FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 121 страница 140 из 276

121

Парвати ухмыльнулась, глядя в глаза Блейза, отражающие отблески луны. Если ты думаешь, что я от переизбытка чувств, а также от отсутствия тренировок, не смогу перебраться к тебе на метлу, то ты очень ошибаешься!, -в подтверждение своих слов девушка приняла руку Блейза и одним резким движением перебралась к нему за спину. Обхватывая его, Парвати бросила короткий взгляд на приоткрытое окно и на спящих девушек (или почти спящих).
Ну чтож, я жду твоего секрета..., улыбнулась она.

0

122

Блейз едва вздрогнул, будто от боли, когда Парвати, обхватывая его, проскользила рукой по его боку. Закрыв глаза и несколько раз вдохнув, он едва повернул голову назад. Да это в принципе, не такой уж и секрет. Надеюсь только, что там достаточно тепло. Ночи становятся холоднее... Блейз выровнил метлу. Держись, милая. Я и не сомневаюсь, что ты хорошо летаешь. Но на всякий случай лучше держись покрепче. Парень едва улыбнулся и направил метлу резко вниз над озером к кромке Запретного леса.

>>> Домик на дереве

0

123

Луна забежала в комнату и оглянулась. Многие её спали.
Эх, сони! Как можно спать в такой прекрасный день?
Краем глаза она заметила что постель Патил тоже, как ни странно пустует.
Ох, Парвати, добегаемся же мы когда нибудь. На лице возникла улыбка, но как только Луна подошла к зеркалу она ужаснулась
О Господи! Откуда такие синяки под глазами? Такой не здоровый цвет лица... Спасала только живая улыбка.
Хоть Луна не была гламурной дурочкой, но за собой всегда следила.
Наспех накрасившись она вновь улыбнулась своему отражению и подумала про себя
Такая красивая, что сама себя хочу!
От этой мысли улыбка стала ещё шире.
>>> Большой Зал

0

124

Лира проснулась от маленького солнечного лучика, пробившегося сквозь тучи. Для осени погода вполне объяснимая, хотя и невеселая.
Эх, сегодня хороший день, выходной - поход в Хогсмид! Лира сладко зевнула и потянулась. Потом заметив, что уже многие встали, тоже вскочила с кровати.
Надо быстрее собираться, а то ничего не успею! Девушка сходила в душ, оделась, заплела длинные волосы в две смешные косички, накрасилась. И схватив сумку, направилась на завтрак. >>>Большой Зал.

0

125

Робин проснулась от того, что кто-то ходил рядом с ее кроватью. Несмотря на зедернутый полог, солнце все равно давало знать, что наступило утро. Упав головой на подушку Робин стала думать о том, что ей предстоит испытать этим днем. Да ничего особенного. Тот же завтрак в Большом зале, тот же поход в Хогсмид, то же возращение обратно. Ну чтож, хоть иногда надо выбираться из замка. Отодвинув полог в глаза Робин бросился солнечный луч. Зажмурившись она зевнула и встала. Краем глаза она заметила как закрылась дверь спальни после Лиры. Потом Робин оглядела спальню. Постели Парвати, Луны и естественно только что ушедшей Лиры были пусты. Нарми еще спала за задвинутым бордовым пологом. Робин не стала ее будить. Пусть поспит, а то вчера у нее был трудный день. Подойдя к зеркалу она посмотрела на свое сонное лицо. Хм, почему люди всегда ужасаются когда утром подходят к зеркалу. Улыбнувшись Робин подошла к кровати и тихонько выдвинула чемодан. Раскрыв его Робин вытащила джинсы, голубую футболку и кожаную черную куртку, носки и кроссовки. После того как девушка приняла душ, оделась и причесалась(Косметика как всегда осталась нетронутой, за исключением прозрачного блеска для губ) Робин взмахнула волшебной палочкой и постель заправилась под дейстием заклинания. Положив в сумку кое-какие вещи, в том чесле мешочек с деньгами, Робин оставила ее и куртку на кровати, намериваясь забежать в спальню до Хогсмида, и направилась в Большой зал, на завтрак.>>>Большой зал

0

126

>>>Общая гостинная
Робин тихонько открыла дверь и вошла в спальню. На ее удивление, Нармиэль еще спала. Ну и соня же она. Подойдя к своей кровати с бордовым пологом, Робин присела на колени и выдвинула из под кровати большой чемодан. Открыв его и наконец найдя то, что ей нужно, она закрыла чемодан, затолкав его обратно под кровать. В руках у нее была небольшая, но довольно дряхлая и старая книга в красном переплете. Золотые буквы в названии давно уже стерлись. Сев на кровать Робин открыла книгу на нужной странице и принялась читать. Прочитав все главй она наконец убрала книгу под подушку, и неуверенно взяв в руку палочку, что-то прошептала. Открыв зажмуринные глаза она тут же побежала к зеркалу. На нее смотрела совершенно другая девушка. Это была не та Робин которую она знала. Волосы, до этого лохматые и прямые, были уложены в аккуратные локоны. Глаза зажглись, и теперь уже не казались серыми. Они сияли голубым светом. Но кое-что осталось нетронутым. Шрам над бровью, невозмутимая улыбка и срываемые за этим всем добром, неудержимый бунтарский характер. Улыбнувшись она легла на кровать. Она прекрасно знала, что заклинание временное, и когда она вернется из Хогсмида оно спадет. Но, как говорится, подумать об этом можно будет потом. Встав с кровати она пошла в гостинную.>>>Гостинная

Отредактировано Робин Галери (2007-11-16 17:52:40)

0

127

*рысь заскочила в комнату.Сбегав в душ,она достала чемодан.Одежда была специфическая.Она одела кожаный фиолетовый топ,с сильным вырезом и без рукавов.И кожаную мини-юбку с длинными сапогами.Холодно драконам  не бывает.А наверх фиолетовый короткий кожаный плащ.И выбежала обратно.Расчесывая волосы и заплетая их в два длинющих хвоста*

0

128

>>>Общая гостинная
Робин ввалилась в спальню, песпомощно валакя за собой сумку. Еле еле она доюрела до кровати и рухнула на нее. От усталости делать ничего не хотелось. Но все же через пять минут  Робин заставила сеья встать. Она выдвинула огромный чемодон из-под кровати и положила туда, недавно принесенную из Хогсмида, бутылку сливочного пива. Захлопнув чемодан, она подошла к зеркалу. Эффект от заклинания уже давно как прошел, и перед зеркалом стояла все та же привычная Робин Галери, с прямыми волосами и небольшим шрамиком на лице. Глаза снова стали серо-голубые. Улыбнувшись она направилась в душ. После того как она оттуда вышла, Робин взяла расческу и расчесала непослушные длинные пряди. После чего она снова упала на кровать, и уставилась в потолок над своей кроватью.

0

129

Лира медленно поднялась в спальню - от усталости сил почти не осталось. Она кинула на кровать сумку и куртку. Увидев, Робин и Нарми, улыбнулась:
Вы уже здесь? Затем направилась в душ. Через несколько минут она вышла с полотенцем на голове. Забрав мокрые волосы в хвост, она переоделась и с наслаждением плюхнулась на кровать. Несколько минут пролежала с закрытыми глазами, затем села по-турецки
Ой, девочки, не знаю как вам, но мне очень понравилось, как мы сегодня сходили в Хогсмид! А вы- то хорошо прогулялись? Чем заниматься собираетесь?

0

130

Робин закрыла глаза и просто молчала. Сначала она даже не услышала слов Лиры. Но потом до нее они все таки дошли. М? А, да мне тоже очень понравилось.
Робин произнесла эти слова закрытыми глазами. Думать не хотелось а говорить тем более. Распластавшись на кровати она просто была где-то далеко. Не в Хогвартсе. Естественно физически она была здесь, но ее душа была далеко от сюда. Слишком далеко...

0

131

Лира счастливо вздохнула и откинулась на кровать.  Пружины мягко подбросили ее обратно. Несколько секунд, она лежала, словно качаясь на волнах. Это убаюкивало. Лира закрыла глаза и провалилась в сон.
Она как будто бы парила в нескольких метрах над землей..Было темно.Дул пронизывающий ветер, но она не чувствовала холода...Она огляделась. Вокруг был лес, темный и страшный, и какие-то домишки...От них веяло теплом и уютом. Лира решила подойти...или подлететь поближе. Но, вдруг она увидела две тени, метнувшиеся к лесу. Она не успела понять, что происходит, как в тот же миг сверкнула ярчайшая зеленая вспышка...Ослепнув на несколько секунд, Лира услышала крики:
"Они украли его! Роза! Нет! Роза!" Из дверей крайнего дома выбежал мужчина. Лира с ужасом огляделась на дома - начинался пожар... Она хотела спросить у мужчины, что происходит... Но, увидела лишь животное, похожее на собаку, которое бежало в сторону леса...Из домов начали выбегать люди, отовсюду слышались крики и плач...Снова мелькнула вспышка, на этот раз - красная...

Лира вскрикнула и села на кровати. Сердце бешено колотилось...Она прикрыла ладонью рот.Надеюсь, никто не слышал моего крика... В голове пульсировала только одна мысль: Я должна была помочь им! Но как? Она глубоко вздохнула Это был всего лишь сон...Ничего больше. Но тревога не отпускала ее.

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-11-20 07:58:09)

0

132

*Тайде зашла в комнату и сходила в душ.Переодевшись в шортики и топик,она легла на кровать.на душе было поразительно спокойно и тепло*

Как мне хорошо...У меня теперь есть друзья...Лира тоже замечательная...Как я счастлива..

*губы драконицы дрогнули в улыбке.Она закрыла глаза,и начала засыпать.Но тут ощутила даже прежде чем услышала вскрик.Быстро вскочив,дракон метнулась к кровати Лиры и опустилась на колени рядом*

Что с тобой?

0

133

Робин резко открыла глаза. Ей то ли показался то ли послышался крик. Окглядевшись, она поняла что ей ничего не показалось. Крик принадлежал Лире. Робин встала с кровати и подошла к кровати Лиры. Около нее кже была и Тайде. Лира, что-то случилось? Тебе что-то померещилось? Ну не молчи ты!! Робин резко посмотрела на Лиру, лицо которой было напряженно. Вероятно было предположить, что Лира видела что-то поистине ужасное...

0

134

Лира все еще не могла отдышаться. В висках пульсировала невыносимая боль. В глазах расплывалось...Она видела нечеткие фигуры перед собой. Пригледевшись, Лира различила Робин и Тайде.Все-таки услышали...
Девушка прерывисто вздохнула.
Э-э...Ну...Все в порядке...Просто нехороший сон Надеюсь, что всего лишь сон! Лира попыталась улыбнуться, но улыбка получилась вымученной.
Да вы не волнуйтесь! Все нормально. Она хотела замолчать, но увидев требовательные взгляды подруг Лира начала пересказывать свой сон. Переживая свою тревогу и страх заново, она наконец закончила. Ну вот и все! Видите, это лишь сон, пусть даже очень неприятный и странный...Просто я слишком ответственная, мне казалось, что я должна была помочь... Глаза ее затуманились, она будто бы вновь оказалась в лесу.
Но, я ведь даже не знаю никого по имени Роза...Ладно, все! Не берите в голову. Я уже успокоилась. Тем более мне раньше никогда не снились вещие сны!
"А как же другой сон? Ведь он же сбылся!" - тут же поправил ее внутренний голос, услужливо показывая картины не столь давнего прошлого.
В общем не волнуйтесь... - сказала она уже совсем неуверенно. Она повернулась назад, взяла кофту, надела ее, так как только сейчас почувствовала жуткий холод. Зуб на зуб не попадал, казалось лед забирается глубоко в душу, еще немного и доберется до сердца...Она потрясла головой. Все хорошо...

0

135

Робин посмотрела на Лиру взглядом из серии: Ты уверенна. В любом случае Робин не хотела задаваться лишними вопросами и мучить ими Лиру. Робин лишь кивнула и снова побрела к своей кровати. Она снова выдвинула свой огромный чемодан и достала оттуда полосатый свитер. Натянув его на себя она почувствовала как наэлекризовались волосы. Она подошла к зеркалу и собрала непослушные пряди в конский хвост. Натянув на ноги кроссовки, она вышла из спальни, сама не зная куда она идет. >>>Коридоры

0

136

Лира тоже кивнула, легла на кровать и поджала под себя ноги. Она видела, как собирается куда-то Робин. Ей же идти никуда не хотелось. Нет, настроение у нее не испортилось, но весь разум был как будто бы затуманен. Лира, не нужно быть такой впечатлительной!- сказала она сама себе. От нечего делать она стала рассматривать свое кольцо. Непонятные буквы были похоже на какие- то символы, знаки. К сожалению, Лира их не знала, да и все, кого она спрашивала были с ними не знакомы. Как же все-таки холодно! Она прикоснулась к кольцу - оно было горячее. Словно тепло маминой руки.... Потом Лира вновь обратила внимание на загадочные символы. Нет, на сегодня тайн и так достаточно!

0

137

*Рысь молча смотрела на подругу потемневшими глазами.Она знала,как дьявольски реальны бывают сны.И как они сбываются*

Подожди,сейчас тепло станет.

*твердо сказала драконица и взяв свечу провела ладонью над пламенем*

Праотец огонь,дай свое тепло.

*мысленно попросила Тайде и на ее руке вспыхнул язычок пламени.Она могла вызвать свой драконий огонь,но он слишком опасен.Вся рука засветилась ласковым пламенем.Не говоря ни слова,она взяла этой рукой Лиру за ее ладонь.Тепло стало перетекать в девушку.Свечение разливалось уже по руке подруги и тут же гасло*

0

138

*Все держа за руку Лиру,Тайде случайно взглянула на какое-то кольцо.И подавила возглас удивление.Она знала эти знаки.О,как хорошо она их знала!Ее племя рассказывала легенду о Трех посланцах,наподобии миссий.Что-то вроде конца Света.Рысь слишком хорошо знала эти знаки.По миру ходят трое хранителей этих колец.И...Рысь молча подняла руку и мыслненно произнесла заклинание о измене вида.Серебряное витое,обычное кольцо стало массивным перстем.С почти подобными знаками*

Это что же?Старшие были правы?Конец света грядет?

0

139

>>>Коридоры
Робин вбежала в спальню как ошпаренная. Мигом метнувшись к своей кровати она стала искать книгу. Она нашла ее под подушкой. Ту же старую в красном переплете книгу. Она села на кровать и открыла содержание. Так это должно быть где-то здесь.... бормотала себе под нос Робин, ведя пальцем по содержанию. Да вот оно! Девушка воскликнула очень громко, но не обрптила на это внимание. Она открыла книгу на нужной странице и опять принялась что-то искать. Ага, вот! Снова воскликнула девочка. Кинув книгу на кровать и схватив  с тумбочки волшебную палочку Робин подбежала к зеркалу и направив палочку на волосы мыслено произнесла: Селебрикус! Открыв глаза, она увидела что заклинание подействовало. Перед ней теперь стояла девушка с каштановыми волосами, которые к тому же были волнистые. Она улыбнулась и подмигнула себе в зеркале.

Отредактировано Робин Галери (2007-11-21 15:42:54)

0

140

ООС:прочти пожалуйста пост мой внимательней там о моем кольце

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек