FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Окрестности » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Домик построен на дереве уже с полвека назад, его постоянно обновляют ученики, которые о нем знают. А знают немногие, потому что он всегда скрыт густыми ветвями могучего дуба, на котором стоит. Отличное место для маленькой компании, пары или для того, чтобы подумать в одиночестве. К тому же, у домика закрывается на щеколдочку дверь.

0

2

Блейз спустил для Парвати веревочную лестницу и помог ей попасть вовнутрь. Девушка осмотрелась по сторонам. Сам домик представлял собой небольшую комнатку, в которой компания более четырех человек врядли будет чувствовать себя комфортно. Внутри находились небольшой потрепанный диван, маленький, похожий на журнальный столик, и пара маленьких стульчиков.
Парвати еще раз осмотрелась.
Ты прав, это действительно самое подходящее место на этот момент! Нас никто не найдет, пока мы сами этого не захотим, - девушка улыбаясь подошла к Блейзу и достала серебренный кулон из-под мантии, - Тебе нравится, как смотрится на мне твой подарок?

0

3

Блейз сделал наигранно-непонимающее лицо. Мой подарок? Какой подарок? Парень рассмеялся, подхватил девушку на руки и закружил по комнатке. Я знал, что он будет смотреться на тебе великолепно. На тебе ведь все смотрится великолепно. Потому что ты сама великолепная! Фух, у меня даже голова закружилась. Все также с девушкой на руках, он плюхнулся на диванчик и поудобнее усадил ее у себя на коленях. Солнышко...Ты мое солнышко... Слизеринец улыбнулся и поцеловал Парвати в шею.

0

4

Парвати прижалась к Блейзу и немного заерзала у него на коленях, пытаясь поменять положение. Почувствов прикосновения его губ к своей шее, девушка заулыбалась и прошептала парню на ухо:
Спасибо тебе, Блейз...и за кулон в том числе.Но все-таки не стоило так тратиться на него и рисковать, пробираясь в совятню и обратно.Да и не привыкла я получать такие подарки. Мне вполне достаточно твоих роз, - девушка еще раз улыбнулась.

0

5

Да ладно... - Блейз улыбнулся, на мгновение оторвавшись от прекрасной шейки девушки. Во-первых, это не такие большие затраты, а во-вторых, мне нравится делать тебе подарки...Раз уж у нас с тобой что-то есть, то готовься к тому, что отоношения со мной они все такие... На полную катушку. Парень еще раз улыбнулся и ласково поцеловал гриффиндорку в губы, не отрываясь, закрыв глаза и поглаживая ее по спине.

0

6

Парвати неловко отвечала на поцелуи Блейза, будучи погруженной в свои мысли. Она оторвалась от него, слизеринец недоуменно посмотрел ей  глаза.
Ты так это говоришь, будто нас объединяет что-то вроде проекта: позанимались, хорошо провели время, разошлись. , - грустно улыбнулась она, У тебя отработанное поведение со всеми девушками, так получается?

0

7

Блейз сконфузился. Нет, нет, что ты... Я же не... Он замялся. Я же не люблю всех девушек.. А вот одну, такую совершенно очаровательную и никак не желающую просто расслабиться, люблю! Блейз улыбнулся и поцеловал Парвати в нос. А таких подарков я еще никому не делал. Често-честно! Блейз усмехнулся и положил голову девушке на плечо, крепко обнимаяя ее. А ты такого заслуживаешь. Потому что ты - самая лучшая.

0

8

Девушка хотела войти в домик но он был заперт Черт!-девушка решила подождать здесь садясь на хрупкую лестницу благо слышать что происходило в домике оан не могла из-за этого она погруженна была в свои мысли при этом она осталось блондинкой в виде Полумны.

0

9

Парвати прижалась к Блейзу и счастливо улыбалась.
Как же хочется верить ему...И у меня, пожалуй, получается..
Услышав как кто-то пытается открыть дверь, Парвати подскочила на коленях Блейза. Ее сердце бешено забилось как в тот раз, когда их засекла МакГонагалл...
Да что за такое?!

0

10

Блейз прижал к себе девушку, целуя ее в ушко, тихо нашептывая. Не бойся, не бойся, ничего...все хорошо...все хорошо...Подергают дверь, да уйдут...Мало кто знает это место...Так что это кто-то свой...А свои знают правила... Он гладил ее по волосам, пытаясь успокоить, потому что видел, что она заволновалась. Ничего не бойся...твой защитник с тобой... Блейз покрепче обнял Парвати.

0

11

Парвати прижалась к нему так крепко как могла. Она понимала, что Блейз прав, но волнение не хотело отпускать ее.
А вдруг это преподаватели?, - зашептала она,Они наверняка могли узнать про это место за пятьдесят лет...
Парвати прохватила дрожь. Она даже не представляла, что могла так бояться.ю тем более, когда Блейз был рядом.

0

12

Даже если и преподаватели? Мы занимаемся с тобой незаконными делами? В каком месте в своде правил Хогвартса написано, что нельзя выражать свои чувства к любимой девушке? Прошептал ей на ушко слизеринец. Успокойся. Сейчас этот кто-то уйдет. Ты ведь успокоишься, милая? Блейз погладил девушку по плечу и посмотрел ей в глаза.

0

13

Девушка решила вернуться в гостинную Может там я найду покой и умиротрворение -мимолетом подумала девушка и слезая по лестницы она с грохотом упала с 4 ступеньки А-А-А-А-А-А о БОЖЕ НЕТ ПОЖАЛУСТА ТОЛЬКО НЕ ВЫВИХ мимолетом подумала девушка сидя на траве и сильно потирая ушибленное место А теперь я их точно потревожила.

0

14

Парвати смутилась под взглядом Блейза.
Какая же я дура...
Да...Ради тебя, да..Любимый..., - краснея произнесла Парвати. Она никогда никому не признавалась в своих чувствах, даже когда встречалась долгое время.
Она неловко поцеловала его. Потом еще раз. И еще.Войдя во вкус, Парвати не могла остановиться и совершенно забыла о волнении, и о том, что кто-то пытался пробраться к ним. Пока не услышала крик...

0

15

Блейз и сам слышал крик, он недоуменно посмотрел на Парвати, потом аккуратно поставил девушку на ноги, встал сам, открыл дверь домика и увидел внизу на земле Гермиону. О Мерлин! Грейнджер! вырвалось у него. Что ты тут делаешь? Блейз с ловкостью игрока квиддича спрыгнул прямо из домика на землю, аккуратно приземлившись и тут же подбежал к Гермионе. С тобой все в порядке?

0

16

Парвати выглянула вслед за Блейзом. Он к тому времени спрыгнул и склонился над тем, кто пытался нарушить их уединение. Девушка сощурилась, но все равно не видела, кто лежит на земле. Парвати аккуратно спустилась вниз и подошла к Блейзу. На траве лежала Гермиона.
Герм?! Что...Как...Почему ты не в больничном крыле??, - когда девушка нервничала, ее голос частенько срывался на крик.

0

17

Я отдуда сбежала-легкомысленно ответила на вопрос Парвати девушка А вот насчет ноги не совсем-девушка указала на стеклышко которое там было и впиловь ей в ногу но девушка не раз бывала в таких сетуациях из-за этого она произнесла три заклинания и на ноге остался только боьлшой уродливый шоам который был не первым на этой ноге А вот теперь хорошо. радостно сказала девушка оставаясь сидеть на траве.

0

18

Хорошо, что ты в порядке. Блейз обошел сзади Парвати и положил руки ей на плечи. Я рад, что все обошлось. Но, мне кажется, тебе не стоило вот так просто сбегать из Больничного крыла. Блейз обнял Парвати за талию, даваяя прислониться спиной к себе. Так наверняка должно было быть куда удобнее. Интересно, солнце опять сбежит светить другим? - подумал слизеринец.

0

19

Ох, Герм, ну нельзя же так...Неужели тебе хочется проблем на последнем курсе?, - обратилась Парвати к однокурснице.
Почувствовав, как Блейз обхватил ее, девушка обернулась и улыбнулась слизеринцу.
Забавно, но по сути нас свела именно неприятность с Гермионой...
Блейз,, ты поможешь мне отвести эту непоседу в больничное крыло?
Увидев, как меняется лицо Гермионы, Парвати пресекла все возражения:
Нет, Герм, ты пойдешь туда! Если что, притворишься под сумасшедшую, не накажут...

0

20

Помогу, конечно. Надо-надо! Не можешь - научим, не хочешь - заставим! - поддержал Парвати Блейз. Тебя положили там на два дня, значит надо долежать до конца, долечиться. На уроках пока все равно ничего нового! Блейз улыбнулся, зная, что Гермиону это обычно очень волнует. Все продолжая обнимать Парвати, слизеринец сначала наигранно задумался, потом чмокнул Парвати в щеку, бросив что-то не очень разборчивое вроде "Стимул к мышлению", потом снова сделал задумчивое лицо. Итак, моя голова подсказывает мне, что варианта у нас два. Вариант А. Ты сама идешь в Крыло, а мы тебя провожаем. Вариант Б. Я тебя туда несу вне зависимости от твоего желания. Блейз усмехнулся. Выбирай.

0


Вы здесь » FI » Окрестности » Домик на дереве