FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 221 страница 240 из 276

221

Девушка крепко спала до утра, но шум утреннего дождя по окну разбудил ее. Анна открыла глаза и потянулась.
Девушка села в кровати и, не поднимая полога, протянулась рукой за часами на тумбочке. Встала как раз вовремя, еще есть немного времени до завтрака. Подумала девушка. пару минут посидела на кровати, но все же встала. В спальне было не много людей, а кто был - спали. Наверно многие уже ушли... Девушка подошла к комоду, достала оттуда длинное черное бархатное плалье с узкой юбкой и не жестким корсетом и серебрянной драпировкой на рукавах, воротнике и подоле платья. Переодевшись, она взяла сумку, накинула мантию и не медля вышла из спальни.

>>> Большой зал...

0

222

Амаранта перевернулась на спину и открыла глаза.
Вот и новый день...
Девушка с наслаждением потянулась, села и спустила ноги на пол.
Какая ужасная погода, - подумала она, гладя в окно спальни. Вообще-то Амарната любила дождь, но не с утра, когда предстоит ещё напряжённый учебный день.
Она подошла к окну вплотную и долго смотрела на капли дождя, стекающие по холодному стеклу.
Интересно, какая погода сейчас в Болгарии?..
Девушка отошла от окна, переоделась в мантию, застегнула её почти на все пуговицы и устремила взгляд в зеркало.
Тяжело вздохнув, она взялась за расчёску, чтобы привести свои спутавшиеся рыжие волосы в порядок.
Подвела глаза тёмным карандашом и, оставшись довольной своим отражением, Амаранта тихо вышла из Спальни.

>> Большой Зал

Отредактировано Амаранта Буэндиа (2007-12-13 11:48:55)

0

223

>>>Гостиная
Робин вбежала в гостиную как ошпаренная. Славо богу, многие еще спали. Робин быстро кинула рюкзак на кровать, достала из чемодана джинсы и водолазку и побежала в душ. Выйдя через десять минут, Робин подошла к своей кровати. Скинув с нее рюкзак и затолкав его под кровать Робин легла и стала ждать прихода Лиры.

0

224

Лира медленно поднялась в спальню. Робин лежала на кровати. Лира кивнула ей и направилась в душ. Она хотела побыстрее смыть все наприятности, проблемы, лишние раздумья. Вода была прекрасным лекарем. Через несколько минут, Лира почувствовала как напряжение спало, голова прояснилась, мысли выстроились по порядку. Она снова дышала полной грудью, снова была прежней Лирой, хотя ...все-таки не совсем прежней...
Девушка вышла из душа, подошла к кровати и села на нее.
Честно говоря, я ожидала немного другого от нашего "путешествия" - Лира слабо усмехнулась

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-12-14 19:09:10)

0

225

Робин подавила усмешку:
Да, я тоже. Не ожидала я всего. Матери... тебе не кажется, что сегодня мы слишком много узнали?
Робин уставилась в потолок, и даже не дождавшись ответа сказала:
В любом случае я для себя уяснила только одно - самое главное...

0

226

Действительно мы узнали слишком много...
Лира опустила голову. Сделала вид, что поправляет покрывало...Посмотрела на кольцо - единственная память о маме, другой маме, которая даже училась в Хогвартсе...Услышала Робин - а еще неизбежный предвестник...
что кто-то должен умереть? с болью в голосе сказала Лира

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-12-14 19:42:16)

0

227

Робин усмехнулась:
Да...
Все еще смотря в потолок девушка ответила:
И знаешь кто должен это сделать?
Сил посмотреть на Лиру не было, поэтому Робин снова обратилась к стене:
Это должна сделать я...

0

228

Лира сидела невколько минут молча.
Так я и думала...Сейчас начнуться все эти глупости!
От сильного ветра окно в спальне резко распахнулось, Лира вздрогнула и вышла из оцепенения. Она быстро подбежала и захлопнула окно.
Я сама сделаю это, но говорить об этом Робин сейчас не собираюсь... Лира села обратно на кровать и четко, но тихо сказала:
Робин, нет! Это неправильно!

0

229

Робин повернула голову к Лире:
Неправильно? Лира ты что плохо слушала мою мать? Она сказала...
Робин рывком вздохнула:
Что... что тот кого кольцо поработило... ну вообщем ему будет легче избавиться от него..
Робин посмотрела на Лиру, которая уже хотела ей возразить но Робин лишь усмехнулась:
Лира, только не надо начинать типо это не ты должна  умереть, а я и тому подобное. Я все равно не слушаю эти бессмысленные слова...
Робин встала с кровати:
Смотри..
Робин рывком выдернула кольцо с пальца. Кольцо сорвалось с пальца.  Из пальца пошла кровь. А на том месте где был камень появился маленький значок: кркг с точкой внутри:
Знаешь что это?

0

230

Бессмысленные слова! Да она права! Все это бессмысленно. Это глупая смерть! Это неправильно, несправедливо! В душе у нее все клокотало. Лира не могла больше сдерживать эмоций. Нужно найти другое решение! В это время Робин сдернула кольцо, показала знак
Лира вскочила с кровати. надрывающимся голосом почти что крикнула.
И что же это?

0

231

Тшшш!
Робин показала на спящих однокурсниц:
Чего шумишь, Мерлин тебя побери!
Робин подошла к подокойнику и положила руку на небольшой слой земли или мха на нем. Из мха вырос цветок. Робин убрала руку, обурнув ее в платок. Цветок мигом завял. Робин посмотрела на Лиру:
Мать сказала, что есть еще и четвертый хранитель. Тайде она не могла найти. А вот кто четвертый нам нужно найти. От этих колец зависит все живое. Одно уничтожим - уничтожим все. Кто это будет - покажет время. У меня на пальце знак земли... Я прочитала о нем в одной книге... Значит мое кольцо - Стихийное кольцо Земли. У тебя должена быть вода...

0

232

Слава Богу, Робин хоть немного отвлеклась от своей навязчивой идеи!
Лира задумчиво вгляделась в кольцо! Синий камень мерцал. Может и правда знак воды?
Хм...как бы это проверить? Тоже снять кольцо и попробовать проделать фокус с водичкой!

0

233

Робин рассмеялась:
Нееет, просто так ты эту штуковину не снимишь.
Робин одела кольцо обратно:
Я и сама не поняла, как у меня это получилось. Ах, да точно. Я когда шла в замок сорвала с дерева листок и сжала его в руке, вот тогда то оно и снялось... видимо при взаимодействии с составляющими стихии кольца ослабевают...

0

234

Лира тоже рассмеялась:
Пойду опущу руку в воду! Да нет, на самом деле не думаю, что все так просто!
Она вновь стала серьезной.
Нужно все-таки найти четвертое кольцо! Кстати, я же взяла у отца книжечку.
Лира открыла сумку и вытащила небольшую книжку.

0

235

Лира отложила книгу и протерла уставшие глаза. Она не дочитала до конца, но и так уже поняла, что ничего нового не узнает.
Лира задумчиво посмотрела на кольцо.
Хмм...вода...вода. Интересно все же, кто четвертый. Должен  ли он или она проявить себя как-то?
Лира старательно пыталась не думать о том, что недавно узнала. Пока это плохо получалось. каждая мысль болью отзывалась в сердце. Но не потому что это были плохие мысли, а потому что все это было очень неожиданно и перечеркивало все прошлое.
надо бы отвлечься! Лира посмотрела на часы.
Ладно, ужин я пропустила, но скоро урок астрономии...Это радует!

0

236

Ох, пора уже идти на урок!
Лира вскочила с кровати, надела туфли и закинула сумку на плечо.
Ей хотелось побыстрее выйти из душной спальни...Оказаться где-нибудь далеко-далеко. Подумать, поразмышлять. И, честно сказать, Астрономическая Башня была не таким уж и плохим местом для этого. Почти в небе...среди звезд.
Лира добежала до выхода, быстро обернулась к Робин:
Я надеюсь, ты идешь? - и юркнула в дверной проем.
>>>Асттрономическая башня

0

237

Робин быстро соскочила с кровати и достала сумку. Астрономия... ничего, предмет довольно таки интересный. Посмотрев на Лиру Робин сказала:
Ты ведь идешь на астрологию. Пошли скорее. Не люблю опаздывать.
Робин выскочила из спальни и понеслась вниз по ступенькам к башне.

0

238

Лира устало поднялась в спальню. Сил уже не было никаких - ни душевных, ни физических. Урок немного отвлек ее, но мысли все же вертелись вокруг одного.
Нет, все хватит! Хватит об этом думать! Так можно с ума сойти...
Она обвела взглядом спальню - здесь почти никого не было. Даже Робин еще не пришла.
Лира подошла к зеркалу и недовольно покачала головой.
Уставшая, зареванная, глаза красные...Нет, так дело не пойдет! Ой, какая же я дура!
Она подбежала к своей кровати, выдвинула из-под нее чемодан и начала что-то искать. Вскоре девушка вытащила мешочек с сушеными травами. Его подарила тоже мама.А ведь, это тоже все обьясняет - мама бы не разбиралась так хорошо в травах, если бы была маглом!
Лира стала внимательно рассматривать содержимое мешочка. Затем вытащила маленькую коробочку и открыла ее. В ней оказались маленькие сушеные листочки, свернутые в шарики. Лира напрягла память.
Так...снимает напряжение, освежает внешний вид, улучшает настроение, способствует крепкому сну...Как раз то, что надо
Она взяла один шарик, сунула в рот и стала медленно разжевывать. По вкусу растение чем-то напоминало мяту...
Кстати, Робин это тоже бы не помешало - подумала она и положила еще один шарик в карман. Затем убрала мешочек обратно в чемодан и легла на кровать.

0

239

<<< Гостинная Гриффиндора...

Анна тихо открыла тяжелую дверь, стараясь не причинять много шума, что б не разбудить спящих однокурсниц. Девушка обвела комнату взглядом - как она и ожидала, все уже спали. Она почти неслышно подошла к своей кровати, только платье и мантия шелестели по полу. Анна подошал к комоду, скинула матию, на тумбочку положила пергамент, который держала в руке, а сумку скинула рядом и, переодвшись в ночную одежду, легла в кровать и плотно зашторила красный бархатный полог. Спокойной ночи... Сама себе подумала она и, спустя несколько минут, заснула.

0

240

Приоткрыв дверь, Гермиона проскользнула в спальню, молча обвела взглядом комнату. Бледный квадрат лунного света падал через окно на каменный пол. В комнате царила тишина. Девочки, вы спите? - шепотом спросила Гермиона.

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек