FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет Трансфигурации


Кабинет Трансфигурации

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

...

0

2

Девушка вошла в кабинет и увидев что профессорнет но есть дз она начала выполнять его. Была ее любима тема АНИМАГИЯ которую она знала как свои 10 пальцев.

0

3

Парвати тихо зашла в класс.
Ой, как Крам мне отомстит....Страшно представить да подумать...
Увидев подругу, она воскликнула:
Герм! Я к тебе!

0

4

Молодец что там Виктор делает?-спросила она у подруги Кто еще попал под раздачу?-насмешливо поинтересовалась она мысленно умая Сегодня все на меня сбросились-подумала она И не один Крам девушка поняла что они попали в райское место Макгонагалл не пришла значит у нас свободный урок!!!

0

5

Ой, он мучает всех и вся...Я сбежала, пока и мне не досталось! Насколько я понимаю, влетело Адриенне..., - без злорадства сказала Парвати, - Здорово! Можно пока сделать домашку, чтоб потом отдохнуть!

0

6

Девушка быстро сделала домашку и положила ее на стол Халява-сказала она и по дороге обратно к парте девушка почувствовала себя плохо и упала на пол. она упала в обморок.

0

7

Куда ж ты летишь-то??,-воскликнула Парвати подбегая к Гермионе и подхватывая ее.
Нервишки шалят??

0

8

Блейз чуть ли не вбежал в класс, положив свою сумку на одну из дальних парт, он заметил, что впереди в проходе на полу лежит Грейнджер, а над ней, едва удерживая, склонилась Парвати. Блейз подскочил к девушкам, осторожно оттолкнув Патил и сам подхватил Гермиону, подняв на руки. Девушка была просто пушинкой. Такая невесомая в руках... Слизеринец внимательно посмотрел на Парвати. Что с ней? Просто обморок?

0

9

Черт его знает! Это произошло совершенно внезапно! Просто не представляю с чего вдруг!, - Парвати едва справлялась с голосом. Ей было наплевать на присутствие Блейза. Намного важнее сейчас Гермиона.
Нужно отнести ее в больничное крыло! Я с тобой!

0

10

Нет, Патил, я тебя умоляю, не мельтеши перед глазами и успокойся! Блейз аккуратно поднес Гермиону к своей парте и положил ее. Затем он полез в сумку и выудил оттуда пузырек нашатыря и ватку. Он просто еще не успел как следует разобрать сумку с приезда и был несказанно рад этому теперь. Парень поводил ваткой перед носом у Гриффиндорки, надеясь, что это поможет, а потом снова подхватил ее на руки и сел на стул, аккуратно придерживая девшуку. А вы, профессор Крам, обнаглели сильно. Блейз покачал головой. Мы расскажем профессору МакГонаггл как все было на самом деле. Вот увидите. Не правда ли, Патил?
>>>Коридоры

Отредактировано Блейз Забини (2007-09-30 00:02:17)

0

11

Товарищ, профессор..., - Парвати кое-как удерживалась, чтобы не высказать ему все, что о нем думает, позволяя лишь небольшие фамильярности в стиле совка.
Можете снимать с меня баллов столько сколько хотите.  Не вы первый не вы последний. Можете попробовать выкинуть меня из школы вслед за Адрианной, я с удовольствием пойду! Но прежде - я отведу подругу в больничное крыло, и никто, подчеркиваю: НИКТО, мне этого не запретит и не сможет помешать!
Кивнув профессору МакГонагалл девушка вышла в коридор.
==>> Коридоры

Отредактировано Парвати Патил (2007-09-29 23:43:06)

0

12

Блейз вернулся в класс и уныло уселся за парту. Все, воспользовавшись моментом, решили сбежать, а он стал списывать с доски домашнее задание и принялся за его выполнение. Вскоре, с домашней работой было покончено и Блейз, перечитав все и оставшись вполне довольным написанным отнес работу на стол профессора, а сам вернулся на свое место и вытащил из сумки журнал "Вестник квиддича", в котором было большое интервью и несколько фотографий на разворотах с их командой. Была даже его персональная фотография на полстраницы, чем парень несказанно гордился. Он погрузился в чтение интервью, потому как только сегодня заполучил журнал и еще ну успел прочитать, что же там про них наврали.

0

13

Парвати без стука зашла в кабинет трансфигурации. Вместо МакГонагал она обнаружила Блейза и слизеринку, которая тоже была на нумерологии. Также там сидела Адрианна, которую Крам хотел выгнать из школы. Несмотря на то, что их факультеты враждуют, Парвати была целиком и полностью на стороне слизеринки. Она уже хотела выйти обратно, но слизеринцы воззрились на нее, как показалось гриффиндорке, в предвкушении очередного издевательства.
Мне плевать, мне плевать, мне плевать...Сейчас важнее найти МакГонагалл
Профессор давно ушла? Не знаете куда?
И отдельно обратилась к Адрианне:
Ну что? МакГонагалл не позволила Краму беспредельничать?

Отредактировано Парвати Патил (2007-09-30 16:19:44)

0

14

Адриана сидела с ничего не выражающим видом, но когда вошла Парвати девушка очнулась и улыбнулась уголками губ.
-Нет, не позволила. Вызвала его к себе в кабинет с таким видом, что я бы не посмела ослушатся.
Адри ухмыльнулась и закинув ногу на ногу осмотрела кабинет.

0

15

Адриана повернула голову в сторону вошедшей женщины и улыбнулась.
-Да профессор, я пришла на урок.
Она внимательно посмотрела в глаза женщине. Хоть она и была слизеринка, но очень уважала эту женщину.

0

16

Ндаа...Пришла спросить про Герм, а попала на урок...И кто меня туда потянул?
Парвати с небольшим волнением взглянула на соседку:
Давай, Адри...Ты же все знаешь...

0

17

Адриана подняла глаза на женщину.
Чёрт, надо что-то вспомнить.
-Ну вы в основном всё сказали, но я могу добавить. Трансфигурация такого уровня, зависит от сложности организации искомого организма. Т.е. чем сложнее душевное состтояние и чем сложнее организм, тем сложнее трансфигурировать его, особенно начинающим магам. Ну например легче трансформировать улитку, чем крысу. Так же нужно контралировать силу, которую вы вкладываете в трансфигурацию и нужно сосредоточится, чтобы получить какой-то результат.
Адри закончила и посмотрела на профессора.
Ну если можно было ещё подумать, то может я и ещё что вспомню.

0

18

Парвати собрала свитки с записями в сумку и осторожно подошла к профессор.
Та уткнулась в какие-то свои заметки и выглядела очень раздраженной. Девушка волновалась за подругу, но соваться под руку злой МакГонагалл - себе дороже. Она вышла в коридор и направилась к Большому Залу.
==> Коридоры

Отредактировано Парвати Патил (2007-09-30 19:14:35)

0

19

Блейз, весь урок что-то строчивший на куске пергамента, теперь выглядел как-то очень устало, будто пробежал забег на милю с метлой на плече. Он вздохнул, кивнул профессору До свиданья, профессор МакГонаггл, - и подхватив сумку вышел из класса, направив свои стопы куда-то вон из класса. А вот куда, было известно ему одному, да и то, в этом никто не мог быть уверен. Блейз, он даже сам не всегда знал, куда же его понесло на этот раз.

>>> Коридоры.

0

20

Адри вынырнула из раздумий и оглядела класс, она осталась подчи одна. Адри собрала сумку и вышла.
Ндаа, я прям просто умница заработала для Слизерина 5 баллов
Ухмыльнувшись Адри вышла и пошла в гостиную.

====>Гостиная Слизерина

0


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет Трансфигурации