FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 61 страница 80 из 276

61

Амаранта вошла, закрыла дверь, на секунду привалилась к ней и закрыла глаза.
Как же не хочется на урок...
Она открыла глаза, окинула взглядом комнату и почему-то резко спать расхотелось.
Девушка подошла к подоконнику и села на него.
Ох, скорее бы бал на Хеллоуин! Может быть, он пройдёт лучше?.. Почему-то я в этом почти уверена...
И, сама не заметив, как, Амаранта заснула, сидя на подоконнике.

0

62

Амаранта вздрогнула и проснулась. Ей снился странный сон - она беала по лестницам вниз и в конце коцов оказалась в объятиях какого-то высокого юноши (а может быть мужчины), лица которого она не разглядела.  Он прижимал её к себе и она чувствовала себя защищённой. И от него так вкусно чем-то пахло...
Что бы это значило? Какой странный сон!
Амаранта огляделась, пытаясь вспомнить, как она умудрилась уснуть на подоконнике. Девушка спрыгнула на пол, потянулась и вышла в Гостиную.

>>>Гостиная Гриффиндора

0

63

Робин проснулась уже под утро. До занатий  еще уйма времени. Так что после завтрака мможно прогулятся и возможно отправить письмо отцу. Встав Робин оделась,взмахнула волшебной палочкой и кровать заправилась под действием волшебства. Засунув палочку в задний карман джинс Робин направилась в Большой зал.-------Большой зал---------

0

64

<<< Гостинная Гриффиндора...

Анна зашла в комнату и,подойдя к своей кровати, присела на нее. Внезапно у нее очень заболела голова, девушка прилегла на крвать, прикрыв глаза. Идти сейчас никуда не хотелось, хотелось просто полежать, отдохнуть. Девушк почувствовала что-то мягкое рядом с рукой. Она немного приоткрыла глаза - это оказалась ее кошка тень. Анна улыбнулась, снова прикрыла глаза, а рукой поглаживая кошку по шерсти.
Ничего, это бывает, пройдет... Просто я переутомилась...Главное не опоздать на занятия...

0

65

ООС Систра моя не могла бы ты выйти в коридоры из выручайки???это не срочно

0

66

Робин зашла в спальню в довольно паршивом настроении. Сняла балетки и закинула их в чемодан в котором был жуткий беспорядок.Что ж такой я родилась такой и буду!-сама себе мыслено ответила девушка. Переодевшись в обычные кросовки,джинсы и футболку,натянув на голову кепку она решила пойти прогулятся к беседке. Но обернувшись девушка увидела на соседней кровати Анну. Хм а я думала ты вовсю отплясываешь на балу! -немного улыбнувшись обратилась к Анне Робин.

Отредактировано Робин Галери (2007-10-31 20:05:59)

0

67

ОФФ: Гермиона. ок.

Анна подняла голову и увидела обрщающуюся к ей Робин. Девушка приела на кровати.
У меня что-то голова заболела... Вот решила немного полежатьдо уроков... Анна слегка улыбнулась.

ОФФ: Робин, этот Бал по игре не отписывается. У нас же сейчас 8 сентября. утро. Бал просто попутный отыгрыш. А тут у нас утро. скоро уроки...

0

68

ОФФ:все больше нет тем!)
Делать было апсолютно нечего.Что ж пора пройтись до Большого зала.Немного помедлив она собрала сумку и положила ее на кровать. Тащить ее с собой не имело смысла. Зато за ней можно было забежать перед началом уроков. Подойдя к зеркалу Робин распустила собраные в хвост волосы и расчесала их. В отражении она увидела Луну. Девушка явно хотела уединения. Положив расческу на тумбочку Робин поспешила в Большой зал. ------Большой зал------

Отредактировано Робин Галери (2007-10-31 21:05:00)

0

69

Луна знала, что перед занятиями ещё есть время, поэтому она решила уединиться совсем. Надо было разобраться во всём. Казалось, что у всех жизнь бьёт ключем, а она - неудачница пожизненно... В её голове пролетало множество мыслей. Ей на днях приснился сон - Лавгуд была на балу... Танцевала с красивым юношей. И она попросила снять маску, но к сожалению, это был не Джордж. А Луна запомнила внешность молодого человека. Ей хотелось найти его. Она пыталась найти его среди знакомых лиц... Но ничего не получалось. По щеке пробежала струйка воды. Глаза были пустые... Душа тяжела, и сердце каменное... Ей ничего не нужно в этой жизни......

0

70

Анна, все так же сидевшая на кровати, уже хотела встать и выйти из комнаты, так как ей стало лучше, но тут заметила Луну. Та выглядела очень печальной и было видно, что ей сейчас нелегко... Анна хотела подойти к девушке, попробывать помочь ей, но знала, что врядли это поможет. С другой стороны она думала оставить ее тут, может она хочет разобраться в своих мыслях. Но мне кажется, это не самый лучший вариат.. Нельзя ее оставлять в таком состоянии... Подумала Анна и подошла к Луне, сидевшей на своей кровати.
Привет... тихо сказала Анна, пытаясь подобрать слова дальше. Я вижу, что-то случилось... Я не могу оставить тебя в таком состоянии, расскажи, станет легче. Анна взяла руку Луны и посмотрела ей в глаза. А можешь и не говорить, как хочешь.. А если хочешь - я могу уйти, если ты думала побыть одна...

0

71

Спасибо Анна... По лицу пробежалась легкая улыбка... Но я даже сама не знаю что просходит... Я бы с удовольствием поделилась бы своими мыслями, но вот самане могу в себе разобраться... Нет, ты мне совершенно не мешаешь!! Можешь просто посидеть со мной молча... Я люблю тишину... Иной раз она может многое сказать за тебя... Она замолчала на несколько секунд. А ты как считаешь?

0

72

Анна посмотрела в глаза Луне.
Я так же считаю... Девушка легко улыбнулась, потом перевела взгляд в окно. Мысли начали заполняться воспоминаниями, и картины ее жизни одна за другой мелькали перед глазами. О да, я люблю тишину... Анне вспоминалось, как она ночами сидела на подоконнике, молча глядя вдаль. Она встряхнула головой, как будто выгоняя ненужные мысли прочь. Девшка опять понимающе глянула в глаза Луны. Что бы у нее не случилось, время все равно лечит... Уж я знаю...

0

73

Девушка(а именно девушка ) вошла в гостинную.
Я никуда не пойду-воскликнула она сев на кресло у камина ей было ужасно холодно.

0

74

Анна и Луна сидели так, в тишине, иногда переглядываясь, встречаясь взглядами. Внезапно царившую тишину прервала появившаяся Гермиона. А Анна вспомнила - сейчас же урок ЗОТИ, девушка взглянула на Луну. Ты пойдешь на урок? Или может лучше посидишь, разберешися в себе?.. Думаю тебе это важно сейчас. Анна приобняла Луну, та кивнула, а потом Анна встала и направилась к выходу из комнаты. До встречи, и... удачи... Сказала Анна, обращаясь к девушке.

>>> Кабинет Защиты от темных Искусств...

0

75

Луна, просидев несколько минут в раздумьях все же решила идти на урок
>>> Кабинет Зоти

0

76

Нармиэль пришла в спальню.Кровати были с пологами.
Таак..Вот моя кровать.Нарми взгромоздила чемодан на кровать.
Теперь надо бы переодется....Переоделась.Пошла есть/Большой Зал/

Отредактировано Нармиэль де Лакруа (2007-11-04 11:49:12)

0

77

<<< Гостинная Гриффиндора...

Девушка вошла в спальню, тут ще никого не было, по дороге к своей кровате девушка кинула взгляд в окно. Луны почти не видно, все небо в тучах... Завтра будет дождь, наверное...
Девушка переоделась в ночную рубашку и залезла под одеяло. На лице появилась блаженная улыбка, от того, что она наконец добралась к кровати. Анна закрыла глаза и сразу же заснула.

0

78

Внезапно Анна открыла глаза. Что-то потревожило ее во сне и она проснулась. Но так, не вставая, девушка пролежала еще минут 10. Потом наконец решила, что надо бы собираться. Анна встала и пошла в душ, затем вернулась обратно в комнату и подойдя к комоду задумалась. Ее выбор пал на длинном но узком платье с корсетом. Его верх был красным с узором из черных и серебрянных нитей, чуть заходивший вниз треуголиником на черную юбку платья. На шею девушка повязала черную шелковую лнту. волосы как всегда распустила и накрасила глаза.
Ну вот и новый день... Подумала Анна. беря сумку, которая лежаола у кровати и перекидывая ее через плече.
Девушка направилась к выходу из спален, по дороге обернувшись и глянув в окно.

>>> Гостинная Гриффиндора...

0

79

Робин зашла в гостинную Нужно было хоть немного поспать.
Она переоделась в пижаму и плюхнылась на кровать.
Времени не так уж много но выспатся вполне хватит. Иповернувшись на бок она уснула.

0

80

<<< Коридоры...

Анна влетела в комнату, остановилась, переводя дыхание и быстро подошла к своей кровати. Так-с... Что взять? Подумала Анна, открывая комод. Взяла несколько вещей, кинув их на диван, открыла ящик с другми вещами и быстро начала перебирать то, что может понадобиться ей дома. Хотя дома у меня есть все, что нужно, не буду тащить с собой много. Подумала Анна, складывая приготовленные вещи в сумку и закрывая ее. Она стала заметно тяжелее, но формы не изменила. Так-с, теперь надо найти Тень... Подумала Анна, быстро обводя взглядом комнату. Ах, вот ты где! Улыбнувшись, воскликнула Анна, подошла к подоконнику, на котором сидела кошка. Нам предстоит небольшая прогулка домой. Анна улыбнулась кошке, но потом вспомнила, что у нее нет времени, перекинула сумку через плече, взяла на руки Тень и вылетела из комнаты.

>>> Кабанья голова в Хогсмиде...

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек