FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения


Отношения

Сообщений 441 страница 460 из 734

441

Теодор Нотт

Что предложЫте РЫжЫку?

0

442

Адриана Смит
:D я предугадал такое удачное парирование..
конечно, старый Нотт не может предпологать ничего, кроме дружбы.
Но, может, осмелюсь высказать предложение, хоть скорее всего буду отвергнут.Как насчёт симпатии(может, немножко и больше чем просто симпатия), о, прекрасная мадмуазель?

Робин Галери
:D Зачем же враги?Можно...мм...чёрт, симпатию даже можно.

Парвати Патил
Тэк-с, насколько я понял, вы тесно связаны с мистером Забини (и кажется, я догадываюсь каким образом).Так что можно даже предположить, что весьма возможно может возникнуть какое-то дружеское начало.

0

443

Теодор Нотт
Ну раз можно симпатию, давай попробуем...  ;)

0

444

Робин Галери
:P

Roksana Groys
Ммм..а что можно?

0

445

Теодор Нотт
Оо, мистер Нотт, я ращитываю на большее чем симпатия.

0

446

Робин Галери
Нейтрал, близкий к симпатии?))

Теодор Нотт
С вашей стороны предложения будут?))

Отредактировано Амаранта Буэндиа (2007-12-10 18:54:48)

0

447

Теодор Нотт
Хм, какая проницательность...Она заслуживает похвалы, ведь вы чертовски правы! Чтож, я согласна на предложение о дружеском начале.

Черт возьми, дружу со всеми здешними слизеринцами...Кроме поклонниц Блейза, разумеется.

0

448

Теодор Нотт

)Хех) можно всё)

0

449

Адриана Смит
:D О-о, чёрт удачный день, однако))
Предлагаю вам вот что, милая Адрианочка (вскоре последуют сокращённые формы вашего..то бишь твоего..имени), может опровергнем все мысли завистников, что слизеринцы не умеют любить?  :pardon:

Парвати Патил

Парвати Патил написал(а):

Кроме поклонниц Блейза, разумеется.

Пусть недолго наслаждается своей..мм...славой.Как известно, она может весьма быстро прекратиться (конечно, не без вмешательства).

Парвати Патил написал(а):

Черт возьми, дружу со всеми здешними слизеринцами...

Если бы Роулинг упокоилась, она бы точно, говорю вам, по пять раз на дню, переворачивалась в гробу.

Амаранта Буэндиа
Хм-м...Гриффиндор.Что ж..ничего умнее нежели "нейтрал" или что-то вроде "хороших знакомых" не проскальзывает..хотя может у вас есть предложения поинтереснее?

Roksana Groys
:rolleyes:  ну-у, а если спихнуть инициативу на даму, то бишь на вас?

0

450

Теодор Нотт

Эм...а что у нас максимальное, Тео?+)

0

451

Теодор Нотт
Что ж, Тео. Как только вы поймёте кто я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (прочтя мои посты в нашей всеми любимой гостиной) и у вас останется желание доказывать, что мы с вами умеем любить, то я буду только рада. а то есть тут милые люди которые не верят, в то что я способна любить.

0

452

Теодор Нотт
Хм, мысли читать нехорошо, лигилимент несчастный))
Насчет поклонниц я только за)
А насчет слизеринцев...Поверь, их всего трое, не считая тебя) Драко - лучший друг Забини, да Адри - его закадычная подруга)
Хотя, у нас и есть именно вежливый нейтралитет)

0

453

Адриана Смит
Ох, характер и капризы для меня не переграда.Как известно, любовь меняет человека, хоть я и сомневаюсь, чтоб она и сильно уж их меняла.
Но желание, конечно же остаётся ^_^  по-другому быть и не может.Так что с этого момента будет у нас любоффвь до...гроба, конечно же.

Roksana Groys
Хе.. :D максимальное у нас симпатия, по-крайне мере на эту жизнь..хотя, конечно, всё зависит отмисс Смит.Адриана Смит

0

454

Теодор Нотт
Что ж, посмотрим, посмотрим. Но для общего развития обязательно почтиай гостиную. Особенно последнии страницы.

0

455

Теодор Нотт

раз есть любовь, то я против симпы) не люблю так) :P
Давай или друзья иди бэсты на крайняк) А ты ваще в курсе, что я со Гриффа?

0

456

Теодор Нотт

раз есть любовь, то я против симпы) не люблю так) :P
Давай или друзья иди бэсты на крайняк) А ты ваще в курсе, что я со Гриффа?

0

457

Теодор Нотт
Мистер Нотт, я так и не услышала от вас вразумительного ответа... кто мы с вами?

0

458

Roksana Groys
:D
Конечно в курсе.Давай бесты.

Адриана Смит
Не премину, дорогая

0

459

Робин Галери
Ммм..действительно?Что-то я немного путаюсь ..так как у меня уже есть любимая, то предлагаю друзей  :)  Как вы на это смотрите?

0

460

Теодор Нотт
Почитала-почитала...И вы еще мне говорите, что Ролинг будет переворачиваться? Да после вашего она и крышку руками проколотит)

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения