FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 81 страница 100 из 276

81

Робин проснулась когда хлопнула дверь в спальню. Она неволно посмотрела на часы на чьей то тумбочке и поняла что спала всего четыре часа. На завтрак идти не хотелось и она плюхнылась головой на подушку и стала тупо смотреть на потолок. Хм снова утро. Снова все по старому:завтрак,уроки обед и т.д. Когда же в моей жизни появится хоть какая-то новизна? Невольно улыбнувшись Робин встала, взяв в руки волшебную палочке и помохав ее в воздухе кровать заправилась сама собой. Ладно,хоть шестой год обучения прошел не впустую. Хотя бы научилась невербально колдовать. После чего Робин направилась в душ. Выйдя из него девушка прямиком направилась в Большой зал на завтрак. >>>Большой зал

0

82

*Тайде забежала в комнату.Глаза блестели.Драконья сущность требовало полета.Она надеялась бесшумно улететь из окна.В лес незамеченно пройти сложнее.А так..Драконья магия поможет.Девушка подошла к окну,надеясь что никто не зайдет.Открыла его и села на подоконник.Отлично,высота была как раз такой,чтобы успеть перевоплотиься и неупасть.Она беззаботно болтала ногами над пропостью.Подумав,решила отрастить сначало крылья.Поморщилась-это было больновато.Со странным звуком за спиной у нее возникли два больших,кожистых крыла*

Потом отращу до истинного размера.А то застряну

*выглядела она странно-крылья придавали пугающий вид*

0

83

>>>Общая гостинная
Робин зашла и плюхнулась на кровать. О господи. Как я устала. Сейчас я схожу в душ и больше меня не на что не хватит. Только на то чтобы натянуть пижаму и укрыть себя одеялом. Она пошла принимать душ, перед этим выдвинув из под кровати свой чемодан и достав оттуда пижаму. Прихватив ее с собой она направилась в душ. Через пятнадцать минут она вышла одетая в пижаму(голубую с плюшевыми мишками  :) ) Она увидела удивленный взгляд Нарми. Что? Ах да.. Да это моя любимая пижама. До сих пор применяю к ней заклятия увеличения. Так бы я давно бы уже в нее не влезала, с моим то ростом. Забравшись в постель она повернулась лицом к Нарми: Ну давай спокойной ночи. Смотри не покусай меня во сне. И она показала Нарми язык, а потом улыбнулась повернулась на другой бок. Через десять минут она уже спала, как младенец.

0

84

Луна легла и накрылась с головой. Никто ничего не спрашивал. Или может просто она вошла с таким загробным видом? Парвати ещё не было. Хм... Странно... Где же она? Наверно сидит на каком нибудь подоконнике и ждёт Блейза. Эх... Жаль мне её... А себя тебе, Лавгуд, не жалко? К горлу подступал комок, но на этот раз она сдержалась. Этот Малфой делает из тебя тряпку. Который раз ты из-за него рыдаешь?Луна пыталась уснуть, но безуспешно. Поэтому она просто закрыла глаза и замечталась...

0

85

*Рысь замерла.Окно было боковое,и ее не заметили,как не странно.Решив больше не рисковать,драконица сделала толчок-и прыгнула в пустоту.Некоторые секунды наслаждалась падением а потом взмыла вверх,завершая трансформацию.Большой,фиолетовый дракон взмыл в высь.И полетел к лесу*

0

86

Нарм проснулась,пошла чистить зубы..Заметила перемены-зубы у нее стали ровнее ,белее и как ни странно острее..
Хм..Странно..Глаза у меня тоже не лучше...Какие-то волчьи,но не по волчьи добрые..Счас попробую...
Нарм произнесла заклинание и стала белоснежной красивой волчицей..Хи..Пойду Робин напугаю..С этими словами,она как верный пес пошла будить лучшую подругу-лизнула в нос,виляя хвостом.

0

87

Лира зашла в спальню и удивленно огляделась.А вот и Нарми!
Правда она была в обличии волка, но с приходом Лиры начала возвращаться к привычному облику.
- Привет! Помнишь меня - мы вчера познакомились. Вы, конечно, меня простите, может это не мое дело, но мне не дает покоя ваш разговор. Ну тот где, ты, Нарми, сказала, что можешь превращаться в волка…Дело в том, что с моим…хорошим знакомым была подобная история…Анимагия – очень редкий и сложный дар, но и он может проявляться так неожиданно. На самой деле это очень опасно. Я знаю, что если такой дар проявляется в 17 лет или еще раньше, то он не сможет по-настоящему развиться до 18 лет. То есть ты, конечно, сможешь превращаться в волка, но это будет происходить внезапно, ты не сможешь контролировать это. У тебя было так? Если нет- это еще ничего. А если так уже было...17 лет – совершеннолетие, но именно в этот год формируются все основные способности и тому подобное. Полноценным анимагом ты станешь  к 18 годам, а пока дар у тебя неконтролируемый, как бы «неустановившийся». Это не очень хорошо. У моего …знакомого тоже проявились неконтролируемые  анимаговские способности в 17 лет - он превращался в орла.
Сначала это проявлялось очень редко, а потом все чаще. Ему же это очень нравилось, его и привлекал «эффект неожиданности». Но вся фишка в том, что этот процесс имеет три этапа: 1. внезапное неконтролируемое превращение и появление признаков животного: острее ногти становятся, в глазах огонь...
           2. потеря памяти
           3. полная замена сущности.
Так вот этот парень однажды превратился в орла, а обратно уже не смог, он был уже на третьей стадии. И так как он полностью был уже птицей, он… он улетел в лес, и больше его никто не видел.

Лира отвернулась и попыталась незаметно смахнуть слезу.
Не думала, что будет так тяжело рассказывать…
Но дело не в этом, я не хотела напугать. Мне кажется, я знаю способ как не допустить такого…

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-11-12 18:13:30)

0

88

Я в этом не нуждаюсь..Спасибо .подошла к Лире,и махала хвостом.(Она все еще была волком)
Я научилась контролировать все это..Нарм усмехнулась и легла рядом с кроватью Робин..
Не смотри на меня так,да я умею говорить..Нарм оскалилась,по доброму,то есть попыталась улыбнутся.

0

89

Робин проснулась от того что почувствовала, чье-то духание. Открыв глаза она увидела чью-то белоснежную мордочку. Внезапно из ее горла вырвался крик. Вскочив на кровать и схватив волшебную палочку с тумбочки она направила ее на волчицу. Что-то в ее глазах показлось Робин знакомым. К тому же волчица как то слишком уж приветливо махала хвостом. Черт возьми де Лакруа, ты хочешь, чтобы я по твоей воле отправилась в могилу! Она произнесла это тихо, так как прошло всего полтора часа после того как она проснулась. Она посмотрела на свою звероподобную подругу. Нарываешься на неприятности? Ты что забыла что ты незарегистрированный анимаг. Не боишся вылететь из школы? И как тебе только в голову пришло разбудить меня посреди ночи? (ОФФ: Нарм вообще то еще никто не лег а ты уже проснутся успела)Робин посмотрела на еще одну особу в спальне: А привет, как дела. Прости забыла тебя спросить как твое имя? Странно что вы не спите тем более ты Нарм! Выглядишь не важно как будто и не ложилась. И....Что с твоими зубами? Робин заметила,что зубы стали белее и острее.

0

90

А ..Не знаю..Но я не оборотень..Нарм снова стала волком..Э када там полнолуние?Не смотри так на меня..
Я не  оборотень..
Нарми села,почисала за ухом.Я хочу гулять..Так-с где мона пройти.не наткнувшись на мисис Норис..
Хотя она мне не приграда..Интересно,она боится волков,ну или собак..
Нарми сделала реально хитрую волчью морду.
А про регистрацию-пойду к МагГонагалл..Может поможет..

Отредактировано Нармиэль де Лакруа (2007-11-12 18:52:50)

0

91

Робин уставилась на подругу: Нарм ты в своем уме? Или тебе бладжером по башке попали? Какой гулять, на дворе ночь. В Хогвартсе такая охрана, что тебя не просто засекут!!! Филч от тебя живого места не оставит!!! Прекрати чесатся как будто у тебя блохи! Робин не понимала что случилось с Нармиэль. Нарм послушай, тебе нельзя появлятся на людях в этом обличии. Профессора тебя загребут, Министерство узнает и выгонит из школы!!! Ты хоть понимаешь это!!! Робин потихоньку начинала выходить из себя, она нагнулась и прошептала: А еще ты появляешься в своем животном обличии на глазах у новинькой. Она конечно милая на вид, но только представь если завтра утром она будет кричать по всему Хогвартсу что ты анимаг. Это же просто крах! Черт возьми Нарм хватит, ты вообще понимаешь о чем я тебе талдычу!!!!!!! А вот это был уже перебор....

0

92

Нарм стала человеком.А кто ей поверит?Нарми сказала на ухо Робин.Ну и что?Мне все равно..И вообще..Вдруг Нарм все поменялось -она уже не была такой странной,как минуту назад.Она стала снова нормальной.
Не понял..Нарм потрясла головой,и взялась за нее..Робин,я тебе что нибудь странное говорила?

0

93

Робин вздохнула с облегчением: Наконец-то Нарм! С возвращением на родину! Ты себя вела так как будто ты пятилетний ребенок который только что даже не понял, как вдруг стал волком. По моему, что-то тут странное. В глове мелькнула мысль... Нет только не это. Ладно я не зубрилка, но ради тебя посмотрю в библиотеке кое какие книги. А теперь успокойся и наконец-то ляг спать. Вид у тебя как будто только что из могилы встала. Мда, твой дар плохо на тебя влияет. Она снова обернулась и подошла к постели. Бисиком ходить по каменному полу было невозможно холодно. Сев в кровать и прикрыв ноги одеялом она спросила: Вообще я первый раз вижу чтобы это передавалось по наследству. А ты?

0

94

Лира внимательно наблюдала за происходящим. Она то и дело хмурилась...
Потом с ногами забралась на кровать и открыла учебник трансфигурации.
Э-э-э...Робин, я слышала ты неплохо разбираешься в трансфигурации, не могла бы ты помочь мне? - Лира призывно посмотрела на девушку.
Только бы она поняла! Лира надеялась, что трюк сработает, она хотела сказать кое-что, но знать это должна была только Робин.

0

95

Робин..Я изнаю..Это просто такая реакция на превращения..Молжно сказать побочный эффект..
А так я могу превращатся в животного спокойно...Только опасно это..
Нарм
сверкнула глазами.А спать ..Пойду-Нарм легла на мкровать и призадернула полог,так чтобы могла видетиь только Робин

Отредактировано Нармиэль де Лакруа (2007-11-12 19:19:20)

0

96

Робн немного удивилась. Хм, трансфигурация? Никогда не понимала трансфигурацию... Кто ей сказал такую чушь. Но ради того чтобы не показаться окончательной дурой она сказала: Хм, попробую, только боюсь, что по среди ночи трансфигурацией заниматься не стоит...Она мельком взглянула на Нарми и подмигнула. Надев носки она поднялась с кровати и подошла к Лире: Ну что там?

Отредактировано Робин Галери (2007-11-12 19:20:35)

0

97

Лира пододвинулась на кровати:Вот, я не поняла этот параграф! А потом быстро зашептала:
Прости, может это и не мое дело, но тебе не кажется, что Нарми ведет себя странно. У меня были случаи такого проявления анимагии - честно говоря, все закончилось не очень хорошо. То, что она не помнит, что с ней происходило - главный признак!!! Ты ближе всех с ней общаешься, понаблюдай за ней. Я знаю один способ, как не допустить "замены сущностей". Но лучше поговорить утром. Просто я хотела, чтоб ты знала - можешь расчитывать на мою помощь...

0

98

Робин нагнулась посмотреть на параграф, но после того как Лира прошептала ей на ухо кое-что не очень приятное она нахмурилась. Хм, замена сущностей, стой....неужели ты тоже анимаг? Робин посмотрела на девушку. Ладно, я поприсматриваюсь, только есть одна просьба....ниговори никому, что она анимаг.... это может лохо кончится. Она отодвинулась от кровати: Хм, ты знаешь я тоже толком не поняла этот параграф. Наверно тебе лучше спросить укого нибудь еще. И она повернувшись подошла к кровати сказала: Спокойной ночи всем! И задернув полог повернулась лицом к Нарми и в щель показала ей язык. Потом она подмигнула подруге и повернувшись на другой бок мигом заснула.

Отредактировано Робин Галери (2007-11-13 18:50:11)

0

99

-Спокойной ночи!
Вздохнув, Лира отложила учебник по трансфигурации. Она была довольна, что Робин выслушала ее.
Может быть они и не воспринимают мои слова всерьез, но я не могла не предупредить их. Надеюсь, они не считают меня сумасшедшей...Ладно, утро вечера мудренее. Надо будет посматривать на Нарми. Но говорить кому-то о ее способностях я и не собираюсь Девушка усмехнулась и задернула полог. Но тревога не отпускала ее. Мало того, что она волновалась за Нарми, так еще не давали покоя печальные воспоминания... о знакомом анимаге...

0

100

Парвати в несколько резких и немного судорожных движений поднялась по винтовой лестице в спальню девушек. Патил проскользнула за дверь и на цыпочках прошла к своей кровати Одним движением руки скинув все вещи на пол, и ни чуть не сожалея об этом, гриффиндорка опустилась на кровать, предварительно скинув с себя халат и натянув ночную рубашку.
Завтра еше один мучительный день...., - промелькнуло в ее разуме, когда девушка закрывала глаза.

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек