FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения


Отношения

Сообщений 461 страница 480 из 734

461

Теодор Нотт
Друзья? Хм, даже не знаю... вообще-то мы с Адри терпеть друг друга не можем, правда мисс Смит?)))) Так что даже не знаю, что скажете, друзья по моему излишне, хотя, если вы настаиваете...

0

462

Робин Галери
:D
Знаете ли, личность Нотта, возможно, тоже несколько недолюбливают друзей Адрианы.Думаю, мы найдём общий язык.
Парвати Патил
:D да уж, что правда, то правда..

Адриана Смит
:D ну ты, зай, даёшь.Думаю, своё отношение к Малфою вряд ли вместиться в сей пост, но характер у тебя..ням-ням ..просто прекрасный!

0

463

Робин Галери
О, мисс Галери. Вы совершенно правы, после стычки в библиотеке, мы явно не друзья. Но после увы у меня появились другие проблемы, поэтому сейчас я в совершенном нейтралитете. Но это дело времени мисс.

0

464

Теодор Нотт
Ну хорошо, давай попробуем найти общий язык

Адриана Смит
Совершенно с вами согласна, без стычек с вами моя жизнь станет совсем скупой. Так что я надеюсь, что ваше нейтралететство скоро угаснет и нас ждет еще куча стычек и дуэлей...)))

Отредактировано Робин Галери (2007-12-10 19:53:09)

0

465

Робин Галери
блин) сто раз решали)
Теодор Нотт
что у нас?)

0

466

Теодор Нотт
Я рада солнце, что тебе понравилось.  :D

Робин Галери
Я рада, что вы меня оценили и я очень надеюсь на то, что скоро мы с вами встретимся.

0

467

А у нас что?Луна Лавгуд

0

468

Луна Лавгуд
Старческий маразм в ранней стадии, у меня памяти нет вместо нее одна большая дыра)))))

0

469

Roksana Groys
эм даж не знаю
что предложишь?

0

470

Теодор Нотт написал(а):

Амаранта Буэндиа
Хм-м...Гриффиндор.Что ж..ничего умнее нежели "нейтрал" или что-то вроде "хороших знакомых" не проскальзывает..хотя может у вас есть предложения поинтереснее?

Ммм, ну, я думаю, что многое также зависит от обстоятельств...
Но можно пока остановиться на "хороших знакомых" =)
Кстати, а вы, я смотрю, миролюбивый слизеринец? =))

0

471

Амаранта Буэндиа
Согласна на ваше предложение))))

0

472

Люди, (обращаюсь к Нотту и Рокси) вы не рехнулись случаем? бэсты? *перечитал еще три раза; ржет*

Так, Нотт, если ты уведешь у меня Адриану, то с меня вагон шоколадных лягушек, ибо я, увы, счастливой сделать ее не могу. Начнем с нейтрала.

Луна, у вас с Ноттом - ничего. Это я тебе как отец говорю.

0

473

Драко Малфой
Спасибо вам мистер Малфой, за щедрое разрешение! Без вас бы, ну никак не справились. А я то блин думаю, как же меня Драко отпустит! Прям всю совесть изъела, как же я его милого, "верного", "честного", "любящего" то предам, а тут появляешься ты и облегчаешь мои муки! Большое тебе спасибо! Прям не знаю как и благодарить тебя! *низко поклонилась*

Отредактировано Адриана Смит (2007-12-10 20:34:12)

0

474

Драко Малфой написал(а):

как отец

Забини тебя убьетXD Нет, сначала меня, а потом тебя XD

0

475

Смит, ерничай перед Ноттом, дорогая. Я уже, слава Мерлину, с тобой отмучился. Почему я никогда не накладывал на тебя силенцио, м? когда ты молчишь, еще на человека похожа... а как заговоришь - ну химера химерой (эт я любя).

Парвати, ну, это дело уже решенное) Скажем так, это не столько обращение к Луне, скока к самой Настьке)

0

476

Драко, все равно)) Помнишь, он Юлю тоже не хотел отдавать, так что....) Так что.

0

477

Драко Малфой
Ой, Драко. Прямо комплиментами засыпал. Но ты постоянно забываешь, что ты ничем не лучше меня, мой старый друг.

0

478

Парв, да ну, кто ж его спрашивает...)))

Адри, ага, да и от тебя тоже обветшалостью и дряхлостью несет, моя старая подруга)))

0

479

Ну что, друзья мои *плотоядно улыбнулся* кто что мне предложит?

0

480

Волан-де-Морт
Глупый вопрос, но по моему кроме жгучей ненависти ничего не выйдет

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения