FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет Трансфигурации


Кабинет Трансфигурации

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

*драконица сама понять не успела как по каким то коридорам,Вальтер притащил ее в кабинет.Что-то написав на свитке,вспомнив знания лихорадочно обретенные за месяц(благо память феноминальная),девушка сдав работу уюежала вслед за Вальтером,дивясь,как как все тут быстро*

0

22

Блейз зашел в кабинет. Здравствуйте, профессор МакГонаггл! Слизеринец сел за свою парту и вытащил учебник и письменные принадлежности. Потом, поскольку оставалось еще немного времени до начала урока, он откинулся на спинку стула и закрыл глаза. Все-таки спать немного хотелось. Надо было поспать подольше, но кто же променяет несколько часов с Парвати на какой-то там сон? Блейз был явно не из тех людей.

0

23

Доброе утро! Извините за опоздание.
Луна вошла в кабинет, села за парту и замолчала в ожидании речи профессора...

0

24

Адриана вошла в кабинет.
-Здравствуйте профессор Макгонагалл
Адри оглядела класс и увидела Забини, подойдя к его парте спросила
-Можно присесть? Или у тебя занято?
Адри усмехнулась.

0

25

Блейз вздохнул и пересел на первую парту, как просила профессор. А зачем? Вы считаете, что та парта на меня плохо воздействует? Слизеринец усмехнулся, но тут же осекся. Простите, профессор. Тут вошла Луна. Привет, Луна - кивнул ей Блейз и опять закрыл глаза. Все это ему было нисколечки не интересно. Пока не начнется урок, ничто не могло его отвлечь от мыслей, кроме, пожалуй, метеорита упавшего на Хогвартс и Парвати, вошедшей в класс.

0

26

Парвати нагнала Луну уже непосредственно в кабинете:
Слуш, ты, электровеник! Подожд..., - засмеялась она и осеклась. В классе уже сидел Блейз, и он сразу же повернулся на ее голос. Она улыбнулась и подошла к нему:
Молодой человек, вам не кажется, что вы заняли мое место?)
И тут же кивнула МакГонагалл:
Здравствуйте, профессор!

0

27

Блейз, который успел уже почти заснуть, чуть не свалился со стула, когда у него над ухом заорала (на самом деле, она говорила вполне обычно, на для Блейза, отключившегося от внешнего мира, это было очень громко), Парвати. Он удивленно посмотрел на девушку. Профессор МакГонаггл сказала мне сесть сюда. Но я думаю, ты и она не будете против, если ты сядешь рядом. Так ведь? Он улыбнулся. Главное, не проболтаться о подарке... Профессор сказла Парвати сесть назад. Блейз хотел было возразить, но МакГонаггл уже начала урок. Его лицо тут же погрустнело и он решил, что не будет отвечать, пока его не вызовут.

Отредактировано Блейз Забини (2007-10-03 20:15:46)

0

28

Парвати хмыкнула и повела плечами. Они вместе с Луной пересели на последнюю парту, хоть перед ними и пустовало несколько мест.
Нда...Видать злая тетя профессор все же решила отомстить нам за то, что мы сбежали из-под ее опеки. Тут уж не вякнешь, что у меня зрение минус три, и мне ничего не видно.
Девушка достала письменные принадлежности, конспекты и все остальное. И села за парту.

0

29

Адриана хмыкнула и села на вторую парту за Забини и достала письменные пренадлежности. Окинув взглядом кабинет, Адри остановила взгляд на профессоре. Откинувшись на спинку стула, Адри закинула ногу на ногу и начала вспоминать что-то об Анимагии. Да уж, это надо подумать, хотя моя любимая тема. Она очень интересна. Может мне когда попробовать стать анимагом? Хм, надо будет подумать.

0

30

Блейзу что-то совсем не нравилось начало урока. Он решил для себя, что если профессор еще хоть раз выскажется отрицательно о Парвати или о нем, то он, не объясняя причины, покинет урок. Ему было это все не очень приятно. Но пока он безинтересно смотрел в старые конспекты по анимагии и пытался перестроть их в голове так, чтобы получился краткий, содержательный ответ, если профессор вдруг его спросит. Но, профессор вызвала Адриану, Блейз облегченно вздохнул и, подперев голову рукой стал смотреть, что же будут делать его однокурсница и директор.

0

31

Адриана удивлённо приподняла брови и с улыбкой на лице вышла к доске.
-Я слушаю вас профессор.
Адри внимательно посмотрела на Макгонагалл.

0

32

Но профессор...На этот раз Лавгуд решила промолчать. Она посмотрела на подругу грустным взглядом, и поплелась за перву парту...
И тебе здравствуй Блейз... Луне было не до уроков... Так... Надо сосредоточиться... Девушка сморщила лицо, и стала смотреть в торону Адрианы. Давай, Адри, давай!

0

33

Адри серьёзно посмотрела на профессора.
-Вызывала, он принимает вид Снежного барса.
Адри сложила руки на груди.

0

34

Адри и глазом не успела моргнуть, как почувствовала себя животным. Мерлин, неужели я животное???
Адриана помахала хвостом, пару раз рыкнула и посмотрела на рядом стоящую кошку.
Какое же классное ощущение Но Адри не смогла в полной мере наслыдиться этими чувствами, как снова стала человеком. Она ошалело уставилась на профессора.

Отредактировано Адриана Смит (2007-10-03 21:00:51)

0

35

Блейз, посмотрев на все действо превращения, вновь зевнул. Ну что он, анимагов что ли не видел ни разу? Но вопрос все-таки назрел. Профессор, скажите, а показывает ли это, что опытные анимаг может научить мага, с задатками анимага, анимагии? Блейз снова опустил голову на ладонь и приготовился слушать.

0

36

Адри улыбнулась и прошествовала к своей парте. Плюхнувшись на стул, она начала обдумывать только что случившееся.
Как же я давно мечтала стать анимагом, теперь я постараюсь это всё не упустить. Адри витала в своих мыслях, единственное что выдавало настроение девушки, это безумно горящие глаза. На губах играла улыбка.

0

37

Из мыслей Адри вырвал прозвеневший звонок и голос профессора. Она встала и быстро собрав сумку подошла к профессору.
-Я в вашем распоряжении профессор.
Адри беззлобно улыбнулась.

0

38

Парвати перевела дух и медленно поднявшись со стула, начала упаковывать вещи в сумку.
Дааа...МакГонагалл была сегодня в отрыве...Злится до сих пор...Хорошо хоть меня не заставила анимагом становиться, спасибище ей...

0

39

Блейз обрадовался, когда услышал звонок. Аллилуйа...Не придется сейчас краснеть, когда не во что не превращусь. До свидания, профессор! Блейз закинул вещи в сумку и вылетел из кабинета на такой скорости, что едва не уронил стул за последней партой, благо, поймал его, поставил на место и выбежал из класса.

>>>Коридоры

0

40

Со звонком Луна вскочила с места, быстро собрала свои вещи и мигом к Парвати.
Ну что у тебя было? Я вижу отношения у вас развиваются со скоростью света)) Ты сегодня как то вяло выглядишь... Что - то случилось?

0


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет Трансфигурации