FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Новости форума » Занятия


Занятия

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Адриана Смит
Помимо знания самой лекции и общего д/з - еще два дополнительных задания.

0

42

Большое спасибо админам за то, что уроки вне игры, а теперь большая просьба к преподавателям. Прошу пожалуйста проведите урок максимум на 3 дня, чтобы все успели отписаться. Лично я хочу бывать на уроках, просто не успеваю, у меня разница в 2 часа. Заранее спасибо.

0

43

Завтра (8.11.07) в 21.00 по Московскому времени состоится урок защиты от Темных искусств. Явка обязательна.

0

44

эм... оно было уже чтоль?
сегодня уже 8....

0

45

Ой, блин, 8-го... дура я)) Сейчас иправлю)

0

46

Ann Night

ИЗвини но я не смогу кто нибудь пусть прихватит меня ладно.

0

47

А зачем? У нас ведь новая Гермиона...

0

48

Люди! Урок ЗОТИ не завершился по нескольким причинам, так что будем отыгрывать его еще завтра, 9-го ноября.

0

49

а мне тож приходить, или каК?

0

50

Луна Лавгуд
Нет, ты уже сдала ведь)

0

51

В пятницу, 07.12.07, в 9 часов вечера по Московскому времени состоится урок Защиты от Темных Искусств. Явка обязательна.

0

52

Я тупица! На концерт же иду завтра. Правда, начинается он в 18.30. Может, и успею) Но предупреждаю, что могу припоздниться чуток.

0

53

Драко Малфой
Хе-хе... А это я еще у кого-то спрашивала, называется...) Ну лан, можешь опоздать, но прийти постарайся...

0

54

А я,вероятно, не смогу придти на урок... Ну или не на весь получится..:((
Но я постараюсь быть!

0

55

Простите, но я не смогу прийти. У меня не хватит времени. Отыграю, будто прогуляра урок. Для моей героини это естественно даже по анкете. Приношу свои извенения.

0

56

Амаранта Буэндиа
Постарайся быть)) Буду ждать)

Робин Галери
Хех, жаль, ну ладно, отыграешь что прогуляла))

0

57

Ann Night
Я приду на урок, вот только оставаться и отписываться не смогу. Будет так как будто я просто тупо отсиделась.))) Ок?

0

58

Робин Галери
Хорошо))

0

59

Аааа, народ, слушьте. Кто сможит сегодня подойти на урок Нумерологии, подходите! Простите, по быстрому заскакиваю, смогу ток сегодня...=(

0

60

а когда он будет?

0


Вы здесь » FI » Новости форума » Занятия