FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет Трансфигурации


Кабинет Трансфигурации

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Парвати поднялась со стула, устало вздохнув. Убрав так и не используемые бумагу и чернила, девушка воззрилась на Амаранту.
Ну, что скажешь? Лично я никогда не чувствовала себя столь глупой.. Признаюсь честно, зубрила теорию я лишь перед проверочными и забывала сразу же после написания...Видать, придется прочесть на досуге.
Парвати пожала плечами, едва улыбнувшись.
Думаю, нам надо поспешить в гостинную. Скоро отбой. Не думаю, что тебе захочется познакомиться с дядей Филчем.
Парвати усмехнулась, и направилась вместе с Амарантой к выходу из класса.

>>>Гостинная Гриффиндора

0

82

Айне механически записывала все, что говорил профессор. Ее мысли были сейчас довольно далеко, и боль в плече изредко давала о себе знать. Наконец, урок закончился, и девушка быстро покидала все в сумку и встала. Ань, я думаю, ничего страшного не будет, если мы поедим, а потом пойдем в гостинную Гриффиндора, если я пойду с тобой, меня пропустят! Ты как на это смотришь? Разговаривать в Большом Зале...немного не безопасно..Мало ли кто может услышать. Мы же не можем знать всех Пожирателей Смерти. Пойдем пока в зал...Девушка улыбнулась и повесила сумку на здоровое плечо.
(Большой Зал)

0

83

Анна улыбнулась.
Хорошо, конечно! Хорошая идея, пошли... Девушка поправила мантию, сумку, и направилась всед за подругой к выходу из кабинета Трансфигурации.

>>> Большой зал...

0

84

Лили внимательно выслушала всю лекцию, на протяжении которой даже не обмолвилась и словом с кем-либо из присутствовавших. Всё же я опаздала на урок и поэтому села как можно дальше, чтоб профессор меня не заметил, ухмыльнулась Лили, она опустила взгляд на пергамент и с улыбкой заметила, что он полностью исписан, Правда его надо будет корректировать, ведь перо написало всё что говорил профессор, но ничего, позже исправлю. Лили поднялась с места и закинув вещи в сумку, направилась к двери. Чтож урок был интересным, да и я много нового узнала, правда о законе Гампа я ещё на каникулах вычитала... Лили подошла к двери и открыв её...
>>>...

0


Вы здесь » FI » Кабинеты учителей » Кабинет Трансфигурации