FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 141 страница 160 из 276

141

(ООС: прости, пожалуйста! Я просто не поняла!)
Лира смутно видела как Тайде, что -то делает со свечей. Потом почувствовала прикосновение.  Живительное тепло стало разливаться по всему телу. С сердца будто бы сняли оковы. Взгляд прояснился. Господи, Тайде огромное спасибо!
Лира хотела подняться и сесть, но вдруг заметила, как подруга на миг изумленно взметнула брови. Она проследила за взглядом.
Ты об этом кольце? Оно досталось мне от мамы - оно не имеет никаких магических свойств! Только символы...  Что ты делаешь!? Лира увидела кольцо на пальце Тайде за миг до того, как оно изменило свой вид. Плохо соображая что к чему, девушка проговорила:
Подожди! У тебя на кольце тоже какие-то символы!? Почему оно изменилось?

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-11-23 19:33:06)

0

142

*Рысь стиснула зубы*

Знаешь..Там такие же символы как у тебя..За исключением центрового.У тебя это воздух и земля.А у меня огонь и вода.В Логове,где я выросла,как понимаешь среди драконов,нам рассказывали легенду.Что когда собируться три таких кольца,это будет означать что-то типа прихода Спасителя,ну и конца Света.Откроется портал в иной мир,откуда прибудут несколько всадников Хаоса и разнесут наш бренный мир.Вобщем,не весело.А кольцо я нашла лет 60 назад,когда уже сбежала от своего Рода.Видимо,легенда существует..Но кто же третий?Это чтож,получается мы все умрем?

*хмыкнула Рысь*

Нет уж,я не согласна.Надо поискать про эту легенду в библиотеке.Но думаю,в запретной секции..

0

143

Лира завороженно слушала подругу. К концу рассказа ей стало не по себе:
Ничего себе! Вот это поворот событий! Получается должен быть кто-то третий...Интересно, а на его кольце какие символы? Слушай, а ты не знаешь, есть ли такое заклинание, что бы найти третьего, узнать вообще существует ли он или она, но так, чтобы он об этом не узнал...Вдруг все это совпадение? То есть не в коем случае нельзя допустить встречи трех колец! Хотя два уже встретились! Она невесело хмыкнула. Н-да, пожалуй стоит действительно наведаться в библиотеку. Запретная секция? Да, какое значение имеют эти все запреты по сравнению с тем, что может случиться! Лира улыбнулась.

0

144

*Рысь кивнула*

Думаю,не стоит откладывать.И легенду посмотрим,и заклинание для поиска.Знаешь,я думаю этот кто-то рядом.Ведб кольца притягивают друг друга.

*задумчиво сказала драконица*

У того,другого будет земля и вода.Может,сейчас пойдем?Как-нибудь проберемся.Не привыкать

0

145

Не задумываясь, Лира кивнула:
Угу! Пошли! Сейчас ведь каждая минута дорога. Она встала с кровати, расчесала волосы и одела туфли.
Никогда бы не могла подумать, что эти дурацкие значки на кольце действительно что-то обозначают!
Как жаль, что у нас нет мантии невидимки! Лира усмехнулась.
Хотя я думаю, что никакие магические предметы нам здесь не помогут! Нам необходима лишь находчивость, осторожность и ...немного удачи!

0

146

*Рысь кивнула и воинтсвенно раздула ноздри*

Ничего,пусть попорбуют остановить.Сожгу все!

*в глазах драконицы полыхнуло пламя но она тут же рассмеялась*

Есть способ лучше.Там же есть окно?Давай..я перекинусь...И ты сядешь на меня и найдем окошко?

0

147

Лира сначала немного опешила, но потом перешла в состояние легкого возбуждения от предстоящего приключения
Да! Классная идея! Так мы и доберемся быстрее  и ... Она хотела сказать "не вызовем никаких подозрений", но представив ситуацию, рассмеялась.
Ну что ж я согласна! Ты примерно знаешь, где окно? Ладно, вперед!  Она надела свитер, перекинула через плечо сумку и открыла окно.
Только попробуй уронить меня!

0

148

*Рысь хмыкнула*

Постараюсь.Не уронить.Если что-поймаю.Тут и не высоко.Эмм...Сразу говорю,смотреть как перевоплощаюсь довольно странно

*она подошла к окну и улыбнулась.Запрыгнув на подоконник,решив не пугать Лиру,не прыгнула камнем вниз как хотела,а напряглась окуталась серебристым свечением и наполовину трансформировалась-появились крылья.Сделав прыжок,драконица исчезла в темнте.Через секунду перед окном завис дракон,фиолетово-серебряного цвета.Глаза были как у Рыси-человека.Она с трудом зависла на месте,приближаясь к окну так,чтоб подруге было легче забарться*

0

149

Лира восхищенно наблюдала за процессом перевоплощения. Она не могла сдержать своего восторга.
Ух ты!
Тайде...нет теперь дракон- Тайде зависла у самого окна.
Лира не медля подбежала к окну, прыгнула на подоконник и забралась на спину дракона.
Ух ты! Еще раз повторила она, восхищенная высотой, красотой дракона и новизной ощущений.
А ты и в драконьем обличьи не теряешь своей привлекательности! - пошутила Лира, обхватывая дракона за шею.
Я держусь! Полетели!

0

150

*Рысь фыркнула и сделала крутой вираж.С помощью своей магии,она держала подругу*

Теперь не упадешь,магия тебя держит!

*весело сказала драконица голосо Рыси*

Ну,оцени всю прелесть полета...

*Тайде сделала сильный взмах и будто рухнула с высоты башни.Лишь за сколько-то метров над землей плавно изогнулась и взмыла ввысь.Пролетев стрелой почти до леса,она сделала мертвую петлю.Свобода пьянила.Немно успокоившись,Тайде спросила*

Ну как?Теперь можно лететь

0

151

Лира никогда не испытываля ничего подобного, еще бы ей не доводилось летеать на драконах.
Вначале Лира думала даже, что сможет полюбоваться красивым пейзажем, но когда Тайде сделала первый вираж,  об этом и речи не могло быть.
Сливались небо и земля, где-то промелькнул лес, где-то озеро. Внезапно Лира различила, что дракон летит прямо к земле. У нее перехватила дыхание. Она хотела закричать, но слова застряли у нее в горле.
Конечно у Тайде все под контролем!
После всех виражей, растрепанная от ветра, но довольная Лира сказала:
Потрясающе! Это действительно нереальные ощущения.

0

152

>>>Общая гостинная
Робин вошла в спальню. Она не могла ничего делать, кроме как упасть на кровать. Но все же у нее остались силы убрать книгу оставленную на кровати. Робин открыла чемодан и положила книгу в мамину шкатулку. Это была довольно старая черная шкатулка, внутри обшитая красным бархатом. В ней Робин хранила самые дорогие сердцу вещи. Она порылась в шкатулке и нашла очень красивое семейное кольцо то ли с узорами, то ли с надписями. Похожее кольцо она видела у Лиры. Кольцо подарил ей дед за день до его смерти. Робин одела кольцо на палец и головная боль сразу стихла. Она захлопнула шкатулку положила ее в чемодан. После того как Робин задвинула чемодан под кровать она плюхнулась на кровать и немного задремала.

0

153

*Подлетев,к еще,благо,открытому окну,драконица дала возможность перелесть Лире на подоконник.Затем опять  взмыла вверх,неудержалась и пустила огромную струю пламени вверх.Сняв таким образом долю напряжения,Рысь начав трансформироваться,как всегда полете,отлетела на некоторое расстояние и быстро помчалась к окну.И в последний миг трансформации,уже девочка-драконица кувырком пролетела в спальне.Резво вскочив на ноги она недовольно потерла локоть*

0

154

Парвати прошла сквозь портретный проем с непонятным отчужденным лицом. Помахав каким-то знакомым, а может быть и нет, она просто здоровалась на автопилоте, даже не смотря с кем. Она прошла к винтовой лестнице, ведущей в спальню девушек и поднялась по ней. Оказавшись внутри, она несмотря на девушек прошла к своей кровати. Потом, взяв себя в руки, она решила исправить оплошность:
Привет всем...Знаете, как будто не видела вас целую вечность...а не общалась с вами еще больше.
Она грустно улыбнулась, доставая ночную рубашку из тумбочки. Ей нужно было отвлечься от невероятно тяжелых мыслей.

0

155

Лира соскочила с подоконника и быстро подбежала к своей кровати. Тайде в это время уже вновь превратилась в свой обычный облик. Хотя, это был довольно спорный вопрос, какой облик действительно ее обычный. Лира постаралась незаметно убрать тяжелые фолианты к себе в тумбочку, так как в комнате были и другие девушки.
Нехватало еще каких-нибудь дурацких вопросов!
Сложив книги, она как ни в чем не бывало повернулась к однокурсницам.
Привет, всем, кого не видела... Она сняла теплый свитер и уселась на кровать. Внезапно Лира увидела спящую Робин. Девушка перехватила взгляд Тайде и показала ей на подругу...

0

156

Робин немного приоткрыла глаза. Вот черт даже переодется не судьба. Сев на кровать и зевнув Робин сказала:
Лира, Парвати привет...а я тут что-то задремала.
Робин сняла свое кольцо и ебрала его в тумбочку. Она сходила в душ, переоделась в пижаму и расправила кровать. Сев на нее она вновь взглянула на Лиру и демонстративно усмехнулась. Робин, что с тобой она же твоя подруга. Но Робин сама не могла понять свое отношение к Лире. Да и вообще после библиотеки она стала смотреть на вещи и людей как-то по другому.

Отредактировано Робин Галери (2007-12-02 16:19:32)

0

157

Парвати приподняла бровь, взглянув на Лиру, стремительно убирающую фолианты в прикроватную тумбу. Едва заметно фыркнув, она подошла к зеркалу, чтобы убрать сегодняшний макияж.Очень мне нужны ваши секреты, своего дерьма хватает... Парвати тяжело вздохнула, посмотрев в зеркало. Появились синяки под глазами от бессоных ночей, но зато, по крайней мере, приятных, какой-то болезненный вид...Ее самочувствие определенно ухудшилось за последнее время, еще до сегодняшнего вечера..А что будет потом...Блин, хотела же отвлечься...
Парвати обернулась и выжала из себя улыбку.
Доброе утро, Робин...
Парвати глянула в полузанавешенное окно, где из-за горизонта неспеша поднималось солнце.
Fuck, я опять провела ночь без сна...Не так приятно как обычно.
Девушка скинула свою ночную рубашку на тумбу и легла, не раздеваясь, прикрыв глаза.

0

158

*Девушка кивнула на приветствие Парвати и хмыкнула,заметив как она пренебрежительно отнеслась к их "секрету"*

Я б так не отреагировала..Враз бы что-нибудь почуяла..

*усмехнулась драконица*

Привет,Робин

*поймав взгляд Лиры,Тайде нахмурилась еле заметно и села рядом с Лирой.Мысленно прошептала,незная,блокируется ли в стенах навык мыслеречи*

Лира...ЧТо будем делать?Робин не похожа на себя..

0

159

*Вдруг Рысь как током шибануло-Робин сняла некое кольцо.Слегка пихнув локтем Лиру,она даже задрожала от нетерпения и напряжения-как же узнать,то ли это кольцо?...*

0

160

Лира, почувствовав локоть Тайде, проследила ее взгляд. Кольцо??? Господи...неужели? Сердце стало бешено колотиться, Лира некоторое время пребывала в шоке. Что же делать? Она прошептала на ухо Тайде: Никто не должен ничего заподозрить! Если спросить Робин напрямую о кольце, она точно ничего не скажет! Лучше просто с ней заговорить! Будем вести себя как обычно!
Лира встала с кровати и подошла к окну. Любуясь розовым восходом, она на несколько минут отвлеклась от невеселых мыслей.
Зевая, девушка подумала: Неужели мы с Тайде всю ночь пробыли в библиотеке? Время прошло так быстро!  
Лира краем глаза стала наблюдать за Робин. Вскоре ей показалось, что в Робин действительно  что-то изменилось. Что-то еле уловимое...
Я не могу это так оставить... Лира повернулась к кровати подруги и взволновано вздохнула.
Нельзя, что бы она, что-нибудь заподозрила...
Э-э-э...Робин! Как дела? У тебя уставший вид! Ты не заболела ли? Лира села не кровать Робин.
Не хочу навязываться, но я могу неплохо помочь, если у тебя что-то болит... Она посмотрела в глаза подруге, и чуть не отшатнулась. Обычно приветливый, открытый взгляд Робин, стал теперь холодным, отстраненным, даже чуть презрительным.
Лира изумленно вновь глянула на девушку. Неужели Тайде была права?

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек