FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Совиная Башня


Совиная Башня

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Парвати уже не слышала последние слова Блейза. Уткнувшись лицом к нему в грудь, девушка дремала и не думала ни о чем. В пространствах ее разума витала только одна мысль:"Я люблю тебя", вытеснив все остальное за его пределы. И рассвет не мог вынуть ее из сладкой полудремы, во время которой сон и реальность утеряли свои границы и слились воедино. Даже Блейз казался ей не реальным, а всего лишь выдумкой ее больного воображения, которому она была благодарна до глубины души за этот подарок.

0

42

Блейз не спал. Он же обещал не спать. Да и к тому же, если бы он заснул, кто бы стал охранять дыхание Парвати? Спать не хотелось... Парень встретил рассвет, чувствуя уходящую ночную прохладу и стараясь взять всю ее на себя, чтобы девушка ни в коем случае не замерзла. Солнце взошло, Блейз осторожно, чтобы не потревожить сон любимой вытащил руку с часами и поднес к глазам. Пора.. Как бы не хотелось, но пора. Она погладил девушку по щеке и тихо прошептал. Спящая красавица? Пора вставать...Утро пришло...

0

43

Парвати не сразу расслышала Блейза. Проснувшись, девушка приподнялась, поморгала сонными глазами и опять легла на грудь к Блейзу. Хотелось спать и дальше, пара часов совершенно не восстановили силы. После попыток парня привести ее в чувство, Парвати все-таки еще раз приподнялась и окончательно открыла глаза. Холода не чувствовалось абсолютно, только легкий ветерок. Забавно, что легкая рубашка и тепло любимого человека могут дарить такое тепло.
Неужели нам пора идти?..., - девушка задала риторический вопрос с грустной улыбкой на губах.

0

44

Пора, пора... - грустно произнес парень, стараясь улыбнуться. Может, пойдем сначала поесть? Я что-то голоден... Он еще раз улыбнулся и сел, тем самым переворачивая девушку и усаживая ее себе на колени. Парень вздрогнул, когда ветер коснулся его спины. Было на самом деле холодно - осень наступала с большой скоростью. Последний раз он был тут еще весной, в том году, когда поссорился с родителями и  решил, что ни за что не вернется домой. Тогда ему было плевать на любую температуру, потому что было просто плохо. Сейчас самым главным было не дать Парвати замерзнуть. Он покрепче обнял ее и поправил свою рубашку на ее плечах. Потом он поцеловал ее, пытаясь хоть немного согреться. Ну что, пойдем?

0

45

Да, нужно идти..., - Парвати сняла с себя рубашку и накинула ее на Блейза. Девушка непослушными руками застегнула блузу до конца и убрала волосы с лица. Гриффиндорка провела кончиками пальцев по щеке парня и улыбнулась:
Только сначала нужно забрать сумки с вещами и хоть немного привести себя в порядок. Все-таки у учителей, а тем более учеников, есть глаза.

0

46

Блейз застегнул рубашку, слезая с крыши сам и помогая слезть Парвати. Пока они спускались вниз по винтовой лестнице он сказал. Неее...за вещами и привести себя в порядок - это не весело... И кого тебе бояться? Учитилей? Друзей? Завистниц? Не надо... Слизеринец улыбнулся, обнял девушку за талию и продолжил спускаться. Пойдем так. Так веселее. И интереснее. Он провел рукой по волосам, еще больше взъерошивая их и, выйдя в коридор, сразу взял по направлению к Большому залу.

>>>Большой зал

0

47

<<< Коридоры...

Поднявшись по лестнице, Анна открыла дверь и вошла в саму Башню. На парапетах рядами сидели совы. Другие же вылетали и залетали из окон без стекол и рам. Девушка посмотрела на Тень, которая тоже обводила взглядом сов. Даже не думай... Негромко и с улыбкой сказала Анна кошке, хотя знала, что та сов полюбому не тронет. Анна пробежала глазами по совинным насестам, ища глазами Сильверэлл, ее коричнево-черную с некоторыми бежевыми перьями сову. Увидив ее, Анна улыбнулась. Привет, Сильверэлл, извини, что не заходила к тебе раньше, всю эту неделю...
Сова слетела с насеста и присела на подоконнике, на который облокотилась Анна.
Девушка достала сверток пергамента, чернила, и начала писать письмо.
Привет, мам...
Вот уже прошла целая неделя в Хогвартсе, а я тебе еще не писала. Извини, просто как-то все не складовалось. За эту неделю я пропустила несколько занятий не по своей вине, но я их отработаю.
Кстати? у нас несколько новых преподователей. Вроде ничего, посморим что будет дальше. Это что касается учебы.
А вообще дела у меня неплохо. Вчера был Бал-маскарад тут, в Хогвартсе. Хотя если честно, он мне не слишком понравился, мне было скучнова-тто.
Кстати, мам, я кое о чем хотела спросить тебя. Ты не возражаешь если в ближайшие дни я приеду домой, но приеду не одна, а с одной девушкой, подругой. Я познакомилась с ней соввсем недавно, но поняла, что это человек близкий мне по духу? тем более она мне поможет достать билет на концерт, ради которого собственно мы и поедем в Лондон. Ты всегда была только за то, что б у нас были гости. Сейчас надеюсь тоже не против.
А сама-то ты как? Что нового? Как там работа в Министерстве?
Целую, твоя дочь,
Анна.

Девушка свернула и запечалата письмо, привязала его к лапе Сильвэрелл, погладила ее по опрению. Сова мягко ущипнула ее за руку и вылетела в окно. Анна еще некоторое время стояла, облокотившись о подоконник, глядя вслед улетающей сове и наблюдая за восходящим солнцем. Постояв немного, Анна решила отправится в Гостинную или еще куда-то до завтрака.

>>> Коридоры...

Отредактировано Ann Night (2007-10-25 23:47:27)

0

48

Робин очень долго плелась по коридорам Хогвардса и наконец дошла до Совиной башни. Открыв дверь в нос ударил довольно привычный запах птичьего помета. Не обращая внимания Робин взяла пергамент,чернила и перо и стала писать письмо. Писать она не любила поэтому все написала в кратце. .....Ну вот и все.Люблю.Целую.Робин.Написав письмо девушка стала искать глазами ее сову. Фики сидела на одном из средних уровней.А ну-ка давай сюда-позвала сову Робин. Серая неясыть бысто спустинась к девушке. Но Робин не стала сразу привзывать письмо. Она хотела просто посидеть с любимой совой пока в совятнике никого нет. Посадив Фики на плечо Робин подошла к подокой нику и стала смотреть на недавно взошедшее солнце.
Через несколько минут Робин привязала письмо к совиной лапе иотправила Фики. Робин смотрела ей вслед пока маленькая точка на небе не крылась за горизонтом. Поняв что  у нее еще уйма времени Робин направилась бродить по коридорам Хогварса. -------Коридоры------

Отредактировано Робин Галери (2007-10-31 11:19:16)

0

49

>>>Озеро

Амаранта поднялась в Башню и подошла к окну. Под ногами похрустывали скелетики мелких грызунов, с жёрдочек смотрели круглые янтарные глаза сов. Может, я зря отказалась от совы? Хоть бы приходила сюда её навещать, а не свои мысли причёсывать, - усмехнулась Амаранта. Она протянула руку к красивой, почти чёрной сове и погладила её.
Из раздумий девушку вывела резкая боль в пальцах правой руки. Она отдёрнула руку. Сове, видимо, надоели меланхоличные движения по своим перьям, и она клюнула руку Амаранты.
Ну спасибо тебе, подруга! Я сразу поняла, что я тебе нравлюсь! - пробурчала Амаранта.
Она села на застеленный соломой пол и вытянула ноги.
Хорошо...Тихо..Одиноко...

0

50

>>>Коридоры
Вбежав в совятню Робин быстро отыскала глазами сову. Мало того что та принесла письмо,измазанное тиной и подозрительо мятое, так еще и умудрилась держать в клюве недавно пойманую лягушку. Что без посещения болота по пути не обошлась?Давай сюда потом поужинаешь!-скомандовала девушка. Сова неохотна подала лапку чтобы девушка отвязала письмо. Когда Робин открыла конверт она увидела еще одно доказательство того что сова по пути в Хогвардс была поблизости от какого то волоема. Чернила растеклись,хотя слова на них все же можно было прочесть:
Привет Робин. Как я понял ты все еще не завела друзей. А еще по твоему письму я понял что ты опять не о чем не думаешь кроме квидича. Дорогая прошу тебя в этом году ну попробуй хоть капельку поучится. В конце концов тебе ведь и ЖАБА здать как то надо. Я знаю что для тебя это все очень уморительно,но подумай сама. Кому нужен игрок в квидич у которого голова это только еще одно приспособление в случае если ты уронил биту. Я думаю что ты над этим задумаешся.
Мои дела идут хорошо. В газете все спокойно. Но если будет что нибудь интересное я тебя сражу же проинформирую. Недавно ходил к маме. Цветы которые ты ей принесла в прошлый раз все еще не завяли. Ну мне пора. Пиши если будут какие нибудь новости. Удачи. Папа.

Робин улыбнулась. Ее отец в каждом письме напоминал ей об учебе. Да это действительно важно но не в первую неделю.Сложив письмо Робин убрала его в карман.
Перед выходом Робин заметила Амаранту. Ей вдруг показалось что девушке грустно. Подойдя к ней она сказала:Привет, как дела? Ты чем то расстроена?

Отредактировано Робин Галери (2007-10-31 22:34:17)

0

51

Здравствуй! - Амаранта отвлеклась от своих мыслей и улыбнулась милой девушке. - Да нет, всё как обычно... Это и грустно...
Девушка поднялась на ноги, отряхнулась.
Вот не знаю, где местно найти. И в коридоре была, и на озере... А тут хорошо. Тепло, тихо, спокойно...Меланхолия, понимаешь ли! Спасибо за внимание, - Амаранта вновь улыбнулась. - Не знаешь, что насчет Хеллоуина?

0

52

Амаранта Буэндиа
Робин посмотрела на девушку: Ты не представляешь как я тебя понимаю. За 7 лет прибывания меня здесь ничего не изменилась. Все как обычно. Иногда бывает очень грустно. - улыбка немного угасла. Но тут же появилась вновь. Ненавижу когда такие глубоко философские мысли поселяют мою голову. Немного встряхнув головой Робин вспомнила что сейчас скоро должен начатся урок.ЗОТИ.Хм...там должно быть хоть капельку интересней. Араманта извени но мне нужно идти на урок.Увидимся там. Робин помохала девушке рукой и направилась к кабинету ЗОТИ. >>>Кабинет ЗОТИ.

Отредактировано Робин Галери (2007-11-01 20:04:11)

0

53

Ах да, мне тоже нужно идти, - спохватилась Амаранта.
Она отряхнула мантию и бегом вышла из Совятни.

>>Кабинет ЗОТИ

0

54

*Драконица зависла у широкого окна и поняла что непролезет.Напряглась и начала трансформироваться.Когда остались одни крылья,и те начали пропадать,она сделала последний резкий рывок и повисла на перекладине за окном*

Веселая ночка!

*Драконица ловко перепрыгивая и повисая на руках с перекладины на перекладину,спустилась вниз*

0

55

Лира медленно вошла в совятню. Кроме нее , здесь никого не было. Лира неторопливо обходила помещение, выбирая сову, которая доставит ее письмо подруге. Своей совы у девушки не было. Наконец, выбрав снежно-белую птичку, она помахала письмом у ее клюва
Ну, что ты готова помочь мне?А у меня есть для тебя кое-что вкусненькое! Словно, оценив предложение, сова ухнула и подставила лапку. Лира быстренько привязала письмо, и начала рыться в сумке.
Вот твое угощенье! С этими словами она дала птичке печенье. Сова, еще раз благодарно ухнув, унеслась в открытое окно. Лира же следя, за ее полетом, невольно залюбовалась прекрасным пейзажем.
Какие же красивын у нас окрестности!
Лира постояла у окна еще немного, а затем вышла из совятни.
>>>Гостиная Гриффиндора

0

56

Малфой брезгливо ступил на грязный каменный пол и огляделся. Ему на плечо опустилась сова, к лапке которой Драко привязал свиток. Лети быстрей, чтоб я не успел передумать и не жахнул тебя Кедаврой, - проговорил он сквозь зубы. Птица вспорхнула и улетела. Малфой подошел к проему в стене, наблюдая за тем, как она улетает к горизонту. Еще не поздно ее аваднуть... - промелькнуло в мыслях Драко, и он усмехнулся. - Спокойно, Малфой. На кой черт тебе свобода, если ты ею в созидательных целях пользоваться не умеешь? Он ударил кулаком по стене. На одной стороне свобода, на другой - уверенность. Поздняк метаться. Выбор сделан. Но Малфой решил сообщить об этом всем как можно позже. А то от поздравлений с грядущей женитьбой он умрет на месте.
Драко с усмешкой развернулся и направился к лестнице, медленно ступая по полу, чтоб не запачкать ботинки. Предпоследний шаг в никуда.

>>> гостиная

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-19 23:05:19)

0

57

Блейз в каком-то полусне добрел до верха башни и, наконец, подтянувшись за балку, выбрался в окно, выходя под мелкий дождь, тут же промочивший его до нитки. Но, это никоим образом не отразилось на слизеринце, который закинул голову назад, чувствуя как холодные капли падают ему на лицо. Было совсем не холодно, не мокро и ужасно тоскливо. Он не знал, что будет, и это его пугало. Блейз сделал несколько шагов, оказываясь у самого края крыши. Один неосторожный шаг, да что там, одно неосторожное движение ноги, которая могла запросто соскользнуть - и он окажется внизу. У этой перспективы был один плюс - тоска сразу бы ушла. Но это было не то, чего хотелось. А капли все падали на щеки, полузакрытые веки, напряженный лоб, пересохшие губы. И не хотелось ничего.

0

58

Парвати вышла из Хогвартса, не прекращая озираться по сторонам. С минуту на минуту должен был быть объявлен отбой, но могли наказать и прямо сейчас. Парвати было плевать на это, но она знала, что МакГонагалл влепит так, что ей мало не покажется, а если та узнает, что Патил шла к Блейзу, то декан сделает все, чтобы это не повторилось.
Пробегая вдоль стен замка, гриффиндорка добралась до Совиной башни. Она изрядно промокла и корила себя за то, что не надела мантию с капюшоном. Тихими шагами поднявшись на самый верх башни, Парвати неловко выглянула в окно, будто опасаясь чего-то. Блейз стоял на самом краю крыши, откинув голову и подставляя лицо дождю.
Парвати выбралась из окна на крышу, и, сделав несколько шагов по направлению к парню, остановилась, окликнув его.
Блейз..

0

59

Голос Парвати выбил Блейза из его мыслей, которые были сродни полной отключке. Он едва не поскользнулся, и непременно шлепнулся бы с крыши, если бы не водосток, в который уперлась его нога, так что он просто шлепнулся на крышу, поминая нехорошими словами Мерлина.
- Парвати, как же ты меня напугала, - наконец, отдышавшись и оказавшись в относительной безопасности на окне башни, куда затащил и девушку, чтобы та ненароком не промокла под дождем и не простудилась, сказал Блейз. Широкий карниз окна, выходящий на крышу был чистым, потому что совы в эту сторону не вылетали - крыша мешала, поэтому Блейз уселся на него верхом. - Ты чего здесь делаешь, а? Детям надо спать, спать! - с улыбкой произнес парень. - А вообще я рад, что ты пришла. Но не рад, что я - дерьмецо то еще.

0

60

Парвати обхватила парня руками и прижалась к нему, ощущая как до сих пор внутри все дрожит после  его падения на крышу. Уткнувшись носом в его грудь, она прижалась к нему еще крепче, боясь отпустить, продолжая испытывать тот же страх.
Не подходи к краю крыши так близко...А если бы ты упал?...Я бы не пережила..
Не в силах оторваться от него, Парвати шептала, все так же уткнувшись в его грудь и выжав из себя улыбку.
Детям? Что-то мы в последние дни совсем не по-детски ведем себя..

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Совиная Башня