FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения


Отношения

Сообщений 621 страница 640 из 734

621

Адриана Смит
хорошо

0

622

Драко Малфой
мистер Малфой, а вы бы лучше не бросались такими желаниями, а то я ведь могу и выполнить.

Ну? Кто ещё что мне предложит?

0

623

Так, нам с Лирой и Тайде нужен четвертый хранитель, ищем... желательно тот, кто уже понял по нашим постам о чем наш сценарий...

0

624

Мне оч нрава ваш сюжет) Робко предлагаю свою кандидатуру)

0

625

Ann Night
Уже обсудили в аське, я думаю ты подходишь, к тому же нам действительно нужен четвертый))))

0

626

Кто что предложит?)

0

627

Dezerenda Irnid
Кхм, подруги?

0

628

Адриана Смит

Да, хорошо!

0

629

Dezerenda Irnid
Не знаю конечно какая ты, но тебе стоит почитать мои посты и понять какая я тварь, чтобы потом не возникало недопониманий, ок?

0

630

Адриана Смит

Да я уже полазила по сайту. Видела. Ничего такого, отличного от меня не заметила.

0

631

Dezerenda Irnid
Значит подруги.

0

632

Ну? Никто больше в Пс вступить не желает??

0

633

Волан-де-Морт

Желаю я_

0

634

Dezerenda Irnid
Да вы что? правда?

0

635

Волан-де-Морт

А вы во мне не уверены?

0

636

Dezerenda Irnid
Ну тут желающих не много, стоит посмотреть на бедных Забини и Малфоя, чтобы желание отпало. Ну конечно если не считать Адрианы, хех. которая изъявила желание.

0

637

Волан-де-Морт

И что же вы скажете на мою кандидатуру?

0

638

Dezerenda Irnid
Мои, хе-хе, объятия открыты всегда. Приходи вместе с Адрианой, поговорим.

0

639

Волан-де-Морт

И куда нам топать?+)

0

640

Dezerenda Irnid
Я в гостиной Малфой-Мэнора. Потом с Адрианой отыграете как пришли туда, но это позже, Адри всё знает.

0


Вы здесь » FI » Помощь » Отношения