FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения


Отношения

Сообщений 481 страница 500 из 734

481

служу отчизне, млин)

0

482

Робин Галери
Ох ты господи, дитё. Глупый, не глупый, но всё же вопрос. Ну  вдруг у тебя при моём появлении мозги нормально встанут и ты предложишь мне взять тебя в мои верные ряды Пожиков?  ^_^

0

483

Драко Малфой
МАлфой, ты меня не с кем не перепутал?

0

484

Волан-де-Морт
Пожиков? Нет уж, я хоть и странненькая, но Гриффиндорка. Ваших Пожиков, верных песиков, можете оставить при себе. Я к ним никогда не присоединюсь)))

0

485

Робин Галери
Ух ты ж господи *тьфу, тьфу, тьфу* А я и не зову собственно. Ко мне приходят, а не я прихожу. Разницу видишь?

0

486

Волан-де-Морт
Вижу, я не слепая. Но вы спросили, я ответила. Так что вот. Пожики не по мне. Лучше сдохну в Ордене.))))

0

487

Робин Галери написал(а):

Лучше сдохну в Ордене

верно подметила

Волдеморт или Волан-де-Морд, иль как там тя в переводах зовут, короче, буду косить под твоего фаната. надеюсь, правда, все-таки не встречу тебя на темной аллее.

0

488

Робин Галери
Да пожалуйста! мне не жалко.

0

489

Драко Малфой
*невинно посмотрел на Малфоя* Надежда умирает последней Малфой. *плотоядная ухмылка* Жаль только  долго и мучительно.

0

490

Драко Малфой
ох, а если я командовать начну? я про твои отношения вообще молчу...
Есть с кого брать пример...

0

491

Луна, ты хочешь сменить шило на мыло? Я не предлагал здесь всем симпу, кстати. так что сама подумай - оно тебе надо? и, к тому же, опять нарываться на Смит... даже я не хочу)

0

492

Драко Малфой
а я про симпу говорю, а?
Просто не стоит так волноваться за мою жизнь)

0

493

Луна Лавгуд, я тебе уже все сказал. на тебя никому даже дохнуть не дам, пока не найдется достойная замена мне хорошему)))

0

494

Драко Малфой
есть кто нить на примете?)

0

495

Волан-де-Морт Милорд, я Вас очень-очень не люблю, потому что Вы совращаете портите мою семью. Но я Вас боюсь, мало ли что Вам в голову может прийти. В общем получается что-то в виде нейтрала!!!)

0

496

Луна Лавгуд
я еще присматриваюсь. но, кажется, нет

0

497

Драко Малфой
значит будешь у меня бессмертным)

0

498

Луна Лавгуд
про бессмертие не понял, видать, я и вправду эстонец.
в любом случае, дай то Мерлин, прискачет твой прынц на белом коне)))

0

499

Драко Малфой
йа про то, что мучать типя до самой смерти буду)
и будешь бессмертным)))

0

500

Луна Лавгуд
Неее, я этого не переживу..........

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения