подняли форум, что и сейчас пытаются сделать его лучше - остаются в тени. ЭТОМУ ДОЛЖЕН НАСТУПИТЬ КОНЕЦ!!! Ведь были времена, когда "главный" админ от своей безалаберности и неумения работать, хотел закрыть форум! Бессилие ее перебороло, но вовремя ей встретились Анна и Парвати. Которые одними своими действиями восстановили работу форума до такой стадии, что сейчас мы наблюдаем. И все-равно по-прежнему Гермиона имеет большую власть, хотя кажется ей надо было уйти с ролевой и оставить игру на новых админов. Но зачем! если форум опять живет. В следующий раз опять Анна и Парвати отреконструируют форум и Гермиона опять будет "главным" админом. Это неправильно!!!
3. Немного насчет анкет. Анкета Эстеля Романова мне лично самому понравилась. Оригинальность идеи и творчество человека видно сразу. Но нет, Гермионе это не понравилось лично и она отказалась принимать его. А почему? Я отвечу. Человеку легче жить "по стадным" законам, нежели быть Личностью! То есть стереотипы (при том глупые) перебороли "главного" админа! А ведь админ должен отличаться гибкостью мышления и креативными идеями!!! Но! у Гермионы свои понятия админства, которые неприемлимы в нашем правовом обществе!

Хм...   Анкета повергла меня в легкий шок.. По сраввнению с предыдущей тут хотя бы есть связь с миром ГП, но все же как мне кажется через чур.. Хотя... Вообщем мне трудно судить, надо спросить еще кого-то из админов. Парвати, герми! Помогите)) Анна.

Я не поняла что вы все спятили   помоему да . Хотите играть переписываете анкету биографию полностью пока а скорее всего точно НЕ ПРИНЯТЫ  ГЕРМИОНА

Видно, что Гермиона сама вынесла замечание, не выслушав третьего админа! О какой админской хватке можно говорить! Человек сам решает, что он хочет делать! Такие законы были приемлимы в Средние века, во времена феодализма, но не сегодня, в ПРАВОВОМ ОБЩЕСТВЕ!!
Это всего лишь несколько примеров произвола!
Товарищи, кто солидарен со мной отпишетесь после моего поста! Пускай Глас Народа предстанет пред "главным" админом!!
зы Обращение ни в коем случае не пролабировано третьим лицом! Это моя точка зрения и я ее буду отстаивать сам! Третьи лица к обращению не причастны!
ззы Предположительно все думают, что меня забанят. Я же в этом сомневаюсь, ибо забанить - это признаться в том, что ты проиграл и ты слабее! Если кто не согласен, выскажите мне это в лицо, незачем прятаться за бан-листом!

Отредактировано Северус Снейп (2007-11-03 16:53:23)

0

160

Спросили - отвечаю.
Под первыми двумя пунктами подпишусь. Третий могу оспорить. Но в целом и в общем не могу не согласиться с вашими доводами, Северус.

0


Вы здесь » FI » Болталка,курилка-для флудеров=) » Флуд № 1.