FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 161 страница 180 из 276

161

*Рысь сидела нескольуо секунд,уставившись в пол,потом перевела взор на лицо Роби-непривычно холодное,отчужденное.Она вздохнула,взяла себя в руки и улыбнулась*

Роби,может в Больничное крыло?Или просто может тебе покушать надо?Ты как-то осунулась,похудела что ли...

*довольно бодро и заботливо спросила драконица*

0

162

Робин услышала слова Тайде и Лиру и чуть отстранилась:
С чего это вдруг? Я здорова.
Твердо сказала Робин и встала с кровати. Да что ты делаешь??? Робин опомнись. Кричало посознание, но Робин его не слышала. Она вообще уже ничего не слышала и не чевствовала. Она лишь переоделась в джинсы, футболку и кросовки и подошла к зеркалу. На лице застыло насмешливое выражение. Она никогда не отражалось на лице девушки, но Робин почему-то решила что это ее обычное состояние. Она быстро подошла к тумбочке и достала кольцо. Нацепив его на палец, она зачем-то показала его Лире:
Красивое. Моей бабушки. Семейная реликвия.
На лице Робин появилась явная ухмылка. Она то ли улыбнулась, ло ли усмехнулась и направилась в Большой зал на завтрак. >>>>Большой зал

0

163

Лира не сильно удивилась, услышав холодный ответ Робин.
Ну, ничего, попробовать стоило! Она с виноватой улыбкой направилась было к Тайде, но вдруг произошло то, чего Лира ожидала меньше всего. Робин достала и надела КОЛЬЦО! Лира оторопела...Не успев даже ничего понять и сказать, она увидела, что Робин уже убежала.
Черт возьми! Что происходит? Почему Робин сама вдруг похвасталась этим кольцом? Сделала ли она это специально или неосознанно, просто случайно?
Не находя ответы на все вопросы, Лира еще в шоковом состоянии подошла к своей кровати и села. И только в памяти четко отпечаталась подозрительная ухмылка Робин...

0

164

Робин быстро забежала обратно в спальню. Вот дура, до завтрака еще далеко. Она упала на кровать и уставилась в потолок. Эх, вот бы сейчас домой... В поместье, там столько всего интересного... дед наверняка оставил там кучу прикольных вещичек. Может даже артефактов. Робин снова выдавила из себя ухмылку. Она встала и открыла свои чемодан и достала свою любимую кнугу из дедушкиной библиотеке. Интересно, я ведь так и не дочитала. Робин открыла нужную страницу и села на кровать.
Ага.... точно.... мда, веселенько...
Робин только сохраняла странную ухмылку и что-то постоянно бормотала:
Бред.... вот это точно бред....

Отредактировано Робин Галери (2007-12-02 19:57:41)

0

165

*Тайде хладнокровно выслушала Робин и спокойно кивнула*

Ну нет так нет.И хорошо.

*Рысь улыбнулась уголками рта,и села рядом с Лирой*

Лир,пошли в совятню,ты мне обещала свою сову показать

*сказала Рысь,уверенно глядя в глаза подруги.Ее лицо не дрогнуло,когда она увидела кольцо.А душа сжалась в ледянящей комочек от боли за подругу*

0

166

Парвати закрыла глаза и, как ей казалось, через секунду открыла их. Девушки все еще сидели в спальне, о чем-то разговаривая, что было сейчас для нее наименее важным. Патил повернула голову на окно и приподняла брови, заметив что утро уже в самом разгаре, и солнце давно закрепило свои позиции на небосклоне. Поднявшись с постели, она подошла к зеркалу и поджала губы.
А что ты хотела, проспав в одежде?
Парвати неспеша переоделась в первое, что ей попалось под руку - джинсы и майку, а поверх белую рубашку с укороченным рукавом незастегивая. Накрасившись, Парвати устало взглянула в зеркало и мысленно ужаснулась появившимся синякам под глазами. С утра они произвели на нее больше впечатления. Она пришла к выводу, что не выспалась и на этот раз. Девушка только хмыкнула.

0

167

В совятню? Но у меня даже совы нет! Однако Лира прекрасно поняла Тайде, поэтому кивнула:
Конечно, пошли! А потом как раз на завтрак...
Она встала с кровати, продолжая внимательно разглядывть Робин. Рука невольно потянулась к своему кольцу на пальце.  Лира тряхнула головой, словно сгоняя наваждение.
Идем... Она подождала пока Тайде подойдет к ней и прошептала:
После наших полетов, хождение по многочисленным лестницам кажется мне примитивным способом передвижения! Лира улыбнулась и направилась в выходу
>>>Совятня

0

168

Робин немного оторавалась от чтения:
Привет Анжелина, как дела? Давно тебя не видела, где проадала?
Робин не смотрела на девушку, глаза все еще бегали по строчкам в книге.

0

169

*Рысь весело пдмигнула,насколько позволяла ситуация,Лире и пошла за ней*

Какая Лира умница,все понимает сразу.Но Робин,Робин..Как же нам помочь подруге?

0

170

Амаранта проснулась от солнечных лучиков, пробежавших по её ресницам...
Какое хорошее утро... - промелькнуло в её голове. Она сладко потянулась и села на кровати.
Воскресенье.. Безделье... Хогвартс...
После своего недельного отсутствия Амаранта очень соскучилась по школе. Надеюсь, школа по мне тоже - усмехнулась девушка, встала на ноги, глянула в зеркало и почувствовала прилив хорошего настроения и озорства. Найдя в чемодане неведомо как там оказавшиеся розовые шёлковые ленточки, она аккуратно вплела их в свои рыжие локоны.
Улыбнулась своему отражению в зеркале, переоделась и пола в Большой Зал.
Розовые ленточки развивались вместе с её волосами...

>>>Большой Зал

0

171

Робин наконец-таки оторвалась от книги. Шок от той бешеной истории, которую она прочитала все еще не прошел. Бред, а ведь книга про Темную магию. А написан полный бред. Хм, три кольца.... да бред, у кого-то просто больная фантазия. Робин быстро встала с постели и убрала книгу обратно в чемодан. После чего она подошла к зеркалу и доостала столь непривычную для себя вещь-блеск для губ. Накрасившись и посмотрев пристально посмотрев на свое отражение, девушка скептически пожла плечами и поспешно вышла из спальни, направляясь в Большой зал на завтрак. >>>Большой зал

0

172

Парвати оторвалась от созерцания самой себя и обернулась на постели девушек. К ее удивлению, уже никого не было. Патил слегка поджала губы, ей хотелось поймать Амаранту, ведь они уже не общались несколько дней по известным ей причинам...
Хм, Блейз все равно наверняка спит сейчас...И Помфри меня к нему за километр не подпустит...Чтож...пора бы уж позавтракать в кои-то веки...
Парвати встала с пуфа перед туалетным столиком и, поправив напоследок волосы, спустилась по лестнице.

>>>Большой Зал.

0

173

*Рысь молча шла за Лирой,ее била крупная дрожь,но она уняла ее.Подошла к окну,и открыла его.Забралась на подоконник,и наплевав на утро,она кинулась вниз,как бросаются со скалы самоубийцы,но тут же взмыла вверх драконом.Издав звериный рык,Рысь помчалась к лесу,ее глухие крики были слышны на всю округу,но Тайде это было всеравно.Боль переполняла дракона.Через полчса,она вернулась,уже в своей человеческой сущности сидела на подоконнике,глаза сверкали.Не почеловечьи*

0

174

Лира стояла у окна и наблюдала за Тайде-драконом. Каждый раз слыша ее крики, она содрогалась. Но у Лиры и самой в душе творилось нечто подобное.
Жаль не умею летать, а на всю спальню-то не покричишь... Она печально усмехнулась.
Затем достала из тумбочки одну из книг , села с ногами на кровать и погрузилась в чтение...

0

175

Прошло несколько часов, прежде чем Лира отложила книгу. Она устало потянулась и потерла глаза.
От непонятных старых выражений в книге, в голове была путаница. Но ничего нужного и полезного Лира так и не вычитала.
Надо развеяться! Сходить что-ли на ужин?
Она встала с кровати, спрятала книгу обратно в тумбочку и вышла из спальни.
>>>Большой Зал

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-12-06 20:41:35)

0

176

Робин вошла в спальню вся сьежившись. Она очень сильно замерзла, но идти в спальню ей не хотелось. Она направилась в теплый душ, а после того как вернулась села на кровать и обвила руками колени. Хм, зачем ты с ними поругалась? Они что-то скрывают от меня... Но может у них есть свои дела? Они мои подруги, они не должны бояться меня, не должны ничего скрывать. Робин рывком посмотрела на свое кольцо. В нем дрогнул блик света, Робин показалось что она что-то увидела. Но блик уже исчез, теперь в оправе кольца переливался лишь одиночный изумруд. Робин попыталась снять кольцо, но не смогла. Она несколько раз попыталась снать его, но эти попытки оказались провальными. Робин с яростью посмотрела на кольцо: Да чтож ты не снимаешься!? Сдлав еще одну попытку, Робин испустила вздох боли. Изпальца полекла алая струйка крови. Чертово кольцо, какого Мерлина ты не снимаешься!

0

177

<<< Большой Зал...

Девушка быстро вошла в спальню, здесь почти никого не было. Возле кровати лежала оставленная ее сумка с вещами. Девушк с розмаху легла на кровать, пружины мягко подкинули ее вверх. Ну вот я сново здесь... подумала девушка и положила руки под голову. Полежав так немного, она все же решила пойти в душ. Вернувшись, переоделась и залеза под одеяло. Закрыла полог и быстро заснула с улыбкой на лице.

0

178

Анну разбудил какой-то шум в комнате. Оня села в кровати и выглянула из-за полога. Но в комнате было тихо. Странно... Может приснилось... Подумала девушка и встала с кровати. Ну что ж, раз проснулась, буду собираться... Анна неспешно побрела в ванну. Вернувшись, она достала из комода красное платье до пола с черными пуговицами и черный корсет. Одевшись, она села на кровати с зеркалом в руке. Подвела глаза и чуть подкрасила губы, расчесала длинные, ниже пояса, черные волосы, на общем форе ровных распущенных волос заплела две тоненькие косички и вплела красную и черную ленты. 
Ну что ж, вполне готова. Подумала Анна, взяла с собой свою несменную черную сумку на длинной шлейке и вышла их комнаты в готстинную.

>>> Гостинная Гриффиндора....

0

179

За своими мыслями Робин задремала. Поэтому когда кто-то вышел из спальни, девушка по неволе вздрогнула. Ну вот, уже вторую ночь ты, Галери, не можешь добраться до кровати и нормально поспать. Протерев глаза, Робин сделала глубокий вдох и полезла под кровать к своему чемодану. Зоти, урок конечно классный, но как неохото на него идти... Галери достала темные джинсы, и тунику. Выглядело по дурацки, но все же после душа Робин накинула на себя черную мантию и посметрела в зеркало. Ужасно. Одену ка я лучше боюки. После того как Робин переоделась и собрала сумку она с довольно усталым видом поплелась в Большой зал. >>>Большой зал

0

180

>>>Большой зал
Робин вбежала в спальню и быстро потянулась за своим чемоданом. В таких случаях отец давал ей настойку. Быстро найдя пузырек и выпив его Робин почувствовала обегчение. Так, Зоти, зоти... Робин схватила сумку с кровати, но та оказалась не застегнутой. В итоге из нее все выпало. Робин возвела голову к небу, а точнее к потолку. Блин, какое великолепное начало дня. Собрав все в сумку она направилась на урок. >>>Кабинет Зоти

0


Вы здесь » FI » Башня Гриффиндора » Спальня девушек