FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 201 страница 220 из 276

201

Лира задумалась. Из мыслей ее вырвал голос Робин.
Да, конечно, я иду!
С такими приключениями даже поесть забываешь!
На ходу глянув в зеркало, она выбежала из спальни.
>>>Большой Зал

0

202

>>>Большой зал
Робин зашла в спальню и упала на кровать. Ух, и этой ночью поспать нормально не удасться. Она решила собрать вещи быстро. Закидала все что нужно в маленький рюкзачок обработанный специальным заклинанием Затолкам рюкзак под стол, она положила одежду которую собиралась одеть по подушкУ.
Все. Я готова.
Робин вновь легла на кровать. Ура, скоро в путь!

0

203

>>>Большой зал
Робин зашла в спальню и упала на кровать. Ух, и этой ночью поспать нормально не удасться. Она решила собрать вещи быстро. Закидала все что нужно в маленький рюкзачок обработанный специальным заклинанием Затолкам рюкзак под стол, она положила одежду которую собиралась одеть по подушкУ.
Все. Я готова.
Робин вновь легла на кровать. Ура, скоро в путь!

0

204

Лира вбежала в спальню и сразу же начала собирать вещи.
Так! Ничего не забыть! Она складывала все необходимые вещи в сумку.
Чуть не забыла - ключи... Тьфу, зачем же они мне!
Лира присела на кровать и задумчиво оглядела спальню.
Нужно подождать пока все уснут...Мы откуда будет отправляться? Из гостиной?

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-12-10 20:14:10)

0

205

Робин кивнула:
Да, больше мне ничего в голову не приходит. Но сейчас ужин, а значит времени еще уйма. Но есть одна проблема... Надеюсь мы ее сможем преодолеть.
Робин откинулась назад. Ничего. Прорвемся.

0

206

Лира как раз искала в чемодане мешочек с летучим порохом, который дал ей отец."Так, на всякий случай." - так он сказал.
Вот как раз, тот самый случай!
Услышав, Робин, девушка повернулась к ней и нахмурилась:
Хм...Конечно без проблем не обойтись, но что имеет в виду Робин.
Какая проблема?

0

207

Робин села на кровати и тихо проговорила:
Понимаешь, в замок может зайти только член семьи либо тот кто знает пароль. Я член семьи и пароль мне не нужен. А вот тебе он пригодиться. Так что мне придеться как то разузнать пароль. Но я его разузнаю любым способом.

0

208

Лира закрыла сумку и серьезно посмотрела на Робин.
Да, пароль это серьезная вещь. У нас вроде в замке тоже так было...Не помню...
А как ты собираешься это сделать? Если ты спросишь отца, он же не скажет?

0

209

Нет, отца спрашивать нельзя. Он очень подозрительный. А вот домовика спросить можно. Правда папа говорит, что он жутко вредный. И страый к тому же. Ниче скажет все как миленький, не будь я Робин Галери, если не узнаю пароль.
Робин снова откинулась назад. Вот бы еще вспомнить как зовут этого домовика.

0

210

Лира хмыкнула.
Да, это верно! Вот домовика из замка нашего, я помню хорошо. Его попросишь что-нибудь секретное рассказать, а он кланяется и рыдает: "Ну, конечно! как я не могу сказать своим хозяевам!" Лира погрузилась в воспоминания.
Я-то все секреты знала, да вот потом он уже не разбирал, кто хозяин, а кто - нет! Все и рассказывал всем подряд. Старый был.

0

211

Робин зевнула:
Я не спала две ночи подряд. Если я и третью не посплю у меня точно что-то со здоровьем будет. Я немного вздремну, а ты если что разбуди меня ок?
Робин повернулась на другой бок и уснула.

ОСС:Прости мне пора, завтра продолжим

0

212

Лира кивнула:
Эх, самой бы не заснуть! - зевая подумала она.
Она забралась на кровать и  поджала колени.
Неужели скоро я опять попаду домой! Пусть ненадолго, пусть там не будет папы, но...
Лира сладко вздохнула.

0

213

>>> Большой Зал

Амаранта вошла, тихо прикрыв дверь. В спальне находились только Лира и Робин.
В комнате царила тишина, но не прерываемая мерным сопением спящих людей.
Амаранта переоделась и аккуратно повешала мантию на спинку стула. Оказавшись под тёплым одеялом, девушка закрыла глаза и, пробормотав: "Спокойной ночи, девчонки", погрузилась в объятия Морфея...

0

214

Робин медленно открыла глаза. Так, все хватит. С такими темпами я точно усну до утра. Пора собираться. За окном смеркалась, но вставать Робин не хотела. Лира еще спала, многих в спальне вообще еще не было. Уходить было рано. Робин лишь заметила, что в спальне кроме них находиться Араманта. Наверное пришла пока я спала. Робин взглянула на свои наручные часы. Осталось около двух часов.

0

215

Лира открыла сначала один глаз, затем второй. Непонимающе оглядела комнату - вокруг было темно. Робин уже не спала.
Эх, так и знала, что засну! Сказались мои ночные полеты на драконе...
Девушка мигом вскочила с кровати. Но еще раз внимательно оглядевшись, она поняла, что уходить было не время. Не все еще легли спать.
А нам нужно,  чтобы вообще никто нас не заметил. В гостиной наверняка еще куча народу! Лира только вздохнула и посмотрела на Робин:
Недаром говорят, нет ничего хуже ожидания!

0

216

<<< Большой Зал...

Анна вошла в спальню и огледелась. Тут было несколько девченок, Анна, улыбнувшись им, подошла к своей кровати, достала ночную рубашку и отправилась в душ. Приняв его и переодевшись она вернулась к своей кровати.
Спокойной ночи всем...
Протянула девушка, залезла в кровать и закрыла полог над ней.

0

217

Робин услышала слова Лиры и кивнула:
Точно. Никогда не думала, что ждать ночи так долго и...
Внезапно в спальню кто-то вошел. Робин не успела договорить. Это была Анна. Робин кротко улыбнулась к девушке, ипосле чего повернулась обратно к Лире.
Знаешь, когда-то, курсе на 3 я тоже долго ждала ночи, а потом я убежала в Запретный лес. Это было очень страшно. Я когда обратно возвращалась чуть коньки не отбросила. А потом оказалось, что мое отсутствие заметили. Надеюсь сейчас такого не будет.

Не должно  быть, я ведь уже совершеннолетняя. В спальню вновь вошла Анна:
Спокойной ночи Анна.

Отредактировано Робин Галери (2007-12-11 19:35:58)

0

218

Лира кивнула:
Да! Не хотелось бы, что б нас поймали! и тихо продолжила
Мы будет очень осторожными! . Она поерзала на кровати.
Я от нетерпения даже усидеть на месте не могу! Такое впечатление, что я сейчас и без метлы взлечу!
Так хочется снова почувствовать всю прелесть полета на метле!...да еще ночью...вдали от школы...

0

219

Робин уже почти не слушала Лиру. Она быстро сбегала в душ и переоделась. Кивнув Лире чтобы та побыстрее собиралась, Робин схватила свой рюкзак и шепнула Лире:
Бестрее. Жду в готинной. Только без всяких там "щас подкрашусь" и т.д. Все жду.
Робин выскочила из спальни на цыпочках. В руке она сжимала волшебную палочку. >>>Гостинная

Отредактировано Робин Галери (2007-12-11 20:44:37)

0

220

Лира вскочила.
ВСЕ ПОРА!!!
Она быстро набросила куртку, кинула сумку на плечо и огляделась.
Ну, не скучайте тут без нас! Хотя, надеюсь мы быстро!
Она тихо вышла из спальни.
>>>Гостиная

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек