FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 241 страница 260 из 276

241

Лира медленно открыла глаза. Вся комната была залита солнечным светом.
Как быстро наступило утро! - она сонно зевнула.
Но, как ни странно, я отлично выспалась.
Лира села на кровати, встряхнула волосами и посмотрела вокруг. Многие еще спали.
Хм...интересно, Робин так и не приходила или уже ушла? Девушка вспомнила о маленьком шарике целебных трав, который собиралась дать подруге.
Ну ничего, еще успею!
Лира сходила в душ, переоделась в мантию и посмотрелась в зеркальце. На этот раз отражение ее полностью удовлетворило:
А ведь, действительно, помог травяной шарик! Кажется целебная трава называется "весенний варгент"... И вид отдохнувший, и кожа гладкая, и глаза блестят!
Улыбнувшись, Лира села на заправленную кровать.

0

242

Анну разбудила Тень, запрыгнувшая на кровать и забравшаяся под одеяло. Девушка открыла глаза и посмотрела на кошку, которая глянула на нее невинными глазами. Девушка улыбнулась и сев в кровати, приоткрыла полог. В комнате многие еще спали, но не все. Всем доброго утра... Вставая к кровати, сказала Анна. Она подошла к комоду и взяла отуда одежду, отправилась в душ.
Анна вышла оттуда уже одетая в красное длинное платье и черным кожаным нежестким корсетом на заклепках. Она подошла к зеркалу, причесалась, накрасила глаза и снова вернулась к кровати - за мантией и сумкой.
Она обвела взглядом комнату - Лира сидела на кровати. Анна произнесла обратившись к ней: Ты идешь на завтрак?

0

243

Солце ярко светило и озорные лучи пробежали по открытому лицу Лил.
- Уйди, я спать хочу, - она с неохотой раскрыла глаза, но потом всё же улыбнулась, долго злиться она не могла, Да к тому же кто может сердиться на солнце, - ухмыльнулась Лили. Отключив будильник, она встала с кровати и направилась к шкафу.
- Так что у нас на сегодня, - Лили с поразительным, для этого дела, вниманием начала перебирать вещи, - Так это точно подойдёт, только вот галстук несколько другого цвета. Лили с усмешкой изменила цвет галстука, теперь он стал сочетанием золота и серебра. Вот так намного лучше...
- О Анн приветик. Идёшь на завтрак? - с улыбкой произнесла Лили, полностью одевшись, - Пошли вместе...

0

244

Анна одевала мантию, когда услышала свое имя, она повернулась - это была Лили.
Иду, конечно... Ну что ж, пойдем... Сказала девушка, кинув взгляд на Лиру, но та наверное не услышала ее.
Девушка перекинула сумку через плече и пошла вместе с Лили к выходу из спальни.

>>> Большой зал...

0

245

Лира так задумалась, что не услышала как дечвонки позвали ее на завтрак. Через некоторое время она заметила, что спальня опустела.
Ой! Все уже ушли...Я же так завтрак пропущу! Лира почувствовала, что неимоверно голодна.
Она подошла к зеркалу, накрасила губы, а затем ресницы и заколола длинные волосы.
Схватив с кровати сумку, Лира вышла из спальни.
>>>Большой Зал

0

246

Взбежав по лестнице, ведущей в спальню девочек, Селина распахнула дверь и ввалилась в пустую комнату. Девушка быстро стащила с ног туфли, бросила сумку в угол комнаты и плюхнулась на кровать, задергивая полог.
Терпеть, терпеть, терпеть, - шептала она в подушку, впиваясь в нее острыми ногтями и закусывая уголок. Глаза горели, губы нервно подрагивали. Она лежала на кровати, содрогаясь всем телом около получаса.
В спальне так никто и не появился. День подходил к концу.
Селина отдернула полог и слезла с кровати. Она босиком подошла к окну и выглянула на улицу. Солнце медлено умирало, моросил мелкий дождь... Небо было затянуто скучными серыми облаками... Селина валилась с ног от непонятной усталости, физической и моральной. Нет, не пойду на ужин, решила она и снова приблизилась к кровати. Скинув с себя одежду и набросив пижаму, девушка улеглась в кровать и достала книгу. Надо бы поспать... но сначала еще немного слов...
На строках "вид Патронуса может изменяться в соотвествии с душевным состоянием наводящего чары" она неловко вздрогнула и захлопнула учебник по ЗОТИ.
Взбив подушку, Селина легла на нее и погрузилась в глубокий целебный сон. Кто знает, когда и кто разбудит меня здесь... я могу проспать несколько суток...

Отредактировано Selina Soyer (2007-12-28 22:45:49)

0

247

Оставив Парвати наедине со своии мыслями, Амаранта вошла в спальню, тихо прикрыла дверь и прислонилась к ней спиной, прислушиваясь к стуку собственного сердца и чьему-то дыханию.
Девушка подошла к одной из кроватей и заглянула в лицо спящей. Это оказалась Селина.
Интересно, почему её не было на трансфигурации? Хотя, держу пари, причины были более чем весомые.
Амаранта подошла к своей кровати, переоделась в пижаму, аккуратно свернула мантию и откинула назад пушистые рыжие волосы.
Спать хотелось, а засыпать нет.
Девушка села на кровати, бездумно глядя в лицо Селине. Её ресницы чуть дрогнули.
Даа, по-моему, мы и впрямь чем-то похожи...

Отредактировано Амаранта Буэндиа (2007-12-28 23:08:31)

+1

248

Противный яркий свет серого неба пробивался через неплотно задернутый полог. Селина потерла рукой глаза, что-то бормоча и потягиваясь. Ненавижу пасмурное утро...
Девушка села на кровати, отодвинув рукой полог и часто моргая, чтобы привыкнуть к яркому свету.
О, Амар еще спит... значит, я спала не так долго, - улыбнулась про себя Селина и опустила ноги с кровати. Мягкие тапочки окутали ее замерзшие ступни, легкий халат накрыл голые плечи. Она, зевая, подошла к окну и потрепала волосы.
Новый день, новая жизнь... - взгляд девушки упал на ее отражение в окне, - о Господи, надо привести себя в порядок...

>>> Ванная

Отредактировано Selina Soyer (2008-01-02 15:42:15)

+1

249

Лира спешно поднялась в спальню и села на свою кровать.
Садись - сделав жест рукой, сказала она Анне.
Несколько минут Лира просто смотрела на девушку, собираясь с мыслями.
Надо бы конечно дождаться Робин, но, черт знает, где ее носит!
Она вздохнула:
Ну в общем...Существует четыре кольца, их называют Кольцами Четырех Стихий...Вода, воздух, земля и огонь...
Это древние артефакты...В них скрыта огромная сила...У каждого кольца есть Хранитель. В нашем случае это- я, ты, Робин и Тайде. Кольца всем нам достались по наследству. Раньше Хранительницами были наши мамы и бабушки...

Лира сделала паузу, чтобы Анна осмыслила сказанное.
Эх...если б на этом все заканчивалось.... Ей никак не хотелось рассказывать страшную правду

Отредактировано Лира Рогвуд (2008-01-02 21:55:19)

0

250

<<< Большой Зал...

Анна вошла в спальню и села на кровать. Она внимательно слушала Лиру, все больше удивляясь. Хранительница? Я? Я думала это просто кольцо, не особо любимое и вообще... Но что вообще это все значит? То, что есть хранители у этих колец? Для чего?
Вопросов было много, но она терпеливо глянула Лире в глаза, ожидая ответов. И словно сама для себя сказала. Значит бабушка была хранительницей и ничего не рассказала мне...

0

251

Лира только кивала, слушая Анну...Ее вопросы были вполне уместны...Она вспомнила свой шок, когда они постепенно узнавали правду.
Девушка продолжила:
В общем, началось все с того, что мы с Тайде обнаружили одинаковые кольца у себя...Она рассказала, что слышала легенду о трех кольцах...Ну, мы решили выяснить об этом в библиотеке. Эти кольца очень опасны...Если  кольца соединятся в какой-то определенный день, час, то наступит Конец Света... Лира рассказывала все подробности, и сама вновь переживала эти "приключения"
Потом оказалось, что колец не три, а четыре... Далее пошел рассказ о призраке матери Робин.
Оказалось, что и моя мама была волшебницей и Хранительницей...хотя я всегда думала, что она магл. Липра перевела дух.
Короче, кольца необходимо СРОЧНО уничтожить...иначе всем конец - она горько усмехнулась
Есть способ уничтожения в виде пятого элемента... но что это такое и где его искать, никто не знает. Мама Робин сказала правду... Лира опустила глаза
Чтобы уничтожить кольца, один из Хранителей должен погибнуть...это единственный способ...

Отредактировано Лира Рогвуд (2008-01-02 22:28:26)

0

252

Анна облокотилась спиной о столбик кровати, поддерживаюий полог. Вечно я во что-то ввязываюсь... Что ж теперь будет? Черт, как все запутано... Еще и погибнуть кто-то должен... Так нельзя!
Ясно... Чуть другнувшим от волнения голосом произнесла Анна, собираясь с мыслями и укладвая эту информацию в голове. Уничтожить... Но нельзя допустить, что б кто-то погиб! Надо найти другой способ, мы не может допустить этого... Надо... надо что-то придумать... Может в библиотеке что-то еще осталось, о чем мы не знаем?

0

253

Лира покачала головой
Как бы это ни было страшно, другого способа нет...
По крайней мере, мы его точно не знаем.
Из-за этого погибла мама Робин, моя может тоже... - она пожала плечами. Ужасно непонятно, запутанно и страшно.
Я знаю, мы не должны ни в коем случае допустить, чтобы кто-то умер...Нельзя... невозможно - у нее уже не осталось слов.
Мы с Тайде перелопатили все библиотеку...и ничего...там и книг-то про эти колца всего четыре. И то... мы их зачитали до дыр и они лежат у меня в тумбочке - Лира слабо усмехнулась.

0

254

Ужасно... Только и могла сказать Анна. Девушка прикрыла глаза и подняла голову вверх, все так же сидя и облокотившись о коллону. Не так все просто, как казалось бы... Анна резко вернула голову в привычное положение, открыв глаза и глядя на кольцо. И все это из-за каких-то, пускай и красивых, но безделушек на вид... Что ж теперь будет? Айне со всоим артефактом и Темным Лордом, мы с этими кольцами... Год начинается отлично... Анна скептически улыбнулась. Она была поражена и даже не знала, что сказать, хотя все равно не до конца осознавая всей угрозы.
Затем она снова посомтрела на Лиру:
У вас уже есть какие-то планы на счет этого всего?

0

255

Лира нахмурилась:
Вот у кого есть план, так это у Робин...Она как услышала, то что ее мама рассказала, прям таки помешалась на смерти...Говорит, что это она должна умереть, уничтожить кольца...В общем настоящий бзик...Но понимаешь,с одной стороны, мы никак, никогда, не можем такого допустить... А с другой... она покачала головой
другого способа мы не знаем! Но это ужасно. Я в расстеряности...За Робин нужен глаз да глаз...а тут еще эти кольца, в любой момент может что-нибудь случиться! Тем более, что нас уже четверо!!! Лира закрыла лицо руками.
А да! Я тебе еще не сказала. Мы теперь не можем снять эти кольца вообще. Она перехватила руку Анны
Только не пробуй на себе...Поверь, это ни к чему хорошему не приведет. Сразу начинает идти кровь, палец опухает, кольцо нагревается...

0

256

Робин... Ох, нет... Мы не можем этого допустить... Хотя сейчас мы сидим и просто говорим... А надо что-то делать.. Хотя не известно что... Как же все это... черт... и нет зацепок... Анна говорила, пытаясь что-то соолбразить, но мысли и идеи не шли...
Когда Лира взяла Анну за руку, девушка вновь глянула на кольцо. Спасибо, что предупредила... Не буду снимать его... Точнее пытаться... Анна замолчала и посмотрела в окно... Надо что-то делать... А что?..

0

257

>>> Ванная

Селина вбежала в спальню в распахнутом халате, на ходу причесывая пальцами волосы.
надо что-то делать.. Хотя не известно что... Как же все это... черт... и нет зацепок... Спасибо, что предупредила... Не буду снимать его... Точнее пытаться... - раздался чей-то голос.
Она увидела беседующих Анну и Лиру и на цыпочках прокралась в своей постели. Не буду мешать, если тут затрагивают такие темы...
- Извините, девченки, не буду вам мешать, - тихо сказала она, - только переоденусь...
Затем девушка тронула Амаранту за руку и свистящим шепотом сказала:
- Амар, ты идешь на завтрак? Если да, то советую себе потихоньку просыпаться.
Сел уселась на свою кровать, быстро натянула одежду и стала бегать по спальне, разыскивая учебники. Быстро покидав их в сумку, она собрала еще один такой же набор для подруги и, схватив сонную взлохмаченную Амаранту за руку, поспешила выйти из комнаты.

>>> Большой зал

Отредактировано Selina Soyer (2008-01-02 23:53:51)

0

258

Лира молча наблюдала за Селиной. Когда та ушла, она тихо пробормотала:
У меня уже никаких мыслей нет!
Робин...Кстати, где она? И Тайде куда-то подевалась!!! Лиру затрясло мелкой дрожью, она закуталась в одеяло.
Я даже не знаю с кем можно посоветоваться! Был бы кто из взрослых, кто бы понял! Но в Хогвартсе и без этого такое твориться!!! Лира откинула челку со лба и кинула взгляд в окно.
Почему нельзя жить спокойно??? Ну, да, Лира, когда ты была маленькая всегда хотела приключений...Вот теперь и распутывайся! В книжках-то все по-другому. Там без "хеппи-эндов" никак...А в жизни наоборот...И был не прав тот, кто сказал, что добро всегда побеждает зло.

0

259

Анна заметила вошедшую Селину и чуть улыбнулась ей, когда они встретились взглядом. А ведь еще вчера все было так чудесно... Девушка перевела вгляд в окно. Я давно убедилась, что жизни без проблем не бывает, что любое счастье не длится больше мгновения, что все хорошее когда-нибудь заканчивается, но... это снова, очередной удар... Все как в прошлом году.. Хотя нет, хуже... Тогда под угрозой была только моя жизнь и это совершенно разные ситуации, но... Было не легче... И в душе даже трудней... Но тут поставлены жизни многих... Это хуже...
Анна почувствовала, как по щеке скользнула слеза. Затем она перевела печальный взгляд на Лиру, та выглядела не лучше.
Надо что-то делать... Но... фактически остается только ждать... я всегда могла ждать, хотя это давалось мне очень тяжело, но сейчас... Сейчас я не одна, и надо что-то делать...
Анна сказала: Да, жаль, что не с кем посоветоваться... Но с другой стороны - чем меньше об этом знают, тем лучше.. разве нет? И еще... Надо бы всем четвером собраться и поговорить.. Может у кого-то появились какие-то новые идеи? Анна не теряла на это надежды...

0

260

Парвати без лишних шокирующих обстоятельств добралась до гостинной Гриффиндора. Несмотря на не самую приятную погоду, многие ученики вместо того, чтобы отоспаться лишнее утро, отправились куда-то гулять по окрестностям замка либо нашли себе занятие в самом Хогвартсе. Поднявшись по винтовой лестнице, в спальне девушка не обнаружила никого. Со вздохом облегчения она упала на заправленную кровать, прикрывая глаза и сразу же впадая в сон.

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек