FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 1 страница 20 из 276

1

****

0

2

Девушка легла на свою кровать и хотела убить Рона Он слишком навясчив и меня олн вряд ли поймет!!! мысленно думала она и благодарила устав школы что мальчики не могут зайти сюда а насчет гриффиндорок она ничего не имела против. Ах...-негромко вздохнула она зная что скоро здесь появится Парвати

0

3

Парвати около минуты пыхтела на лестнице, мысленно проклиная свою мнимую независимость. Она долго дерагала дверь, пока не поняла, что ее всего лишь нужно толкнуть. Когда она зашла, матерное слово почти сорвалось с ее губ, как она увидела свою давнюю и закадычную подругу:
Герми! Сколько лет, сколько зим!

0

4

Привет Парвати!!!-девушка сильно обрадовалась увидев свою давнюю подругу Кидай чемоданы!!!-сказала она беря у нее чемодан Как мама?-спросила Гермиона так как она одна из немногих знала из-за чего именно ее подруга не приехала первого сентября и не была на первых занятиях.

0

5

Ох, вроде также как всегда...Я задержалась, потому что мой веселый батько опять вернулся...Пришлось помочь с отправлением, - с искрой в глазах ответила Парвати.
Я смотрю, у тебя вид какой-то не такой...Что-то произошло?

0

6

Один идиот по имени Рон сделал мне предложение и когда я от него отказалась он заплакал как девчонка видите ли я обидела его чувства а он меня как будто никогда не оскорблял мои чувства!!! объяснила она подруге свой вид Вот и теперь он каждому расказывает как я оскорбила его чувства!

0

7

Ой, Рон...Когда же ты научишься принимать поражения?
А что было за предложение, если не секрет?, - поинтересовалась Парвати у подруги, -В этом Рон конечно не прав. Странно, не ожидала от него подобного поведения...Всегда бывает тяжело, но не парню ведь плакать...Да и это личное дело каджого - любить или не любить.

0

8

Ага в гостиной его теперь больше половины жалеют а меня считают губительницой сердца  А преложение было чтобы я стала его девушкой!-при разговоре Гермиона сжала губы в тонкую нитку чем очень сильно смахивала на свою любимую учительницу профессора Макгонагалл, девушка сама об этом даже не догадывалась но многие за глаза называли эту девушку дочерью Макгонагалл о чем не знала Гермиона но знала профессор

0

9

Парвати улыбнулась про себя:МакГонагалл должна гордится своей дочкой
Ну, скорее всего он понял, что тебя ему не добится такими усердиями, решил отыграться, да и получить какую-никаю поддержку..Силы мальчонке не хватает..Хотя, какой он после этого мальчонка?, - вновь улыбнулась она.

0

10

Знаеь а пойдем прогуляемся по Хогвартсу а то мы здесь давно не были -хитренько улыбнулась девушка и докончила свою мысль так И начнем с гостинной!!!-смотря на подругу она понимала что та права и что Рон ищет поддержки у других но другие то делают из нее врага народа тут еще Гермиона вспомнила про две драки в которых она приняла участие и сказала подруге Интересно что будет со мной если я опять останусь на едине с Вивиан?

0

11

Парвати кивнула на предложение прогуляться по Хогвартсу. Да и подруге нужна была поддержка в этой ситуации с Роном. Про себя она решила, что обязательно поговорит с ним при нужном случае и попытается поставить его на "путь истинный".
Герм, а что произошло у тебя с Вивиан? Тыж знаешь, что я не в курсе., - поинтересовалась Парвати, направляясь вместе с Гермионой к двери.
==>> Гостиная Гриффиндора

0

12

Девушки спускались по винтовой лестнице и гермиона начала повествовать Вивиан вывела меня на нумерологии и после мы с ней устроили небольшой разговор в пустом классе.-девушка вспомнила что именно в нем проводились самые большие дуэли "разговоры" и драки в жизни однокурсников на лестнице девушка вспомнила что в этом году она кое-что должна была делать с ней но никак не могла вспомнить что.

0

13

Парвати зашла вовнутрь и окрыленная прошедшим днем опустилась на кровать. Спать не хотелось абсолютно и девушка вновь распахнула окно и вдыхала осенний ветер.
Видимо, ты станешь синонимом сегодняшнего дня, улыбалась девушка, мысленно обращаюсь к ветру. Тот потрепал ее волосы и отправился искать счастья дальше...

Девушка проснулась раньше всех в спальне. Ее подруга Луна дремала на соседней кровати. Стараясь никого не разбудить, девушка на цыпочках нашла в тумбочке нужные вещи и переоделась. Накинув сверху мантию и захватив сумку с учебниками, Парвати также на цыпочках спустилась вниз и направилась завтракать в Большой зал.
==>> Большой Зал

0

14

Когда Луна проснулась, Парвати уже не было.
Девушка забыла про все, о чем думала вчера. Она проснулась новым человеком. И с улыбкой на глазах Пошла в Большой Зал
>>>Большой Зал

0

15

Луна вбежала в спальню и плюхнулась в свою кровать. Уткнувшись в подушку она зарыдала. Эй было плохо. И никто не мог помочь. Ни Джордж, который ждал её в домике. Ни Парвати, которая наверняка сидит в объятиях Блейза. Никто. Даже она сама не могла помочь....
Что же со мной происходит?...

0

16

Парвати с мертвенно-бледным лицом зашла в гостиную Гриффиндора.
Ну что? Ты довольна, Патил? Сбежала как последняя трусиха, хотя он совершенно не собирался делать ничего предосудительного! Обидела его поди до глубины души...Дура, клиника....
Девушка с траурным выражением лица поднялась по лестнице и зашла в комнату. Она не сразу заметила Полумну.
Солнце! Что случилось?!

0

17

Луна молчала захлёбываясь слезами...
Парвати, милая, я не могу... Я больше не могу... Иди... Не надо со мной разговаривать... Это уже не я... Я изменилась... Я сама не узнаю себя... Иди, тебя ждут...
Девушка не хотела её обижать. Она должна была понять.

0

18

Парвати непонимающе посмотрела на Луну.
Что ты такое говоришь, солнце? Не неси чушь, прошу тебя! Я люблю тебя такую, какая ты есть...Новая ты или старая...И никто меня не ждет.., - грустно улыбнулась Парвати, обхватывая подругу.

0

19

Ей было горько от того, что она таким образом заставляла привлекать к себе внимание. Она любила это, но не в таких ситуациях. Она прижалась к подруге и ей стало немного легче. Хорошо когда у тебя есть друг. Ты можешь доверить ему самое дорогое. Даже свою жизнь.
Луна продолжала молчать. А тем самым наступал вечер
Джордж наверно уже ушёл...

0

20

Парвати положила голову на плечо подруге.
Что творится в нашем дурацком подлунном мире? Все меняются до неузнаваемости...Так...странно..
Лун....выговорись..будет легче...давай поделим грусть пополам), - грустно улыбнулась Парвати, мысленно напевая их любимую песню.

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек