FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Окрестности » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Ну уж нет -решительно сказала девушка вставая принимая при этом свой обыкновеный вид в котором волосы были рыжевато блондинистого оттенка Чтобы еще раз вернуться туда нет уж спасибо девушка вспомнила ту комнатуху в которой она была и развернувшись в другое направление девушка пошла в домик у гремучей ивы.

>>>Домик у гремучей ивы.

0

22

Блейз вопросительно посмотрел на Парвати. Пойдем за ней или пускай идет? Ему с одной стороны не хотелось, чтобы кто-то нарушал их с Парвати посиделки, но, с другой стороны, нельзя было оставлять Гермиону одну. Все-таки он обещал ее оттащить в крыло, если она сама не пойдет. Блейз стоял в нерешительности и смотрел на гриффиндорку, стоящую перед ним.

0

23

Ты хочешь рискнуть здоровьем?, - Парвати повернулась к Блейзу лицом,-Герм знала куда пойти. Нас просто зашибет Гремучая Ива. Сама же Герм знает способ пройти через нее, но она никому его не открывает
Парвати грустно проводила взглядом исчезнувшую Гермиону.
Все-таки не зря ее туда положили. Совсем у нее крышу сорвало.

0

24

Ммм...тогда... Блейз залез по лесенке к домику, но сел на массивную ветку, служившую частично опорой постройке. Залезай ко мне. Блейз похлопал по ветке рядом с собой. Только осторожно, ладно?

0

25

ООС ничего что герми в боьлшом зале

0

26

Ох...нашел тут скалолазку..., - недовольно буркнула Парвати.Хочешь, чтоб я бухнулась как и Гермиона?
Девушка с самым недовольным видом начала величайший подъем вверх. С грехом-пополам она забралась на ветку к Блейзу.

0

27

Дорогая, не ворчи так, будто ты Филч или кто похуже. Блейз улыбнулся, обнял Парвати покрепче, чтобы она точно не упала и посмотрел ей в глаза. Ты - очарование. Парень улыбнулся и поцеловал гриффиндорку. Я никогда не думал, что смогу вот так...влюбиться...Да, девушки были...Но такого...не было ни с кем...И это...это...просто прекрасно. Блейз не заметил, как повторил это вслух. Прекрасно...

0

28

Парвати вцепилась в Блейза намертво. Она совсем не боялась высоты, девушка играла в Квиддич с 12 лет, но из-за чувства дискомфорта, скорее всего вызванного страхом перед учителями, ей было совсем не по себе. Она поерзала на ветке, чуть не сделала критическое движение, но хватка Блейза спасла ее.
Мой спаситель...Что бы я без тебя делала?, - улыбнулась девушка, глядя Блейзу в глаза и запуская пальцы к нему в волосы.

0

29

Ох...наверное, лежала бы внизу под деревом с разбитым носом или чего похуже. Блейз улыбнулся. Но пока здесь есть я, тебе нечего бояться. Нечего и некого. Слизеринец еще раз улыбнулся, наклонился к девушке, прижимая ее спиной к гладким, выкрашенным краской-хамелеоном, стенам, и ласково поцеловал, пытаясь вложить в поцелуй всю защиту и любовь. Ты прекрасна... Он погладил ее по щеке и снова поцеловал. Потом, нежно обняв ее он посмотрел в ее глаза, взгляд скользнул на запястье, на котором были часы. Блейз охнул, еще раз чмокнул Парвати и сказал. Мне срочно нужно в Совиную Башню, отправить письмо. Я постараюсь мигом обернуться. Если хочешь - можешь пойти погулять, если хочешь - можешь подождать меня. Если уйдешь - я не обижусь. Блейз еще раз поцеловал девушку, спрыгнул на землю и побежал в сторону замка.

>>Совиная башня

Отредактировано Блейз Забини (2007-10-06 12:38:29)

0

30

Блейз мигом перебежал через поляну к дереву, быстро вскарабкался на него с другой стороны так, чтобы Парвати не видела, а она была все еще там, пролез по крыше домика и свесился сверху, дунув девушке в волосы и приготовив руки, на случай, если она надумает испугаться и свалиться. Какая же она все-таки милая и хорошая... Просто замечательная...Как же она мне стала дорога...

0

31

Провожая убегающего Блейза взглядом, Парвати улыбалась, вспоминая все произошедшее за два дня. Когда слизеринца не было рядом, в голове девушки ничего не укладывалось и ей казалось, что все произошло не с ней, а с какой-нибудь другой девушкой, похожей на нее. С той же самой Падмой. А она, Парвати, была свидетелем этой картины.
Девушка пошатнулась, но удержалась на ветке. Без Блейза было тяжеловато сохранить равновесие, не напрягаясь. Парвати вплотную прижалась к стене домика и погрузилась в раздумья, подавляя желание поерзать.
Потеряв счет времени, девушка продолжала сидеть на ветке. Вдруг она почувствовала как кто-то подул в ее волосы, обернулась назад и обнаружила свесившегося и расплывшегося в улыбке Блейза. Девушка от неожиданности сделала неловкое движение, но руки Блейза уже были на подхвате. Парень одним движением перелез к ней. Гриффиндорка обхватила его.
Ну что справился со всем?, - она улыбнулась и посмотрела на часы.
Вот и кончилось наше окно...

0

32

Да, наверное, надо идти в замок.. Блейз обнял девушку и долго, со вкусом, нежно-нежно целовал. Эх...не хочется...но надо. Тебя, кстати, Луна искала. Я встретил ее по дороге... Бог мой... Подумать только... И я еще слизеринец.. Блейз рассмеялся. Ох, да к черту эти предрассудки. Он снова поцеловал ее и спрыгнул с ветки вниз. Давай, прыгай, я тебя поймаю!
Парвати попыталась спрыгнуть, но в итоге рухнула сверху на Блейза, он поймал ее, но при этом упал сам. Парень рассмеялся, прижимая лежащую на нем девушку к себе и целуя ее.

0

33

Парвати обвила шею Блейза руками и отвечала на его поцелуи. Найдя в себе силы оторваться, девушка отпрянула и посмотрела ему в глаза:
Нам пора идти...Сейчас Вампироведение, и черт знает, что вытворить новая учительница. Да и младшекурсники уже шарахаются мимо нас, рассмеялась девушка, поднимаясь с Блейза.

0

34

Да ладно, пускай просвещаются детки... Им полезно. Блейз посмеялся, вскочил на ноги и обнял Парвати за талию. Ну пойдем, я провожу тебя до замка. У меня еще дела есть до урока. Блейз довел девушку до ворот замка, остановился и снова поцеловал. Встретимся на уроке, любимая. Он еще раз поцеловал ее и пошел куда-то вдоль стены.

>>>Совиная башня

0

35

Два силуэта на одной метле проскользили вдоль озера и сошли у самой кромки Запретного Леса. Парвати едва заметно улыбнулась, обнаружив дерево, на котором находился замаскированный домик, и вспоминая произошедшее там. Их первые-первые дни отношений...
Парвати пропустила Блейза вперед и поднялась вслед за ним. Закрыв дверцу на щеколду, Парвати обернулась по сторонам и, улыбаясь, сняла мантию и повесила ее на спинку дивана.
Удивительно...Как же здесь сохраняется тепло? Совсем не холодно, и ветер не проникает в щели...

0

36

Блейз, развалившийся в кресле, усмехнулся и пожал плечами. Я так полагаю, что домик строили при помощи магии... Знаешь же наш возраст... Надо все побыстрее чтобы. Но это даже хорошо, что не холодно. Парень поманил девушку пальцем к себе. Хотя, тебе не было бы холодно в любом случае. Я бы согрел тебя. Он еще раз улыбнулся ей, в один прыжок оказался рядом с девушкой, схватил ее в охапку и сел обратно, усаживая ее себе на колени и обнимая. Милая, я так соскучился... Ты не представляешь... Этот день был вечностью... Страшной вечностью... Тьма, холод, силы уходят... Но я увидел тебя и ты удержала меня здесь... Неужели ты думаешь, что я теперь могу сомневаться в своем решении? Блейз серьезно посмотрел любимой в глаза, нервно поджав нижнюю губу.

0

37

Парвати вздрогнула от слов, произнесенных Блейзом. Казалось, что он огрел ее чем-то тяжелым по голове, не заботясь о последствиях. Парвати обхватила его шею руками, так крепко как могла, и, немного смущаясь, посмотрела в глаза слизеринца:
Блейз...любимый...Это..это ведь такой серьезный шаг...я правда, правда боюсь, что ты можешь пожалеть об этом, но слово ведь не вернешь...Я люблю тебя, ты знаешь это, но мне не хотелось бы, чтоб ты мучался из-за спонтанного и необдуманного действия...из-за меня...твои родители хотя бы знают об этом?

0

38

Они ждут невесту своего сына на Рождество в гости... Блейз подбадривающе улыбнулся девушке, прижимая ее к себе и целуя, тем самым давая понять, что он больше не хочет разговоров. И потом, разве для того я сбежал из больницы, чтобы вести с любимой дискуссии? Я тебе скажу так - если сделал, значит сделал. Я никогда, слышишь, никогда не жалею о сделанном. Парень кивнул, снова прижимая Парвати к себе в нежном поцелуе, запуская руку ей под блузу и лаская спину. Ведь я же очень люблю тебя.. Не бойся.. Это все не завтра... Пока дай мне просто насладиться тобой.. Губы Блейза обжигали, как в первый раз, страстно и немного нерешительно...

0

39

Парвати немного смущенно улыбнулась словам Блейза и продолжила его поцелуй. Запустив пальчики под толстовку парня, гриффиндорка оторвалась от него и начала покрывать горячими и влажными поцелуями его лицо, иногда спускаясь на шею.Не знаю, как я пережила этот день без тебя...просто не представляю..наверное, приведения и то выглядели живее меня..Девушка усмехнулась и, оставив горячее прикосновение своих губ на его, принялась стягивать с Блейза толстовку.

0

40

Блейз сморщился от одного из прикосновений девушки, но виду не подал, лишь вытянув ее руки из-под толстовки и разместив из у себя на плечах. Не сейчас, малышка.. Не сейчас... Парень опустил глаза, неловко поцеловав девушку и погладив ее по спине. Потом он, прижав ее к себе, положил голову ей на плечо, тяжело вздохнув. Прости меня... Я хочу, но сейчас я не могу... Я боюсь, что... В общем, ты не должна видеть... Парень опустил бледное лицо, уткнувшись лбом в плечо Парвати. Прости меня, любимая...

0


Вы здесь » FI » Окрестности » Домик на дереве