FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Совиная Башня


Совиная Башня

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Туча сов, совиный помет и столики для написания писем. Осторожно! Некоторые совы очень кусачие! Коробки с совиным печеньем у входа.

0

2

Блейз зашел в башню, достал из специальных кармашков чернила, перо и лист пергамента и стал писать. Письмо вышло не очень длинным, но вся информация, которую он должен был сообщить, в нем была. Он привязал письмо к лапе какой-то совы и, засунув ей в клюв печенье выпустил в окно. Проводив ее взглядом он собирался уже пойти обратно, в полном расположении духа, потому что пока все деяния в его жизни удавались. Слизеринец был доволен. Как всегда, очень доволен.

0

3

Луна рещила ещё погулять. Ей не хотелось идти в гостиную. Надо было подумать. Лавгуд собралась с мыслями и погрузилась в думу... Как вдруг она увидела Блейза.
Господи,ну почему все вокруг мешают мне что-либо продумать?!
Здравствуй Блейз. Я ищу Парвати, вы с ней гуляли вроде... Как дела? Как у вас отношения?
С последними словами Луна улыбнулась. Все таки у неё с Джорджем тоже все налаживалось.

0

4

Отношения? Все путем... все неплохо... А Парвати. Она оставалась там, где я ее оставил. Правда, не знаю, ждет ли она там или уже куда-нибудь ушла. Блейз улыбнулся. Она тебе срочно нужна? Я бы мог тебя до туда проводить. Да и сам вернуться. Я ведь ненадолго ушел...Так....письмо понадобилось отправить. Слизеринец пожал плечами и направился к выходу. Так ты пойдешь?

0

5

Э... Да нет, не буду вам мешать) Просто передай ей, что я её буду ждать позже в гостиной. Нам все так не удалось поговорить. Ох Блейз, отнимаешь у меня лучшую подругу, и не стыдно тебе?)
Девушка неразборчивым взглядом смотрела вдаль. Она призадумалась. Интересно, по Блейзу сохнут многие девчонки. Что они в нём нашли? Или может я этого не вижу? Однако, Парвати и правда начинает про меня забывать. Хотя я понимаю её... Но нам все же надо поговорить.... А теперь времени нет... Эх... Главное что они счастливы

0

6

Тогда, я настаиваю на том, чтобы ты прошлась со мной по замку до ворот к озеру. Блейз усмехнулся. Ты ведь не откажешь мне, правда? Блейз сделал невинные глаза и посмотрел просящим взглядом на Луну. Расскажешь мне о делах твоего отца. Мне это...эммм...видишь ли, интересно. Слизеринец повернулся к выходу и игриво-почтительно склонился, указав рукой на дверь. После вас, мадемуазель!

>>>Коридоры

0

7

Блейз вошел в башню. Как раз тогда, когда он входил ему на перерез пролтелеа та самая рыжая сипуха, с которой он отправлял свое письмо. Она принесла какой-то сверток. Блейз всунул сове в клюв еще половину печенья, та довольно ухнула и улетела на насест. Надеюсь, никто и ничего не спутал в плане упаковки и содержимого... Если спутали...Ухххх я им. Слизеринец убрал посылку в сумку и, насвистывая, направился куда-то гулять.

>>>Коридоры

0

8

Искренне радуясь, что никого не встретил по дороге, Блейз поднялся на самый верх башни. Но, он вдруг понял, что этого ему мало. Тогда он взял и вылез через окно на ее покатую крышу. Уперевшись ногами в водосток, он сел на нагретую за день черепицу и посмотрел на небо. Оно все было успано звездами. Черт, как красиво... Необыкновенно... Парень откинулся назад, устраиваясь поудобнее и стал смотреть в небо, впоминая созвездия и скопления. Потом он вытащил палочку и выпустил в небо сноп разноцветных искр, любуясь, как они медленно опадают вниз, мерцая, и гаснут, едва коснувшись земли. Carpe Noctem, Blaise, Carpe Noctem...* - медленно произнес парень обращаясь и сам к себе, и в пустоту. Нет.. Все должно быть не так, как есть... Все как-то не так...Даже, я бы сказал, совсем не так. А что я могу сделать? Ничего..совсем ничего...я ведь вообще крупица для этих звезд. Такая же искорка как те, что только что погасли. Ярко вспыхиваю и гасну, едва коснувшись своей душой чего-то нового, совсем мне не понятного. Я не знаю того, что сейчас владеет мной. Просто потому, что так раньше не было. Я привык, что есть девушка и есть секс... Сейчас не должно так быть... Это что-то совсем иное, не похожее ни на что... Но я научусь. Я обещаю вам, звезды, что научусь ее любить. Блейз посмотрел куда-то в сторону. Туда, где среди других крыш виднелся высокий тонкий шпиль гриффиндорской башни. Он едва улыбнулся и произнес вслух. Я научусь тебя любить. Его слова растворились в пустоте, в шуме ветра, и свисте ночных птиц, в звоне разбивающихся о берег озера волн, в смехе листьев на деревьях. Блейз выпустил еще один сноп искр, наблюдая за тем, как они падают вниз и надеясь, что все давно спят и не видят этой захватывающей красоты, потому что иначе ему придется несладко. Но было наплевать. Абсолютно. Парень встал, каким-то совсем уже немыслимым образом удерживаясь на пологом, но наклонном склоне крыши. Темный силуэт на фоне усыпанного звездами сине-фиолетового неба. Ветер гладил щеки, трепал волосы. Хотелось, чтобы она тоже чувствовала и видела все это. Потому что это было почти также прекрасно, как она.

___________________
* Carpe Noctem - "Не упусти эту ночь"

Отредактировано Блейз Забини (2007-10-07 18:15:22)

0

9

Блейз не знал, сколько просидел на крыше. Иногда, мгновения тянутся часами, а часы пролетают за секунды. Да ему было как-то все равно. Судя по тому, что небо было равномерно окрашено, была середина ночи. Слизеринец вновь встал и стал оглядывать окрестности. Стало совсем тихо. Парень улыбнулся и, выставив в сторону, даже не оглядываясь туда, руку с палочкой, выпустил еще один сноп искр. Серебристых и золотых. На этот раз это были немножко другие искры. Они со звоном осыпали башню, до которой долетели. Блейз чуть повернул голову. Да, все так, как он хотел. Гриффиндорская башня была сплошь окутана яркими звенящими искорками. Вот не зря я летом изучал ту книжку об искрах.. Это все чертовски красиво, хотя и бессмысленно и не имеет практического применения. Блейз помнил, что семикурсники должны жить на последнем этаже, а еще помнил, как какие-то девочки обсуждали, как всю ночь из башни сновали совы. Соответственно, окна девичьей спальни Гриффиндора выходили именно на эту сторону. Даже если никто не проснется.. Я подарил ей звездочки... Маленькие и яркие... Блейз улыбнулся и снова повернул голову вперед. Темный профиль на фоне неба. Опять, как несколько секунд (или часов?) назад.

0

10

Девушки неслись по коридорам на улицу, изредка забегая в узкие и забытые завитки, чтобы не быть пойманными преподавателями. Ноги сами вели Парвати туда, она не давала себе отчет. Девушка на уровне подсознания знала, что ей нужно туда.
Надеюсь, я не зря увлекалась прорицаниями. И умею отличать правильные позывы моего второго я
Парвати и Луна выбежали на улицу и через кусты пробрались к совиной башне. Девушка опять сорвалась на бег и достигла последнего этажа. Там никого не было. Парвати грустно вздохнула.
Милая, ведь это не лечится...В тебе пропали задатки прорицательницы...
Девушка повернула голову к окну и увидела на скате крыши тот самый силуэт...

0

11

О Боги... Я опять похоже лишняя) Так, Парвати, дальше иди сама, ибо остановить тебя не сможет ничто) Девушка улыбнулась и чмокнула подругу в щёчку.
Иди и забудь обо всем. Делай то, что хочешь.  И не бойся ничего. Если что - то случитс, то значит так и должно было быть. Удачи.
С этими словами Лавгуд развернулась и направилась в сторону домика под гремучей ивой. Она обернулась...
Все таки я рада за неё. Наконец, в её жизни, появилось то, ради чего стоит просыпаться по утрам с улыбкой... Хотя в её случае, про сон можно забыть...)
Но впереди предстоял серьёзный разговор с Джорджем. Ведь Луна так и не узнала что с ним. И ускорив шаг, он исчезла во тьме...
>>>Домик под гремучей ивой

0

12

Блейз улыбнулся и вновь сел на крышу. Он повертел палочкой, осыпая искрами все вокруг и любуясь этим зрелищем. Вдруг он заметил, что по поляне в сторону гремучей ивы кто-то идет. Парень насторожился и спустя некоторое время услышал внизу чье-то дыхание. Черт возьми, кто там еще? Не дай бог, Филч. Парень повернул голову и посмотрел в окно башни. Нет, это не Филч. Это девушка. Точно. Блейз выпустил еще один сноп искр, а потом безразлично произнес. Не прячься. Я тебя вижу. Зачем ты здесь?

0

13

Парвати проводила взглядом Луну, не понимая, почему подруга сбежала от нее.Ох уж это минусовое зрение. Парвати боялась подойти к парню и некоторое время молча наблюдала за ним.
Она погрузилась в пучину своих мыслей и иллюзий, пока голос парня не вывел ее из этого состояния. Все внутри содрогнулось, она узнала его.
Блейз?..., - неловко спросила она.

0

14

Парвати? Какого чер.....Почему ты не спишь? Я был в полной уверенности, что ты... Блейз осекся и отвернулся. Он крутил свою палочку между пальцами. Да, он любил ее, но все-таки еще не забыл, что было вечером и потому ему стало как-то не по себе. Слизеринец смотрел вниз, скользя взглядом по черепице крыши и не осмеливаясь поднять глаз и посмотреть на девушку. Кто тут мечтал о том, чтобы она пришла? Она пришла, и что с тобой, дружище? Эхехе, не узнаю я тебя, Блейз... Ты какой-то не такой... Парень грустно улыбнулся и выпустил еще один сноп искр красного цвета, сложившийся в сердце, разбившееся на два кусочка.

0

15

Парвати смутилась. Она ждала, что Блейз бросится к ней и заключит ее в объятия, покроет лицо поцелуями...Но он стоял и молчал, осекшись на полуслове и пускал в воздух снопы искр. Она даже не смотрела в какие ухоры они складываются. Сердце дрогнуло.
Неужели он обиделся?...Хотя, есть за что...
Парвати вылезла в окно. Прошла пару шагов к Блейзу. Пошатнулась, но сохранила равновесие: благо ей хватило ума обуть балетки.

0

16

Да что же я делаю-то? Я ж люблю ее... Блейз сделал несколько шагов и обнял девушку. Еще не хватало того, чтобы ты упала... - слабо улыбнулся он. - Милая, почему ты не спишь? Сейчас ночь, надо спать.. А то ты будешь спать на уроках завтра.. Ну куда это годится? Он еще покрепче обнял ее, потом нежно поднял ее лицо за подбородок наверх и посмотрел в глаза. Потом улыбнулся и поцеловал. И снова. И еще раз. Короткое прикосновение. Доля секунды, разливающая по всему тело тепло и сладкую дрожь.

0

17

Парвати оцепенела от его поцелуев. Казалось, что при каждом - их души общаются...
Она совладала с собой. Сложила ладони у него на груди и заглянула в глаза:
Любимый, наверное, по той же причине, что и ты...Угу, конечно, его тоже разбудила Луна..А если я и буду завтра засыпать на уроках, то вместе с тобой...Что я несу?!В любом случае, я не хочу от тебя уходить...

0

18

А я разве прошу? Я даже не хочу, чтобы ты уходила...Смотри... Он взмахнул палочкой еще раз, ловко перевернув ее в пальцах. Из нее вылетела стайка серебряных искр и сложилась в латинскую букву P, первую букву имени девушки. Блейз улыбнулся и убрал палочку в кармашек на джинсах, после чего обнял девушку двумя руками и так крепко, как мог. Знаешь, лучше сесть, а то так не очень безопасно... Блейз опустился на крышу, показывая рядом с собой и предлагая девушке сесть. Она так нагрелась за день...кто бы мог подумать...так тепло...как ты узнала, что я здесь?

0

19

Парвати присела рядом с Блейзом и положила голову ему на плечо.
Теплота крыши - ничто, по сравнению с тобой....
Я? Честно говоря, меня разбудила Луна, когда увидела, что происходит вокруг башни...Не знаю, как это объяснить, но меня саму понесло сюда...к тебе..., - девушка улыбнулась и посмотрела Блейзу в глаза. А что тебя самого потянуло сюда?

0

20

Не мог заснуть... - слизеринец улыбнулся, повернул голову и поцеловал Парвати в макушку, обнимая за плечико и прижимая к себе. - А когда я поднялся, то понял, что тут так красиво... Очень красиво... И вспомнил, чему учился летом... Этим искрам разным.. Бестолковое занятие.. Но очень красивое... Голос Блейза сбивался, иногда переходил на хрип, но он молчал немного, а потом снова продолжал. Он посмотрел на девушку и аккуратно, крепка держа ее, чтобы она ненароком не скатилась, откинул назад, укладывая спиной на крышу и нависая сверху. Знаешь, ты прекрасна в любое время суток... Блейз улыбнулся и продолжил смотреть.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Совиная Башня