FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения


Отношения

Сообщений 201 страница 220 из 734

201

Драко Малфой
Не неприязнь. Теперь только ненависть...ну что заметано?)))))

0

202

Narcissa Malfoy
Как скажете, миссис Малфой)
Драко Малфой
я вхожу в эту пару особей?^__^

0

203

Драко Малфой

А ко мне что?

Ищу друзей

0

204

Энн, надеюсь, только по игре?
Робин, Малфой тя тока один раз видел, поэтому ненавидеть не может. Ограничусь со своей стороны только неприязнью, как и к остальным гриффиндорцам (кстать, ты не думала, что Малф так посмотрел на Галери в библиотеке из-за того, что подумал, что это она позвала Снейпа?)
Парвати, входишь. Скажи спасибо Блейзу)))
Лили, ты с Гриффиндора, знач, неприязнь. Ибо еще не знакомы.

0

205

Я предпочитаю всегда со всеми общатся,будь это все факультеты,не зависимо от них.Видимо у Гриффиндора и Слизерина всегда была и останется заимная неприязнь

0

206

Нармиэль, уж заведено так)

0

207

Понятно..Но все таки..

0

208

Драко Малфой
Ладно,давай ограничимся неприязнью,но только на первое время  :D .(кста просто к сведенью у меня мелькнула такая мысль про Снейпа, просто зная характер Малфоя и его отношение к полукровкам вероятнее было предположить,что Малфой так посмотрел на Робин из-за ее полукровности).

0

209

Эээ..Робин..Если что,обращайся-я своих друзей в обиду не дам!

0

210

Робин, договорились. (аха, Малфой знает всех студентов Хога с их родословными =) да простит меня Нарцисса за то, что ее сынок - маниак =))

0

211

Нармиэль де Лакруа
Угу, Нарми может нам с тобой стать бест френдами,м?

0

212

Драко Малфой написал(а):

Энн, надеюсь, только по игре?

Ну ессно, а как же)

0

213

Робин Галери я не против!

0

214

Нармиэль де Лакруа
Тогда заметано!!!Буим бестами!!!!! :D

0

215

Вообщем-все те,кому я что то в игре не приятное сказала-не берите в счет..Это же игра...

0

216

Драко Малфой...у нас с тобой что?

0

217

Julia Benning

Друзья.

Нармиэль де Лакруа

С тобой надеюсь тоже дружба.

Драко Малфой

Ок мистер Малфой, договорились.

0

218

Нармиэль, говори, в общем-то, что хошь... просто бывают такие мстительные личности, как я... поэтому... не гуляй по темным коридорам одна - не дай бог натолкнешься на Крэбба или Гойла)))

Айне, на твое усмотрение

0

219

Тупых придурков я не боюсь..И месть ине не страшна..Хих..А по твоему-чего они мне сделают?С башни астрономии сбросят?

0

220

Лили -естестно!

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения