FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения


Отношения

Сообщений 501 страница 520 из 734

501

Драко Малфой
хех)
я тож так думаю)

0

502

злорадствуешь, Лунко?

0

503

Драко Малфой
дааааааа)

0

504

Narcissa Malfoy
Какой замечательный нейтрал! Просто сам удивляюсь.

0

505

Волан-де-Морт
Ну... обойдемся просто уважением. Единственный человек(иль не совсем), которого я уважаю...

0

506

Беллатрикс Лейстрандж
А что так? Канон не уважаем? ;)

0

507

Волан-де-Морт

Я слушаю)
Беллатрикс Лейстрандж
??

0

508

Roksana Groys

а что у меня с вами?

0

509

Лили Лоренс

да вроде ничего)
Друзи?

0

510

Roksana Groys

Да я согласна

0

511

Roksana Groys
Вы меня слушаете, девушка? Я не ошибся? Вы пожалуй не по адресу. Правильный вариант: Я вас слушаю.

0

512

Волан-де-Морт

понимаю, что я гриффиндорка и всё такое, но только не враги) И даже не неприязнь))

0

513

Roksana Groys
Очень интересные предложения. Но как вы понимаете (а я надеюсь понимаете), что я делю людей в основном на ПС и смертников, а середину я даже не могу представить. Вы можете предложить что-то конкретное?

0

514

Рокси, а ты так и не ответила, как ты относишься ко мне. во)

0

515

Волан-де-Морт ну по канону у Вас ко мне что-то в виде презрения и предпочитания не замечать. Я же такая слабая, что даже не смогла пройти испытание, чтобы стать Пожирателем.

0

516

Драко Малфой
Я думаю, что что-то между симпатией и любовью. Было бы у тя свободное место в лафке, то последнее. А так...симпатия)
Волан-де-Морт
Призадумалась. Честное слово. Сильно задумалась. Никакие не друзья, ни симпатия уж точно. Любви с вами быть не может( не в обиду). Раз ни враги, ни неприязнь, то...я не знаю. Возможно...уважение?

0

517

Roksana Groys
Уважение так уважение. Но ваше уважение ко мне, не спасёт вас например, когда вы попадёте ко мне в плен. *злорадно улыбнулся*

0

518

Волан-де-Морт

Я не буду убегать)

Кто ещё со мной что не решил?+)

0

519

Волан-де-Морт

Я не буду убегать)

Кто ещё со мной что не решил?+)

0

520

Волан-де-Морт

Я не буду убегать)

Кто ещё со мной что не решил?+)

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения