FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

Луна заставила себя проглотить грусть. Она сильная. И может подавить эмоции. Но одно её беспокоило все равно... Что же случилось? Почему именно сейчас? И как с этим бороться?
Парвати, я не буду тебя грузить своими проблемами, я сама в скором времен разберусь, обещаю. Девушка улыбнулась. А почему ты не с Блейзом? Обычно в это время вы гуляете...

0

22

Луна, ты прекрасно знаешь, что твоими проблемами меня загрузить невозможно...Ты ведь мой осколок), - Парвати продолжала улыбаться.
А Блейз...Честно говоря, я от него сбежала...

0

23

Парвати Патил, как вы посмели оставить мёрзнуть своего молодого человека? Он мёрзнет без ваших объятий! Девушка засмеялась. Хотя честно говоря я и сама убежала от Джорджа. Он меня наверное уже не ждёт. Напряженный он какой то. Неузнаю его. Или может я чего то не понимаю? Правда, Парв, я не осознаю что происходит. Я перестала себя контролировать. Или может это любовь так голову вскружила?... Девушка обреченно вздохнула...

0

24

Лун...объясни, что происходит...не саму суть, а твои мысли, поведение...асскажи о действиях, а я постараюсь помочь..., - девушка вздохнула. Она совершенно ничего не понимала из обрывков фраз ЛУны.
а Блейз...я боюсь того, до чего у нас с ним может зайти...

0

25

Девушка удивленно посмотрела на подругу. Хотя она уже догадывалась...
Парвати, ну а что ты хочешь услышать? Я итак уже все рассказала. Я просто не узнаю себя. Как будто во мне живёт два человека. Я не понимаю что это такое. Иногда получается побороть в себе это. Но не надолго... Расскажи мне что ам у вас с БлейзоМ?

0

26

А как ведут себя эти два человека? Чем они отличаются?, - девушка абсолютно ничего не понимала.
Просто...наши отношения развиваются слишком быстро....Помнишь, как он изводил меня в прошлом году? А мне было плевать, потому что я была влюблена в другого?

0

27

Нет, Парвати, забудь про меня. Я почти решила свою загадку.
Девушка посмотрела подруге в глаза.
Солнце, не переживай. Это только тебе кажется. Помнишь, когда ты вернулась с прогулки, и пробежала мимо меня, бросив фразу что коментарии потом? Тебе эта прогулка показалась мигом, не так ли? А вот мне показалось, что я просижу на этом подоконнике целую вечность...

0

28

Лун, как хочешь. Забыть так забыть. Но до завтра. Обещай, что ты не будешь пугать подругу,-улыбнулась Парвати.
Так мне говорить про Блейза?

0

29

Девушка поднялась в спальню и увидела там Парвати и Луну Привет-поздоровалась она с девушками и лежа на кровати Гермиона никого не видела но к сожелению слышала Да мне не поспать ну и ладно...-подумала девушка и сев на кровать взяла черновик и начала рисовать Луну и Парвати

0

30

Да-да! Рассказывай, я вся во внимании. Девушка вытерла слёзы и забыв про Джорджа стала внимательно смотреть на Парвати.
Кстати, прекрасное платье. Мне оно очень понравилось. А у меня тоже красивое платье будет. Платье моей бабушки. Знаешь какое оно красивое!!! Эх... А, ну да ладно, давай рассказывай)

0

31

Знаешь, я вот думаю, что не одену его...Бал-то будет маскарад...А в чем будет интрига, если Блейз меня узнает в первую же секунду?, - Парвати грустно посмотрела на коробку.
И я боюсь этого стремительного развития...Очень боюсь...Буквально несколько дней назад все было совсем по-другому...асболютно...мы крыли друг друга такими язвительными выражениями...я ненавидела его...а что теперь? Мы не можем оторваться друг от друга...Если бы преподаватели видели, что мы вытворяли десять минут назад, то нас бы отчислили из школы немедленно...А что было бы, если б я пошла вместе с ним куда-нибудь, где нам бы никто и ничто не помешал? Что случилось бы? Я боюсь этого....

0

32

Привет Герми. Она приветливо улыбнулась.
Знаешь, Парвати. По моему это все нормально. Просто до его головы только сейчас допёрло, что он тебя любит. Хотя к чему были все эти знаки внимания? Нет, и не думай ничего. Просто нужно не париться и жить как хочется. "Не надо бояться, делать что хочется... Если стараться, да, то может получится..." Надо прожить эту жизнь чтобы было потом стыдно. И самое главное не попадитесь учителям. А так, все впорядке) Это молодость)

0

33

Девушка закончила рисовать и обратилась к девушкам Вы о бале? -девушка решила что сегодня дорисует картину и приступила рисовать Гарри, Рона,  и себя а следом Лили, Анну, Вальтера и остальных через полчаса картина была готова.

0

34

Герми, почти) Обсуждаем личную жизнь) А ты что нибудь решила по поводу бала? С кем пойдёшь?

0

35

Лун, ты не понимаешь меня, чтоли?!, - Парвати заметно нервничала,Неужели ты не понимаешь, ЧТО может произойти между нами?! Когда мы к друг другу пылаем такой страстью? Он ведь просто не удержит себя...Да и я...

0

36

Хотелось бы с Фредом -мечтательно сказала девушка Только я вряд ли пойду в платье хотя это и бал-Хотя это и бал а на нем обязательно быть в платье но нет!!!-подумала девушка при этом хмурясь.

0

37

Парвати, надо придумать что нибудь... Я даже не знаю что тебе посоветовать. Тогда меньше гуляйте там, где народу почти нет. Это хоть как то охладит ваш пыл.
Гермиона, с Фредом? Она улыбнулась. Тебе нравится Фред? Мило. Очень мило. Может мне с ним поговорить? Или он уже знает? Я могу Джорджа подключить)))

0

38

Ладно, девушки...Утро вечера мудренее, как говорили славяне. Лично я - спать..., - озвучила Парвати, переодеваясь в ночную рубашку. Расправив кровать, девушка нырнула под одеяло и забылась во сне.

0

39

Пока Анна и Лили поднимались по лестнице, Анна ответила подруе на сказанное ей в гостинной. Мм, интересно... жаль, что пропустила... Ведь это все мне действительно интересно...
Оказавшись перед дверью, Анна вошла в конату. Многие девченки уже спали. Но Гермиона и Луна еще негромко переговаривалиьсь, как показалось Анне.
Всем привет, кто не спит. Негромко сказала Анна, сама же направилась к окну возле кровати, присела на подоконник, орбхватив руками колени. Спать не хотелось.

Отредактировано Ann Night (2007-10-07 16:17:27)

0

40

<<< Гостиная
Лили вместе с Анной направилась к спальне. Моя родная спальня. Она с улыбкой всё оглядела, заметив, что Анна присела на подоконник, Лили акуратно села на свою кровать.
- Приветик и спокойной всем ночи, - пожелала Лили, ей пока спать не хотелось, поэтому она решила рассортировать свой гардероб, а затем и книгами заняться. Так что у нас тут... Отличный наряд, надо будет в нём на бал пойти...

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек