FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 20 из 533

1

Много лестниц запутаться можно легко.

0

2

Девушки вышли из кабинета Ленстрейдж и Герми начала возмущаться Кто ей позволил вести зельеваренья -орала девушка так что она сама не ожидала от себя такого и посмотрела на дверь но та пока не открылась Извини Джинни что я поорала просто надо было выбросить энергию-сказала герми извиняясь.

0

3

Ты чего искала?-сросила девушка у Джинни косясь на кабинет Пойдем в гостинную?-предложила Герми Мне не хочеться находиться рядом с этим! взглядом показывая на кабинет Что ты забыла-обратила внимание на посленюю фразу девушка пристально смотря на Джинн.

0

4

Пошли-сказала Гермиона, взяла под руку Джинни и задумаласьзачем же ее искали девушки вместе пошли в гостинную

ГОСТИНАЯ

0

5

Девушка подошла к кабинету но он был закрыт, девушка решила не возращаться в большой зал, а подождать Беллу здесь пока никого не былодевушка взяла из сумки книгу из запретной секции к которой у нее было разрешение и начала ее читать ,а книга называлась  ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЯДЫ. Но вскоре книга кончилась и девушка решила пойти к Тонкс.
Когда она дошла до ее кабинета она робко постучалась и приоткрыла дверь Можно войти ТОнкс?-спросила Гермиона уже входя в кабинет

0

6

Выйдя из гостинной своего факультета, Анна направилась в Большой Зал. Шла легким, но быстрым шагом по уже настолько хорошо изученным коридорам. Как же я проголодалась... Интересно, что на завтрак? Думая о своем, Анна все так же шла по коридорам и лестницам, на лице была легкая улыбка, адрессованная всем идущим на встречу, а черная мантия развивалась позади.

0

7

Выйдя из Большого зала, Анна неспешно направилась в сторону подземелий, на урок по Зельеварению. Настроение было не из лучших, на Зелья идти совершенно не хотелось, как впринципе и на какой-то другой урок. Ее даже не очень волновало, что они будут проходить сегодня, чем будут заниматься. Какая-то непонятная печаль была в душе... Стоп, не стоит дальше развивать эти мысли, сосредоточься хотя бы на чем-то, хоть бы на учебе. Анна улыбнулась сама себе.
Погрузившись в свои размышления она и не заметила, как дошла до класса Зельеварения.

0

8

Очевидно Гермиона спешила куда-то, так быстро ушла из класса, я даже не заметила этого...
Анна шла по лестницам в направлении гостинной Гриффиндора.
Жаль только, что из-за меня Гриффиндор потерял баллы.. ну вот. опять я в чем-то виновата.. И так их немного.. надеюсь хоть зелье получилось хорошим и Лейстрейндж не придерется ни к чему...

0

9

Белла мчалась по коридорам с урока.Она выглядела очень усталой,полы ее
мантиии колыхал ветер производимый ее шагами.
-Ненавижу эту школу,и ненавижу этих ужасных бездарных учеников...
Эти слова она борматала до тех пор пока ее метка не начала жечь запястье левой руки.
Она становилась и развернувшись пошла к Запретному лесу.
Это единственное место откуда можно было аппарировать.
Муженек,я уже заждалась...

0

10

Девушка стояла рядом с кабинетом и ждала когда появится Вивьен она слышала что сказала Тонкс из под щелочки и понимала что с минуты на минуту выйдет слизеринка и вспоминала все действующие в школе заклинания когда девушка все вспомнила она начала улыбаться но улыбаться красиво и проходящие мимо шестикурсники быстро убежали глядя на нее потому что они были красные как раки

0

11

Ну что Вивьен что будем делать?-сказала девушка как только вышла Вивьен и не заметила ту что в прочем неудивительно Пойдем ка отойдем а то еще выйдет кто нибудь предложила она смотря что та готова и к труду и к обороне.

0

12

Давай сюда в пустой класс-и девушка подумала Конечно без сектусемпоры но в крыло я ее отправлю Там никогда никого не бывает прошу-сказала она стоя прямо у класса и пропуская девушку вперед

0

13

Девушка быстро отошла от класса и медленно пошла на седьмой этаж.Около гостинной она остановилась и не вошла она решила, что Живоглот выйдет сам как только кто-то выйдет и решила подождать пока кто нибудь выйдет, пока девушка ждала она смотрела по сторонам и думала что там с Виви как про себя ее называла Гермиона.

0

14

Я ... да так с Вивьен -сказала Гермиона и увидела своего кота Привет мой хороший-сказав это девушка взяла кота на руки достала палочку другой рукой произнесла заклинание приведения в порядок Ну как теперь порядок?-и как ни в чем не бывало тихо пошла с Джинни дальше по коридору.

0

15

Да все в порядке но я не знаю как сработали три заклинания подряд-сказала девушка тихо идя и гладя очень рыжего котика который ожирел от еды которую девушка давала ему в неограниченом количестве Как ты думаешь что будет с человеком если вначале пустить ЭКСПЕЛИАРМУС сразу же ДАНТИСИМУС и после всего этого практически мгновенно?-задала вопрос девушка который волновал ее боьлше всего

0

16

Давай в зал а вот насчет бобра не знаю!!!-засмеялась девушка и развернулась в обратное направление. А сама девушка подумала  Неплохая идея насчет бобра!!! И мысленно засмеялась.

0

17

Подходя к залу девушка спросила А когда к Ленстрйдж завтра или через день? Вот люди умеют орать-сказала Гермиона услышав голосок Вивьен Дура-подумала она и оглянувшись увидя Вивьен с клыками расмеялась на весь зал

0

18

Девушка медленно шла надеясь ни с кем ни встретиться из Слизерина Да совсем у меня крышу сносит То со слизеринкой то с Вальтером как так можно?-думала она при она не понимала откуда он знает заклинания которые написаны в одной единственной книге которая хранится в ее доме под двухстами заклятиями. Может мне надо было быть на слизерине там с моими способностьями запросто  только к сожеленью Салазара я грязнокровка. подумала девушка ухмыляясь идя тихо при этом она как обычно пыталась казаться спокойной хотя это ей всегда давалось нелегко но все таки давалось Да иногда кажется что жизнь игра которая простая а иногда... незаметно для себя ноги привели девушку к главным воротам от которых до озера было рукой подать из-за чего ей сильно хотелось оказаться там она не понимала, но довольно быстро побежала туда.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-09-27 17:40:37)

0

19

Выйдя из гостинной, анна медлено направиласьк лестницам неверх. Неспеша она добралась до этажа, в коридоре которого находился тайный вход в выручай комнату. Она вспомнила, что в гостинной Гермиона говорила, что вроде направляется с Парвати сюда... Хм, ну чо ж... Анна прошла три раза возле стенки и вошла в появившуюся дверь.

0

20

ГРИФФИНДОР ГРИФФИНДОР- орала во весь голос девушка проходя мимо кабинета Нумерологии и быстро идя в кабинет трансфигурации.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры