FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Дуэльный клуб


Дуэльный клуб

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Довольно большое помещение с не слишком ярким освещением. Посередине - площадка для дуэлянтов, представляющая собой прямоугольную площадку, располагающуюся несколько выше, чем пол. Вокруг - ничего. Только у стены стоят несколько кресел.

0

2

<<<- Большой Зал

Cмеясь всем шуткам Драко, Роксана вместе с ним вошла в большой пустое помещение под названием Дуэльный клуб.
Девушка была здесь первый раз, но всё ей было здесь не в новинку. Большая площадка для самой дуэли, кресла, расположенные у стен и большой пространство, ничем не занятое.
Роксана остановилась посередине зала и встала перед Драко, спросив его.
-И что же мы  будем здесь делать? Здесь пусто...Не уж-то ты будешь драться со мной, как на дуэли? - не поверила девушка.

0

3

А почему бы и нет? - Малфой усмехнулся и притянул девушку к себе. - Правда, не это входило в мои планы.
Драко отстранился от Роксаны и взмахнул волшебной палочкой: свет стал более тусклым - он исходил только от одной лампы, которая висела над площадкой как небольшая луна. Где-то в отдалении заиграла мелодия: виолончели, скрипки, фортепиано, арфа. Парень протянул Роксане руку. Потанцуем?

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-16 18:29:45)

0

4

Не отказавшись от столь заманчивого предложения, Роксана подошла к Малфою вплотную, прижавшись.
Взяв руку Драко в свою, Роксана положила левую на его спину. Несколько минут они молча вальсировали по залу. Тени, исходившие от лампы, танцевали безумные танцы на стенах. С Драко Роксане было комфортно и уютно. Хотелось долго его не отпускать, а просто сидеть и смотреть в его привораживающие глаза, слушать его речи барахатного голоса, просто наслаждаться моментом, находясь с ним.
Через несколько минут молчания, Гройс, наконец, произнесла
-Так что там входило в твои планы?-девушка лучезарно улыбнулась.

Отредактировано Roksana Groys (2007-12-16 19:29:36)

0

5

Когда они уселись в кресла и стали разговаривать, Драко внимательно слушал Роксану. Он даже забыл, с какого факультета была девушка, сидевшая перед ним. И о планах он тоже забыл. По-прежнему, но чуть тише играла музыка.  Малфой улыбнулся: Вивальди... один из самых замечательных магов своего времени. - проведя ладонью по щеке девушки, он коснулся пальцами ее губ, а потом, медленно приблизившись, поцеловал. В этот момент "Зима" набрала обороты, и мелодия, став громче, накрыла их с головой. Драко закрыл глаза и заставил себя ни о чем больше не думать.

0

6

Не прерывая поцелуй, Роксана втала с кресла и подошла к Драко, сев ему на колени. Прикусив его нижнюю губу, девушка прошептала
-Вивальди..мой любимый после Бетховена...- поцелуй Роксаны стал более настойчивым и требовательным. Мысли девушки витали в облаках, останавливаться далеко не хотелось.

0

7

Малфой крепче обнял Роксану, прижав ее к себе. Правой рукой он держал ее за талию, временами водя ею ниже, к бедру, и вновь возвращая на прежнее место. Левой он придерживал ее шею; он целовал девушку, кусал ее губы, спускался ниже, к шее, покрывая ее поцелуями и нежно оттягивая зубами кожу, словно играя вслепую. Но Драко боялся открыть глаза: он опасался увидеть не ту, кого хотел бы. Малфой запустил пальцы в волосы девушки, все крепче прижимая ее к себе. Мерлин... Луна... прости....

0

8

В руках Малфоя Роксана выглядела, как марионетка. Поддаваясь всем движениям Драко, Гройс была похожа на куклу. Прикосновение Драко манили и думарнили голову. Пустив левую руку в волосы Драко, правой она гладила спину юноши.
Покусывая в ответ губы Драко, Роксана испускала томные вдохи. Чёрт...кто бы мог подумать, что он-слизеринец, может нравится?

0

9

Драко от поцелуев едва ли мог дышать. Да и думать тоже. Мысли хаотично метались в его голове. Он немного отстранился от Роксаны. Мерлин, что же я делаю? Малфой вспомнил, что давал себе зарок, что не позволит отношениям зайти далеко и закончиться... по крайней мере, прежде времени. Ммм, Рокси, куда ты так спешишь? у нас будет еще очень много времени и на это. А пока что давай-ка притормозим. - Драко прикусил себе губу причем очень больно, чтобы сдержать себя. Он рукой убрал Роксане за плечи спадавшие волосы и улыбнулся. Какая же ты у меня красавица... - он откинулся на спинку кресла, внимательно глядя на девушку, при этом до боли крепко сжимая руки на подлокотниках.

0

10

Роксана вытерла с губ остатки помады на лице Драко. Улыбнушвись на его слова, Роксана тут же стала серьёзной
-Ты всем девушкам это говоришь, когда заводишь романы?-глаза Роксаны стали не проницаемы, по ним стало сложно понять о чём думает девушка. Если ты думаешь, что я такая дура, то ты очень сильно ошибаешься, Драко
Ей стало некомфортно, Гройс встала с колен Малфоя и снова села в кресло, закинув ноги на подлокотник, отвернувшись, закусив палец руки.

0

11

Вообще-то всем девушкам я мало что говорю. Я сразу же тащу их в постель. И на этом все отношения заканчиваются. Думаю, ты сможешь сделать из этого вывод, - Малфой сузил глаза, глядя на Роксану. - Никогда не думала, что даже такому, как я, может захотеться нормальных продолжительных отношений?

0

12

Роксана развернулась и посмотрела на него.
-По твоих похождениях знает вся школа. Быть может только за исключением профессоров. -задумчиво сказала девушка-Драко, ты мне нравишься, я не скрою. Но просто все твои бывшие интрижки оставляют след на моём сердце-она выделила последние два слова-Как я могу быть уверена, что ты не заведёшь роман с кем-нибудь ещё?-поинтересовалась она у Малфоя.
Довод, на мой взгляд, вразумительный!

0

13

Малфой поднял бровь. А ведь и правда - никакого... Но есть один вариант. Он сделал вдох и произнес: Как насчет непреложной клятвы? - Драко ужаснулся собственным словам. - с условием, что, пока не озвучено заявление о расторжении отношений, ни ты, ни я не посмеем друг другу изменить. - но Малфой не замедлил уточнить. - При гибели одного из нас клятва аннулируется. Пойдет? - он знал, что этот шаг очень серьезный, но, мысленно попросив прощения у женской половины Хогвартса, он с решимостью посмотрел на Роксану.

0

14

От таких слов Роксана развернулась и посмотрела в глаза Драко. Пытаясь найти в них что-то, что показывало бы ложь Малфоя, девушка ухмыльнулась, не найдя совершенно ничего. Он не может говорить серьёзно. Не может. Он меня обманывает!
Роксана несколько минут раздумывала над словами Малфоя, пытаясь в недрах рассудка найти ответ, на интересующий её вопрос. Стараясь не уйти уж слишком далеко, Роксана сильно сжала свою руку, отчего ногти впились в ладонь и на пол устремились капельки крови. Посмотрев на свою руку, девушка не стала использовать заклинание для устранения раны. Наоборот, эта боль показалась ей никчёмной по сравнению с той, которая её могла бы ожидать, если бы Драко завёл интрижку на стороне.
Надеясь, что она сейчас всё сделет тактично и правильно, Гройс повернулась к Малфою и произнесла
-Надеюсь, что последнего не случится-Рокс попыталась улыбнуться, но получилось как-то криво-Ты мне нужен.

Отредактировано Roksana Groys (2007-12-17 11:59:40)

0

15

Малфой изобразил на лице улыбку. Делал он это старательно, но получалось как-то вяленько. Он сейчас явно был не здесь, а на собрании у Лорда. Драко представлял, что выполнит задание и будет свободен ото всех обязательств. Сквозь зубы он проговорил: ты мне тоже нужна. - и наклонился, чтоб поцеловать девушку.

0

16

На лице девушки блуждало уныние. Она понимала, что Драко что-то тревожит. Так же она прекрасно понимала, что он ей ничего не расскажет. И всё-таки после поцелуя, она попыталась что-то узнать.
-Драко,- она взаяла его руки в свои,-о чём ты всё время думаешь? Я просто заметила, что, когда ты со мной, то ты думаешь о чём-то другом!-неуверенно спросила Роксана у Малфоя. Спорю на бутылку огневиски, что сейчас он моментально закроет эту тему.

0

17

Ну начинаааается, - подумал Драко, вспомнив про Лавгуд и ее вечное сомнение в нем и его отношении к ней, и тотчас же соврал: нет, я просто пытаюсь контролировать себя и все свои слова. Обидеть тебя ничем не хочу, - он, изобразив святую простоту, посмотрел в глаза Рокси и виновато улыбнулся.

0

18

Роксана вздохнула и убарала свои руки.
-Ну если не хочешь рассказывать, то не надо. Я тебя не очень-то и прошу. Просто мне бы стало всё сразу понятно. А тупые отмазы придумывать не нужно.-Гройс медленно встала, провела рукой по щеке Драко, наклонилась, поцеловала и направилась к выходу из Дуэльного Клуба.
Обернувшись в дверях, она крикнула ему
-Увидемся завтра!- дверь за Гройс захлопнулась и девушка побежала в гостиную Гриффиндора.
----> Гостиная Гриффиндора

0

19

Малфой усмехнулся. Нда... история повторяется. Гриффиндорки... Драко тотчас прикусил губу. Он почувствовал металлический привкус во рту. Черт, - укорил себя парень. - решено: ни слова, ни мысли о Лавгуд.
Сложив руки на груди, он подошел к окну и покачал головой, глядя в свое отражение в стекле. Малфой, придурок, да не лги ты себе. Сколько можно? Спишь с одной, морочишь голову другой, а третья... - Драко замолчал. Он развернулся и, пройдя к креслам, сел в одно из них, закрыв ладонью глаза. Как же меня всё...

0

20

Спустя некоторое время Малфой поднялся из кресла, отряхнул мантию, будто бы она была испачкана, поправил волосы и, наклеив улыбку номер 18, зашагал к выходу из зала. Развернувшись в дверях, он махнул палочкой, и звуки окончательно затихли, и освещение стало ярче.
>>> Астрономическая башня

0

Похожие темы


Вы здесь » FI » Хогвартс » Дуэльный клуб