FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 101 страница 120 из 276

101

Гостиная >>>

Драко огляделся по сторонам и оценил обстановку. Куча девчонок. Увидят меня - такой визг поднимут. Он увидел за неполностью задернутым пологом лицо Луны, освещенное тусклым лунным светом. Драко подошел к ней. Кажется, спит. Он тихо присел рядом и снял с себя заклинание. Малфоя скрывал полог, поэтому он не боялся быть увиденным.
Луна... - прошептал он на ухо девушке и провел пальцами по ее шее, убирая волосы. - Луна...

0

102

Глаза наконец привыкли к темноте. Кажется, не он один совершил ночную вылазку в спальню девочек. Это еще кто? А не важно...Я сюда пришел не за тем. Блейз проскользил вдоль кроватей, отыскав глазами на тумбочке знакомый, поблескивающий в лучах луны, кулон. Неслышно откинув край полога, парень опустился на колени рядом с кроватью Парвати и заглянул ей в лицо, немного бледное, но всецело отданное сну, еще больше прекрасное от радости встречи, после, пусть недолгого, но мучительного, расставания. Парень не удержался и нежно поцеловал любимую, на случай, если она проснется и закричит, приготовившись забрать ее голос в поцелуй.

0

103

Сон долго не хотел идти к Парвати, еще больше издеваясь над измотанной за этот день девушкой. Да и сон ли это был? просто погружение в темную пустоту, которая якобы должна была восстановить ее силы. Гриффиндорка на подсознательном уровне не верила в это, ведь как может ничто восстановить что-либо?
Погружение было резко прервано чьим-то обжигающим дыханием на ее лице, что заставило девушку оторваться от этой темной бездны сна. За этим последовал поцелуй, полностью сконфузивший гриффиндорку. Парвати в тот же момент приоткрыла глаза, но перед ними все поплыло от перехода из одной тьмы в другую. Девушка попыталась оторваться и вскрикнуть, но парень держал ее слишком крепко. Глаза гриффиндорки привыкли к ночной темноте и ей удалось узнать его...
Блейз?..., - неуверенно и смущенно прошептала она, едва оторвавшись от него, не веря своим глазам.

0

104

Тссс... - Блейз присел на край кровати, едва улыбаясь. В лучах луны его бледное лицо казалось совсем белым, почти прозрачным, выдающим уставшие красные глаза с улыбающимися черными зрачками. - Да, это я. Я здесь, с тобой. Он наклонился еще раз, поцеловав ее, потом сел обратно и стал просто смотреть, как будто выжидая и пытаясь понять, поверила ли она в то, что это ей не снится, и это правда он? Пусть бледный, пусть уставший, пусть истощенный за один день как за полгода одиночной камеры в Азкабане, но все же он, Блейз, сбежавший из больницы только для того, чтобы быть с ней.

0

105

Парвати недоуменно уставилась на Блейза, слегка встряхивая головой, будто пытаясь отогнать наваждение, коим он ей и казался. Она даже слегка царапнула себя по руке, удивляясь мимолетной боли, подтверждающей, что это не сон. Парвати резко присела на кровати, обернулась по сторонам и как можно плотнее задурнула бордовый полог, увлекая Блейза поближе к себе, чтобы его совсем не было видно. Девушка крепко сжала его ладонь, глядя ему в глаза и в тот же момент прижалась к нему, сжимая еще крепче, боясь, что он может раствориться в любую секунду. Она отпрянула на миг и посмотрела ему в глаза:
Как ты здесь оказался? Ты хоть понимаешь, что нам будет, если об этом узнают?, - прошептала она, едва произнося каждый звук,-Ох...не это сейчас важно! как ты? как сестренка?

0

106

Все живы. Все будут жить и дальше. Это главное. Мелочи, вроде тех, что если я забуду принять свое пойло, то мне будет очень плохо, не в счет. Главное, что я здесь, что я рядом с тобой... И что я очень люблю тебя... Блейз поцеловал девушку в щеку, прижимая ее к себе и гладя по спине. А сестренка... Ну... В тот момент, когда я убегал из больницы...кхм...я видел двух врачей, которые говорили, что все пошло хорошо и что ее через несколько дней выпишут... Блейз улыбнулся, вытаскивая из кармана-кенгуру на толстовке фотографию, на которой он держал на руках сестренку, а та смеялась и махала ручкой. Родители говорят, что она на брата похожа... На меня в детстве... Такая славная... Блейз еще раз улыбнулся. А ты как, милая?

0

107

Парвати счастливо улыбнулась, глядя Блейзу в глаза и прижимаясь еще крепче.Я рада, что с вами обоими все в порядке...Это главное для меня...,-она оставила несколько прикосновений губ на его лице и прижалась своей щекой к его,-А я...да, наверное, получше тебя...за один день ничего такого еще более сверхъестесственного не произошло, разве что мы с тобой вместе пойдем сдавать зачет по зоти, не спрашивай почему его не сдала я...,-Парвати слегка усмехнулась, вспоминая свое прошлое состояние,-А родители? Как у тебя с ними, любимый?

0

108

Луна постепенно просыпалась. Когда она открыла глаза, ей показалась что это галлюцинация - перед ней был Малфой.
Драко, что ты тут делаешь? Ты сдурел?
На лице Луны появилась улыбка.
Ты хоть понимаешь где ты сейчас? Я даже знать не хочу как ты сюда пробрался. Если кто нибудь проснётся - тебе мало не покажется.
Прислушавшись Лавгуд услышала чьи то до боли знакомые голоса
Привел с собой компанию?
Хотя Луну сейчас это волновало меньше всего.

0

109

Драко усмехнулся. Он не знал, кто пришел, но смутно догадывался. В любом случае выскакивать из-за полога с приветствиями на радость всех остальных девиц он бы не стал. Никого я не приводил. И вообще... сколько можно меня отчитывать? - Малфой поцеловал Луну. - ты рада меня видеть или нет? - Он улыбнулся и взял ее руку в свою.

0

110

И у тебя хватает наглости это спрашивать? Она засмеялась.
И все-таки, зачем ты сюда пришел? Я волнуюсь за тебя, сейчас может быть все что угодно. Экстрим любишь, да Малфой?
Луна опять заулыбалась.
Я конечно могу пригласить тебя и к себе, но не думаю, что девушки, обрадуются этому факту...

0

111

Малфой усмехнулся: пускай завидуют, - и набросился на Лавгуд с поцелуями. Попутно он придумывал возможные пути отступления, хоть это и было сложно, учитывая такую ситуацию. Да, Луна, - Драко посмотрел на девушку. - Рано или поздно за наши проступки Гриффиндору и Слизерину снимут все очки...

0

112

Стоп! Стоп! Стоп! Малфой, ты хочешь чтобы нас вообще исключили?! Здесь оставаться нельзя. Погоди минутку... Точно! Придумала! Луна аккуртно натянула на себя какую то одежду и, схватив Драко за руку побежала вниз.
Постой... А как ты сюда пробрался? Мальчишек к нам не пускают... Тебе придется возвращаться тем же путем? Так...
Луна нервно посмотрела в пол и через некоторое время произнесла
Ладно, встретимся в выручай комнате. Только умоляю тебя, не попадись никому.
Луна поцеловала его и понеслась вниз.
>>> выручай-комната

0

113

Уметь надо, - усмехнулся Малфой.
Девушка отправилась в выручай-комнату, а он выждал некоторое время, вновь наложил на себя заклинание невидимости и вышел из спальни так же, как и пришел.
>>> Выручай-комната.

Оффтоп: Забини и Патил, вы сплагиатничали у нас, а мы - у вас.

0

114

Блейз поднес палец к губам, прислушиваясь и улавливая нотки веселого голоса Луны и всегда, даже сейчас, отливающего металом, голоса Драко. Когда оба ушли, Блейз усмехнулся. И вот он еще меня отчитывал... Вот он старый пройдоха... Парень поцеловал Парвати и посмотрел на нее. С родителями все нормально. Встретили меня с распростертыми объятиями и примиряющими рыданиями... Я, в принципе, на это не рассчитывал, но что же... Лучше для всех, что никаких сложных разговоров не вышло. Блейз еще раз поцеловал девушку, все никак не в силах налюбоваться ее личиком. И все-таки тебе придется сказать, почему ты не сдала зачет и где твой румянец. Он провел губами по щеке гриффиндорки и серьезно заглянул ей в глаза, ожидая ответа.

0

115

Парвати попыталась улыбнуться ему, но получилось как-то натянуто и неправдоподобно. Она обхватила Блейза за шею и прижалась к нему покрепче, вспоминая прошедший день, пытаясь найти ответ на вопрос слизеринца. Ее взгляд скользнул по металлическому ободку на ее пальце, и вопрос разрешился сам. Гриффиндорка вновь постаралась улыбнуться, но не вышло и в этот раз.
Знаешь...Вчера ночью Луна сказала мне такую странную мысль, которая просто не укладывается в моей голове...Она уверена в этом настолько, что мы даже чуть не поссорились, когда спорили на эту тему...Прости за глупый вопрос, но я просто должна его задать... Парвати вздохнула, пытаясь забрать у воздуха силы на последующую фразу, но видимо тот не хотел делиться драгоценной энергией. Парвати замялась, смущенно посмотрев Блейзу в глаза, а потом переведя взгляд на кольцо.

0

116

Блейз хитро улыбнулся. Милая, я не умею читать чужие мысли... Но я кажется понимаю, о чем речь. И, если Луна действительно говорила о том, о чем я думаю, то да, она была права. Блейз взял руку девушки в свои ладони и прижал ее к губам. Знаешь милая, ты ведь спасла меня от смерти... Парень закрыл глаза, продолжая сжимать пальцы девушки в руках. Тяжело вдохнув, он отпустил ее и посмотрел ей в глаза. Потом, сняв с пояса флягу, он сделал несколько глотков, его передернуло. Давай уйдем куда-нибудь... А то, кажется, мы скоро перебудим всех твоих однокурсниц...

0

117

Если он хотел таким образом вернуть румянец моим щекам, то у него получилось просто великолепно...Парвати ощущала, как вспыхивал каждый миллиметр ее кожи, и это смущало ее еще больше. Слова Блейза еще больше смешали все ее мысли и привели рассеяность в ее душу. Она сама не заметила как начала все крепче и крепче сжимать его руку. Вспомнив выходки Лавгуд с "рукой и сердцем", Патил сорвалась на истеричный смешок. Взяв себя в руки, она едва слышно прошептала:
Ты не думаешь, что можешь пожалеть о своем решении? Особенно после того...не самого приятного разговора?, - она немного замедлила и, бросив короткий взгляд на занавешенный полог, произнесла,-Хотя, ты прав. Это не для ушей моих сокурсниц. Пусть и спящих...Но в Выручай-Комнате, как всегда, нам не удастся переночевать вместе...Боюсь, у нас появились конкуренты..., - Парвати едва усмехнулась, не глядя ему в глаза.

0

118

Блейз поднялся с кровати, поднимая и Парвати следом. Ты будешь переодеваться, или пойдешь так? Парень выскользнул за полог, со смешком прошептав. Я не буду подглядывать, честно. Сам же парень подошел к окну, открывая створку и садясь на подоконник в ожидании девушки. Сжав в пальцах жалобно затрещавшее древко метлы. Да откуда тебе знать, через что я прошел, чтобы сейчас оказаться рядом с тобой? Только ради тебя... И ты еще спрашиваешь, не пожалею ли я... Да ни за какие звезды мира... Блейз кашлянул, быстро стирая след крови с ладони, чтобы не заметила Парвати. Кроветворное зелье, хоть и помогало, но было ужасным на вкус и давало неприятный эффект кашля кровью...

0

119

Парвати улыбнулась, проскользив взглядом по силуэту Блейза, и начала рыться в прикроватной тумбочке в поисках одежды. Не обнаружив там ничего, девушка чуть не ударила себя по рукам за то, что, ложась спать, сбросила одежду на пол. Гриффиндорка уже хотела подбежать к общему шифонеру, где она и ее сокурсницы вешали мантии, но оборвалась на полушаге, припоминая, как он отвратительно скрипит. Плюнув на все и тяжело вздохнув, Патил подняла скинутую одежду, отряхнула ее, попыталась разгладить складки и натянула на себя. Быстрым движением обув балетки, она бросила взгляд на незаправленную постель и подошла к парню,улыбаясь:
Ну что, куда мы держим путь?

0

120

Блейз выбрался в окно, садясь на метлу. Куда направляемся... Ох... Это секрет. Можешь залезть ко мне, если не боишься навернуться из окна. Можешь спуститься вниз человеческим путем, а я подберу тебя возле выхода на поляну. Парень усмехнулся, сидя на метле и протягивая Парвати обе (и чем держится за метлу, непонятно) руки на случай, если она все-таки решит покататься с ним. Он опять кашлянул, наскоро хватаясь рукой за древко, а вторую поднося к губам и отворачиваясь в другую сторону, чтобы Парвати не заметила ничего плохого. Повернулся он к ней уже снова улыбаясь. Ты так и будешь стоять?

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек