FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

Анна молча сидела на подоконнике, иногда полядывая в окно.
Заметив, что Лили еще не собирается ложиться спать, Анна спросила:
Слушай, Лили, а ты на Бал с кем идешь? кто-то пригласил уже?

0

42

Так, это не надо... Лили сосредоточено перебирала вещи, услышав вопрос Анны, она обернулась на неё и спокойно сказала.
- Нет, меня никто не пригласил. Я сама даже не знаю с кем идти, - она повернулась опять к своим вещам. Интересно, а это должно меня волновать? Она не знала ответа. Наверно да. Ей ведь хотелось найти свою половинку.

0

43

Анна слегка улыбнулась.
Ясно... Я тоже, кстати. Анна сказала спокойно, даже равнодушно. Хотя на самом дела ее это печалило... Чувство одиночества все больше давало о себе знать, с приближением Бала. Она встряхнула головой, пытаясь отоогнать ненужные мысли. попыталась улыбнуться и переключиться на другое. Она посмотрела на Лили и только тогда поняла, что и ее вещи еще были не до конца разобраны. Может как раз и начать этим заниматься сейчас? Не хочется... Но надо, заодно и отвлекусь от своих мыслей.
Анна встала с подоконника и подошло к своей кровати. Возле нее стоял чемодан, он был открыт, так как Анна из него уже брала кое что, но все же не разобран до конца. Девушка присела на кровать, наклонившись к чемодану и выклабывая из него все подряд на кровать. Там постепенно собиралась горка разнообразных вещей, до которых раньше не доходили руки.  Хе-хе. теперь пока их не разгребу с кровати, спать не смогу лечь, так что на этот раз я все же закончу с этим, благодяра примеру Лили. Анна улыбнулась сама себе.

0

44

Луна сидела и смотрела на спящую Парвати. Она наверно видит красивые и радостные сны.... Она так искренне улыбается.... Девушка решила посмотреть в окно.  На улице было темно. Ничего не различить. Вдруг девушка увидела какие то искорки... Она сразу не поняла что это... Первой мыслью было "Надо показать Парвати!!!"
Лавгуд понеслась к кроватями с тихими криками "Парвати! Проснись! Посмотри как красиво!"
С этими криками Луна прыгнула в постель к подруге. Приземление было мягким.
Ой, солнце, я тебе ноги не отдавила?
Парвати смотрела на неё вопиющим взглядом. Лавгуд взяла её за руку и потащила к окну...
Смотри как красиво!!!

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-10-07 19:06:43)

0

45

Парвати видела красивый сон, из которого она совершенно не хотела выходить. В нем не было забот и проблем. Она была готова жить в нем вечно, но видимо это не входило в планы Луны, которая прыгнула на нее и потащила к окну.
Пилять!!! Мать твою за ногу, Лу...., - Парвати кричала на подругу и оборвалась увидев зрелище, открывающееся из окна. Их башня была укрыта маленькими звездами, серебренного и золотого цвета. Казалось, что башню осыпали звездной пылью.
Парвати смотрела на все это, затая дыхание. Она прищурилась и увидела силуэт на скате Совиной Башни.
Лун....Кто там?..

0

46

Не знаю... Кто может не спать так поздно? Правильно, только псих. Дело осталось за малым, догадаться кто этот псих) Солнц, я обещала вернуться к Джорджу в домик, поэтому я буду вынуждена тебя покинуть. Извини что разбудила) А ты как думаешь кто это?

0

47

Сон как рукой сняло. Не зная зачем, Парвати начала натягивать на себя юбку и блузку.
Лун, ты ведь сейчас все равно идешь к Джорджу? Может, заглянем на Совиную Башню? Посмотрим, что там такое?
И не дожидаясь ответа Луны направилась к двери.

0

48

э... ну ладно, пошли...
Девушка бегом догоняла подругу. А страх что их поймают в это время постепенно увеличивался....
>>>Совиная башня

0

49

Амаранта тихо зашла в спальню.
"Ну, вот я и на месте, - подумала она. - Надеюсь, всё у меня тут будет как надо!", - и, опустившись на первую попавшуюся кровать, девушка заснула...

0

50

Анна все так же сидела и разгребала вещи, когда услышала, о чем громко разговаривают Луна и Парвати, Анна невольно глянула в окно и тоже заметила разные красивые искры. Улыбнувшись, Анна продолжила свое знанятие, она не решила встревать в разговор подруг, а они тем временем ушли. В комнату зашла еще одна девушка, Амаранта, Анна думала поговорить с ней, но та сразу легла спать. А Лили тоже была занята разбиранием своих вещей. Скучно, даже поговорить не с кем... Подумала Анна, развешивая и раскладывая одежду.
Тем временем она случайно натолкнулась на фотографию мамы и улыбнулась. Как же я соскучилась... Надо бы написать ей письмо. Подумала Анна, глядя в добрые глаза касивой женщины, с такими же длинными, черными волосами как у Анны. девушка поставила фотографию в рамке на тумбочку возле кровати и принялась дальше за свои вещи.

0

51

Вчера девушка даже не заметила как заснула. Потянувшись она встала с кровати и пошла в душ. После душа она быстро оделась в школьную форму и пошла в большой зал думая что хорошо что на свете есть еда. С этой оптимистичной мыслью девушка пошла в зал.

>>>>Бз

0

52

Доброе утро, Амаранта!, - сказала девушка сама себе, только открыв глаза. - Ну вот ты и в Хогвартсе... Вставай и иди завтракать.. У тебя всё получится!"
Амаранта поднялась с кровати и огляделась... В комнате, по-видимому, никого не было. С мыслью "только бы не опоздать" она быстро оделась и бегом покинула спальню.

0

53

Вечером Анна, разобрав наконец-то вещи, заснула. Разбудили ее солнечные лучи, пробивающися в окно рядом с ее кроватью. Анна присела на кровати. Здравствуй новый день. Уже 7-е сентября, как же время летит... Уже неделю в Хогвартсе, а словно только пару дней... А скоро день рождение мое... Даже не заметила... Анна, погруженная в свои мысли, встала с кровати. Подойдя к шкафу, выбрала там темные джинсы с серебрянными цепочками и заклепками, черную рубашку, так же одела школьную черную мантию. Анна пошла к выходу из комнаты, на ходу оглянув комнату - некоторые девушки еще спали.
Анна вышла из комнаты по направлению Большого Зала.

>>> Большой Зал...

0

54

Лили наконец закончила с вещами. Вон те наряды просто класс, я даже не знала, то они у меня есть. Действительно Лили чаще всего покупала книги, а её мать выбирала ей одежду, которая переполняла её шкаф. Раз выдался такой случай, то можно и одеть. То что нужно, она развесила, а остальное сложила в чемодан и легла спать. Я уверена завтро будет отличный день.

0

55

Проснувшись от лучей солнца, она оглянулась на кровати соседок, заметив заправленную кровать Анны, она ещё немного понежась в постели, встала и одевшись в зелёное платье и накинув сверху мантию с гриффиндорским гербом, она вышла из гостинной. Так, может пойду погуляю, осмотрю Хогвартс ещё раз, всё-таки последний год, - она с грустью вздохнула, Ладно Лил хватит, у тебя впереди ещё целый год, и она вышла из гостиной в поисках интересных мест.

0

56

Девушка вошла в спальню и быстро начала преводить себя в порядок волосы она спрятала под шляпу и замаскировав все это под свой обычный наряд она пошла в зал где будет проводиться  торжество при этом она выглядила всегда за исключением платка которым она прикрыла голову.

0

57

Лили зашла в комнату и открыла свой шкаф, она с азартом начала примерять различные наряды, но вдруг её взгляд зацепился за идеально красивое платье. Вот это да. Откуда оно у меня? Она взяла платье в руки и только сейчас заметила записку, прикреплённую к наряду. Это платье идеально тебе подойдёт. Я уверен. Лили несколко раз прочитала записку, так и не поняв, кто прислал ей платье, но она была безмерно рада этому подарку. Какая прелесть, у меня нет слов. И она в предвкушении хорошего вечера, начала подбирать под платье подходящие туфли и другие виды туалета. Ничего Лил, если не найдёшь подходящие туфли, то можно их просто заколдавать, - она удовлетворено улыбнулась и с радостью принялась за эту приятную для неё работу. Наконец всё приготовив, она вышла полностью одетая и с улыбкой пошла на бал.

Отредактировано Лили Лоренс (2007-10-13 20:29:31)

0

58

Анна буквально влетела в комнату, там никого не было. С одной стороны оно и к лучшему - не увидят мой наряд. Анна улыбнулась. Но главное не опоздать...
Девушка кинула на пол свою сумку. Подлетела к шкфу, открыла его. Пару секунд ее взгляд блуждал по разным платьям и нарядам. но она остановила свой выбор на платье. кторое купила очень давно, носила ео редко. так как оно было слишком нарядное.
Анна скинула с себя одежду, надела платье, с помощью волшебной палочки сама затянула себе корсет. Не хочу одевать маску... Но все же одену, так интереснее. Девушка накинула на ноги туфли и вылетела из комныт, отправляясь на Бол.

0

59

Парвати вбежала в комнату, находу расстегивая оранжевое платье. В гостиной никого не было, что совершенно не удивляло. Все потихоньку расстряслись на бал или просто сбежал от общей суеты. Хотя, гостиные факультетов были самыми уравновешенными точками Хогвартса. Разве что грустновато было смотреть на расстроенных первокурсников, которых не пустили на взрослый праздник.
Девушка скинула платье на кровать и подбежала к шкафу. Она уже схватила вешалку с одной из привычных блузок, как взгляд скользнул по коробке на верхней полке.
Хм..А почему бы и нет?
Парвати улыбнулась своим мыслям и надела легкое голубое платье. Справляясь с замком, гриффиндорка скидывала каблуки и обувала приятные сердцу и ногам балетки. Бросив финальный взгляд в зеркало и предварительно расстроившись, Парвати практически выбежала из спальни и спустилась по лестнице. Протиснувшись через портрет, она поспешила к выходу из Хогвартса.

==>>Озеро

0

60

Анна зашла в комнату, тут никого не было. Девушка подошла к своей кровати, сняла платье и повешала его в шкаф. Девушка глянула в окно.
Уже утро... Даже поспать не успела из-за Бала. Но сейчас пожалуй переоденусь и пойду в гостинную, спать не лягу... Хм. какие у нас сегодня уроки интересно? Не помню...
Тем временем Анна достала из шкафа черную юбку чуть ниже колен, черную фотболку без рукавов, одела тяжелые невысокие ботинки на шнуровке с большой плтаформой сверх черных колгот в сетку, под их стать и перчатки. Поверх накинула школьную черную мантию, взяла сумку на длинной шлейке через плече и вышла из комнаты в Гостинную.

>>> Гостинная Гриффиндора...

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек